Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Киса Киса сказал:

Возможно выработать привычку сортировать пластик. В нашей стране только на это могут потребоваться годы

Если за сбор пластика будут платить как в Европе на это потребуется ровно 1 день... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Rubik сказал:

Если за сбор пластика будут платить как в Европе на это потребуется ровно 1 день... :D

Не понял, поясни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Не понял, поясни. 

видео моё выше посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо 

7 часов назад, Киса Киса сказал:

привычки сортировать пластик. 

Очковтирательство вызывает привычку презрения попыток топ управленцев походить на цивилизованных людей...

7 часов назад, Киса Киса сказал:

В нашей стране только на это могут потребоваться годы

Время делает своё дело, и даже самым упёртым и тупым в нашей стране стало доходить, что ссут им в глаза,  далеко не божьей росой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел в соцсети видео Шахрина, он в Астрахани с концертом. Так вот, снял небольшое видео как он идёт от набережной до кремля. Достаточно корректно назвал Астрахань глубоко провинциальной... То, что увидел, это просто трэш, ребята. На Горького старые дома 19 века без окон, видимо, готовят к сносу, везде сопли из проводов, столбы на которых эти провода ровесники домов под снос, раздолбанный асфальт и тротуары. Собачки бегают. И это центр! Как я от этого отвык.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

 На Горького старые дома 19 века без окон, видимо, готовят к сносу, везде сопли из проводов, столбы на которых эти провода ровесники домов под снос, раздолбанный асфальт и тротуары. Собачки бегают. И это центр! Как я от этого отвык.

Отвык?  Вместо прогулки в ближайшем  парке сгоняй на метро в районы реновации- увидишь то же самое- и дома без окон и тротуары без асфальта. Про собак не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Отвык?  Вместо прогулки в ближайшем  парке сгоняй на метро в районы реновации- увидишь то же самое- и дома без окон и тротуары без асфальта. Про собак не знаю.

Не смеши, где я только в Москве не был. Кроме того это не улица под снос, а жилые дома. Если под снос, то они должны быть огорожены, представлена вся информация итд. А так, типичная астраханщина.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Не смеши, где я только в Москве не был. Кроме того это не улица под снос, а жилые дома. Если под снос, то они должны быть огорожены, представлена вся информация итд. А так, типичная астраханщина.

Я офигеваю с тебя!!! 

А это не твои слова про Астрахань в предыдущем посте???

2 часа назад, Dernik сказал:

 видимо, готовят к сносу, 

 

Ты уж будь последователен  - под снос дома или не под снос дома. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Я офигеваю с тебя!!! 

А это не твои слова про Астрахань в предыдущем посте???

 

Ты уж будь последователен  - под снос дома или не под снос дома. ))))

Да не всю же улицу! Некоторые дома, и можно лишь догадаться что их готовят к сносу, так как они не огорожены!!! Неужели все нужно объяснять? И сама картина это конечно не картина города, аула.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Да не всю же улицу! Некоторые дома, и можно лишь догадаться что их готовят к сносу, так как они не огорожены!!! Неужели все нужно объяснять? И сама картина это конечно не картина города, аула.

Ааааа, так дело только в полосатой ленточке- огорожено или не огорожено?

В мск тоже огораживали не целую улицу, а отдельные дома- в зависимости от расселения жильцов, тк это происходит не одномоментно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Афоня сказал:

Ааааа, так дело только в полосатой ленточке- огорожено или не огорожено?

В мск тоже огораживали не целую улицу, а отдельные дома- в зависимости от расселения жильцов, тк это происходит не одномоментно.

Там далеко не ленточки, если помнишь. Кроме того, вся исчерпывающая информация о сроках, подрядчике итд. В астре же стоит исторический разрушающийся дом с вынесенными окнами, такая постапокалиптика. Или сгоревший, но никому и дела нет. Да что тут говорить, повторю, картина маслом. Понимаешь, это обычная картина Астрахани в самом центре. Ощущение сельпо.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2021 в 15:49, Nord сказал:

А чо так? Как у швятой Явропи же! Чо плохо чтоль? :lol:

 

1537463299_995031_45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астре пошла мошка, начался самый мерзкий месяц. Терпения астраханцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Dernik сказал:

В астре пошла мошка, начался самый мерзкий месяц. 

Как ты вчера мне написал:

"Прикольно наблюдать твои стенания"  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

Как ты вчера мне написал:

"Прикольно наблюдать твои стенания"  )))

Какие стенания? Я не в Астрахани, так что это воспоминание и сочувствие жителям региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Я не в Астрахани, 

Т.е. ты, находясь в Москве, на астраханском форуме, в теме об Астрахани, рассказываешь астраханцам, что творится у них под носом?

Вообще, сейчас уже выросло поколение, которое не знает что такое июнь без мошки. Это уже стало обыденностью как снег, град, дождь, гроза. 

Я еще помню когда мошки не было, а они- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

Т.е. ты, находясь в Москве, на астраханском форуме, в теме об Астрахани, рассказываешь астраханцам, что творится у них под носом?

Вообще, сейчас уже выросло поколение, которое не знает что такое июнь без мошки. Это уже стало обыденностью как снег, град, дождь, гроза. 

Я еще помню когда мошки не было, а они- нет.

Обыденность может как радовать, так и доставлять неудобства. Именно поэтому и выражаю сочувствие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

в Москве, на астраханском форуме, в теме об Астрахани, рассказываешь астраханцам, что творится у них под носом?

Так у нас тут и про Европу темы есть, и про США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Обыденность может как радовать, так и доставлять неудобства. Именно поэтому и выражаю сочувствие. Да, "снег, град, дождь и гроза" это как правило не для астры. Астра это пекло и уничтожающее все живое солнце.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так у нас тут и про Европу темы есть, и про США.

Есть. Только пишут не для европейцев и американцев. 

Это все равно что ты будешь рассказывать Григорию про Прагу))))

Мне кажется хорошим примером будет если б я пришел к тебе домой и стал тебе говорить что у тебя жарко, у тебя обои не того цвета и тарелки не красивые. Ну и жена немного полноватая)))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

Есть. Только пишут не для европейцев и американцев. 

Это все равно что ты будешь рассказывать Григорию про Прагу))))

Мне кажется хорошим примером будет если б я пришел к тебе домой и стал тебе говорить что у тебя жарко, у тебя обои не того цвета и тарелки не красивые. Ну и жена немного полноватая)))

Форум астраханский? Какие проблемы? Мы делимся воспоминаниями. На днях подтвердили из астры что мошка пошла. Так что кайфуй под подмосковным солнцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

 Так что кайфуй под подмосковным солнцем!

 Вот сижу в теплой фуфайке и кайфую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

 Вот сижу в теплой фуфайке и кайфую.

Может у тебя с организмом что? Днём под плюс двадцать. Великолепная погода. Как вспомню июнь в астре, так выдохну с облегчением, что не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Может у тебя с организмом что? Днём под плюс двадцать. 

Днем я конечно сниму и буду ходить в безрукавке. А к вечеру опять одену фуфайку.

Интересный ты человек, если тебе не комфортно, то значит всем должно быть не комфортно, а если мне холодно, то у меня с организмом что то??? 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Днем я конечно сниму и буду ходить в безрукавке. А к вечеру опять одену фуфайку.

Интересный ты человек, если тебе не комфортно, то значит всем должно быть не комфортно, а если мне холодно, то у меня с организмом что то??? 

)))

Прикинь, а я с утра в рубашке и вечером тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...