Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, августина55 сказал:

мы видим одно, а вы говорите другое.

ему бы только охаять местное и наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, августина55 сказал:

При чем здесь пробило, если вы фигню пишите, вам возражают.

Уважаемая, фигню постите Вы, создавая тему по любому бредовому поводу. Это первое. Второе - данная тема посвящена проблемам Астрахани, кои я и освещаю, так что переходы на личности и соответствующая полемика это чистейший флейм, поддерживаемый кое-кем. Вам же совет на будущее, дабы постараться узреть разницу между Астраханью, которая по недоразумению называется городом, и действительно городами, необходимо иногда покидать насиженное местечко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, AMA3OH сказал:

ему бы только охаять местное и наше.

Точно, болото трогать нельзя... точнее, свинарник и писать о нем именно как о свинарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, мармил 2 сказал:

. Я хорошо помню конец 50-х и начала 60-х годов,тогда у руля области стоял Антонов и Астрахань буквально за несколько лет преобразилась. 

Какая связь между Антоновым и новыми заводами? Стекловолокно, Прогресс и пр. Вспомнил 70-ти летнюю историю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dernik сказал:

1, Уважаемая, фигню постите Вы, создавая тему по любому бредовому поводу. Это первое.

2. Второе - данная тема посвящена проблемам Астрахани, кои я и освещаю, так что переходы на личности и соответствующая полемика это чистейший флейм, поддерживаемый кое-кем.

3. Вам же совет на будущее, дабы постараться узреть разницу между Астраханью, которая по недоразумению называется городом, и действительно городами, необходимо иногда покидать насиженное местечко. 

1. Чтобы не быть голословным, хотя бы один пример бредовой темы, созданную мною????

2. Никакого перехода на личности нет. Вы не освящаете проблемы Астрахани. Вы просто обсираете город в котором живёте. , приводя в пример другие неказистые города. Что мы уже видели по фото.

3. За совет большое мерси. Я обучалась в Донецке, до начала военных действий этот город назывался " город роз", очень красивый город, вообще , в силу своей профессии очень много ездила по миру. Но  у меня даже мысль не возникла , по приезду  в Астрахань писать гадости об этом городе. Конечно, здесь как и везде есть минусы, но и достоинств дофига.

И вам так сказать на будущее: в любом городе , независимо от их расположения , есть "грустные места", но приезжие о них не знают, как вы например, и видят только " верхушку айсберга" . 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мармил 2 сказал:

@AMA3OH Это демагогия! У города действительно кричащие проблемы,они результат деятельности бездарной и вороватой местной власти и "смачно сморкаясь" на Дерника,чище город не станет. Отказываясь обсуждать эти проблемы вы продлеваете существование "комсы" у руководства областью и города. Я хорошо помню конец 50-х и начала 60-х годов,тогда у руля области стоял Антонов и Астрахань буквально за несколько лет преобразилась. Город работал и на этой основе,вылезал из средневековья. Сегодня область банкрот,живёт на подаяния. Увы... .Дерник виноват?

Так и надо писать местной власти о недостатках, а не сидеть на форуме и поливать грязью город. 

А позиция Дерника , это позиция  "слабого человека". Тем более работает директором школы, у него очень обширный круг общения , я думаю и в администрации тоже, поэтому надо поднимать вопрос о недостатках города там . А если там слабо, то сидеть и обсирать город на форуме это  никак не показатель "сильной позиции"

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

2. Никакого перехода на личности нет. Вы не освящаете проблемы Астрахани. Вы просто обсираете город в котором живёте. , приводя в пример другие неказистые города. Что мы уже видели по фото.

 

 

 

 

 

 

Дерник вроде не поп чтобы оСВЯЩать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex Merfy сказал:

Дерник вроде не поп чтобы оСВЯЩать :)

Согласна, слегка эмоции подзахлестнули,

ДЕРНИК , НИФИГА, НЕ ОСВеЩАЕТ, а просто вЕщает не то,что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 17:11, Нуфимокс сказал:

я за расширение кругозора астраханцев

Расширять кругозор нужно тем, кто считает, что Астрахань - это центр Вселенной, и ничего краше Астрахани нет и быть не может. Типа Амазона, который дальше Астрахани никуда, судя по всему. не ездил, раз так рассуждает. А у Дерника, по сравнению с такими товарищами, кругозор очень даже широкий.

В 15.07.2017 в 17:34, Нуфимокс сказал:

это ж временные трудности

Не помните, кому принадлежит фраза: "Нет ничего более постоянного, чем "временные трудности" " ?

В 15.07.2017 в 17:40, Dernik сказал:

Конечно, у нас рейсы аж в мск и иногда в Турцию. Прилетаешь, степь да степь кругом и тишина... один самолетик да вертолетик) Клоунада. Но зато статус "международный"

Точно. И остановку транспорта со стоянкой машин сделали в 500 метрах от здания аэропорта, специально, чтобы люди тащили багаж пешком эти последние или первые 500 метров астраханской земли - тоже, видимо, для подчеркивания важности, чтобы все прочувствовали, куда они прилетели или откуда будут вылетать. Нигде такого не видел, чтобы автотранспорту было запрещено подъезжать к зданию аэровокзала / аэропорта. Называется: "Идиотизм, астраханская форма, тяжелая степень" .

22 часа назад, russkiy_khaker сказал:

Все начинается со школы.

Да. Руководители региона, видимо, плохо учились в школе.

18 часов назад, августина55 сказал:

При чем здесь пробило, если вы фигню пишите, вам возражают.

Даже по фоткам аэропорта видно насколько вы необъективны. Как вам верить, если  мы видим одно, а вы говорите другое.

После аэропорта окончательно всё ставит на свои места - дорога домой. Улица Адмирала Нахимова - убогие ветхие здания с кричащей, уровня сельпо рекламой всякой примитивной фигни. Когда еду домой, меня всегда посещает одна и та же мысль: "Боже, как мне было бы стыдно за город, если бы я вёз в данный момент какого-нибудь гостя" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Точно. И остановку транспорта со стоянкой машин сделали в 500 метрах от здания аэропорта, специально, чтобы люди тащили багаж пешком эти последние или первые 500 метров астраханской земли - тоже, видимо, для подчеркивания важности, чтобы все прочувствовали, куда они прилетели или откуда будут вылетать. Нигде такого не видел, чтобы автотранспорту было запрещено подъезжать к зданию аэровокзала / аэропорта. Называется: "Идиотизм, астраханская форма. тяжелая степень" .

Стоянку, а не остановку. Так то там въезд есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ГМО сказал:

Стоянку, а не остановку. Так то там въезд есть. :D

Еще поправлю. БЕСПЛАТНУЮ стоянку. Плати денежку и стой сколько хочешь.

Бесплатный лимит времени в МСК  установлен даже во многих ТЦ. Недавно был в одном- на БЕСПЛАТНУЮ стоянку выделяется 1 час.  Все что больше- плати. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Niels сказал:

 

После аэропорта окончательно всё ставит на свои места - дорога домой. Улица Адмирала Нахимова - убогие ветхие здания с кричащей, уровня сельпо рекламой всякой примитивной фигни. Когда еду домой, меня всегда посещает одна и та же мысль: "Боже, как мне было бы стыдно за город, если бы я вёз в данный момент какого-нибудь гостя" .

Ты радуйся , что Астраханский аэропорт один их немногих, который расположен на территории города, а не за десятки км от него. 

Кстати, переход из терминала в терминал в московских аэропортах намноооого длиннее, чем твой пеший променад в Астраханском аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ГМО сказал:

Стоянку, а не остановку. Так то там въезд есть.

Речь о том, что, если ехать на такси, то остановиться и выдти можно - только метров за 300 до входа в здание аэровокзала. Если ехать на городском общественном транспорте, то метров за 500 - 600.

Почему в Москве, и в Шереметьево, и в Домодедово расстояние от выхода из маршрутки до входа в здание аэропотра - это 30 - 50 м, а в Астрахани - 500 - 600 м., и ближе - низ-з-з-зья?

10 минут назад, Афоня сказал:

Бесплатный лимит времени в МСК  установлен даже во многих ТЦ. Недавно был в одном- на БЕСПЛАТНУЮ стоянку выделяется 1 час.  Все что больше- плати. 

В Астрахани нет вообще никакого бесплатного лимита времени: не выделяется ни секунды, просто тупо запретили подъезжать к зданию. Я ничем, кроме как подчеркиванием своей важности, это объяснить не могу. Ну, или я писал уже: "Идиотизм... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

Так и надо писать местной власти о недостатках, а не сидеть на форуме и поливать грязью город. 

А позиция Дерника , это позиция  "слабого человека". Тем более работает директором школы, у него очень обширный круг общения , я думаю и в администрации тоже, поэтому надо поднимать вопрос о недостатках города там

Еще раз для тех, кто не понял. Поднимите глазки и прочтите название темы. Прочли? Она о проблемах нашего населенного пункта, но если есть желание петь хвалебные оды, можете пройти в другую тему о любви к Астрахани. А то получается как в известном анекдоте о мышах и кактусе. Теперь о том, почему я ничего не предлагаю, администрации и прочем. В этой связи мне интересно понять, Вы на самом деле считаете, что наша власть что-либо в состоянии изменить? Нет, ну правда? Дело в том, что на этом ресурсе я достаточно давно и мной в свое время создавалась тема о проваленном юбилее Астрахани, помню гремели тогда нешуточные баталии. Так вот, если власть не смогла сдать ни одного!!! крупного объекта к юбилею при серьезном финансировании в благоприятном экономическом периоде в стране, о чем говорить сейчас? И регионом-банкротом наша область стала не в одночасье, причина ясна. Это политика действующей власти. Так что если Вы считаете, что она на что-то способна, мне в принципе ясно все (в плане Вашей наивности и отношения к окружающей действительности). Поймите одну простую вещь, всем правит интерес чиновника.

24 минуты назад, Афоня сказал:

Бесплатный лимит времени в МСК  установлен даже во многих ТЦ. Недавно был в одном- на БЕСПЛАТНУЮ стоянку выделяется 1 час.  Все что больше- плати. 

Правда что-ли? И стоянка находится в полукилометре от аэропорта? И общественный транспорт останавливается там же? В этот раз в Шереметьево я решил добраться не на аэроэкспрессе, а на обычном рейсовом автобусе от Речного вокзала (кстати, существенная экономия). Итак, куда подъехал автобус? Правильно, непосредественно к входу в аэровокзал. Так что эти сказки можешь рассказывать тем, кто не в курсе.

17 минут назад, Афоня сказал:

Кстати, переход из терминала в терминал в московских аэропортах намноооого длиннее, чем твой пеший променад в Астраханском аэропорту.

Ты опять забыл уточнить (или это намеренно сделал) о том, что речь об аэроэкспрессе, а не об автобусах. Что до перехода из терминала D, да он достаточно долгий, но ты в курсе того, что часть пути ты преодолеваешь на траволаторе. Вообще, контраст с нашим унылым сельпо такой, что лучше не обсуждать. Хреново на душе становится в какой дыре мы живем.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niels сказал:

Речь о том, что, если ехать на такси, то остановиться и выдти можно - только метров за 300 до входа в здание аэровокзала. Если ехать на городском общественном транспорте, то метров за 500 - 600.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Речь о том, что, если ехать на такси, то остановиться и выдти можно - только метров за 300 до входа в здание аэровокзала. Если ехать на городском общественном транспорте, то метров за 500 - 600.

Почему в Москве, и в Шереметьево, и в Домодедово расстояние от выхода из маршрутки до входа в здание аэропотра - это 30 - 50 м, а в Астрахани - 500 - 600 м., и ближе - низ-з-з-зья?

В Астрахани нет вообще никакого бесплатного лимита времени: не выделяется ни секунды, просто тупо запретили подъезжать к зданию. Я ничем, кроме как подчеркиванием своей важности, это объяснить не могу. Ну, или я писал уже: "Идиотизм... "

Террористическая угроза в регионе высокая, видимо, поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

@Niels ,@Dernik  вот и встретились два ...........форумчанина,

развели .

Мы тут все встречаемся и разводим - на протяжении нескольких лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковые карты в помощь. Троллейбусная остановка на выезд- 250 метров от входа в аэропорт. На въезде думаю остановится на развороте, т.е 150 метров от входа в здание. Легковой автотранспорт может подъехать для посадки-высадки практически ко входу- 25 метров от здания аэропорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про траволатор.

Его длина 90 метров. (Есть еще 20 (:lol:)  метров.) Притом сам комплекс одного терминала- 500 метров! Это даже больше чем от маршрутки до аэропорта в Астрахани. А максимальное расстояние из конца в конец двух терминалов- 900 метров , из них 20+90=110м. на траволаторах.  

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zuel сказал:

Террористическая угроза в регионе высокая, видимо, поэтому.

Учитывая КТО работает на маршрутках-  мне даже так спокойнее. Я не каждый день летаю, чтоб ныть как далеко приходится идти пешком до аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Учитывая КТО работает на маршрутках-  мне даже так спокойнее. Я не каждый день летаю, чтоб ныть как далеко приходится идти пешком до аэропорта.

Узко мыслите, только о себе. А вот люди , Нильс , Дерник, практически каждый день на работу летят , и каждый раз за 500 метров  с тяжелыми чемоданами плетутся на посадку)

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...