Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ramik

Не могу больше терпеть!


Рекомендуемые сообщения

Знаете в чем разница между Данилко и теми кто его здесь хаит, обвиняя во всякой хренотени? Да ответ прост, Данилко талантливый, успешны, популярны, обеспеченный, и.т.д. парень, ему чихать на мнения тех ,кто сидит здесь на форуме моет ему кости. Вы с начало хоть 10% достигните того чего он достиг. Когда мне было 15 лет мы слушали тоже музыку, про которую наши предки говорили, что Вы слушаете, это же прозападная культура, и знаете, дураками, алкашами, наркоманами не выросли, у наших родителей была аналогичная история. Устроили здесь худсовет, выгнать, запретить, забыли советские годы что ли, партапарат млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете в чем разница между Данилко и теми кто его здесь хаит, обвиняя во всякой хренотени? Да ответ прост, Данилко талантливый, успешны, популярны, обеспеченный, и.т.д. парень, ему чихать на мнения тех ,кто сидит здесь на форуме моет ему кости. Вы с начало хоть 10% достигните того чего он достиг. Когда мне было 15 лет мы слушали тоже музыку, про которую наши предки говорили, что Вы слушаете, это же прозападная культура, и знаете, дураками, алкашами, наркоманами не выросли, у наших родителей была аналогичная история. Устроили здесь худсовет, выгнать, запретить, забыли советские годы что ли, партапарат млять.

Глупости говоришь. Люди просто обсуждают творчество человека и его творчество в свете нынешней пропаганды безвкусицы и пошлости в российском обществе. Не все же здесь отзываются резко отрицательно о бедном Данилке. Да и потом - обвинять в зависти людей - дурной тон, не находишь? Об этом есть статья ЧСВ на лурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Цитата(Ramik @ 19.2.2011, 22:00)

Интересно, если бы Тебе такое написали, на сколько бы ТЫ забанил человека?!

Я тебе ещё не давал разрешения общаться со мной на "ты".

 

Странно, но ведь и тебе никто давал разрешения разговаривать со мной на "Ты", или у тебя с самомнением проблемы?! И как красиво Ты обошел мой вопрос про бан, ай-яй-яй, по больному задело?!

 

Цитата(Настоящий @ 19.2.2011, 22:37)

Для конкретного примера сходи на любую тусовку молодых людей от 13 лет, там где без родителей, я вот недавно случайно стал невольным свидетелем, вроде и семьи у них благополучные, а там ппц что твориться. Мало примера, посмотри асрааут, еще мало, по барам прогуляйся.

Слышь! А причем тут Сердючка? Не засирай тему! Не нравятся тусовки молодёжные — создай отдельную тему, обсудим. А тут обсуждаем только Сердючку, которая НИ К ОДНОЙ молодёжной тусовке отношения не имеет.

Слышь! Дома так будешь с родителями разговаривать или думаешь админ и все можно?! Если ты думаешь, что дети дома не слушают туже музыку, что и их родители, то у тебя слижком узкий кругозор и ты смотришь на проблему только в одном ракурсе, что печально и обидно, ты ведь все таки АДМИН форума!!!!!!!!

Еще раз повторюсь, все посты скриню, по этому будет о чем поговорить, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Тебе поменьше КОБовской писанины читать надо. Или хотя бы стараться не проецировать эти материалы на бытовые проблемы. А то когда по отношению к Сердючке человек употребляет хоть и не свои, но фразы вроде "внутрисоциальное полновластие", "иерархическая упорядоченность" и "управленческая деятельность", то, по-моему, уже пора идти за рецептом к психотерапевту. Сердючка — это не культ, это всего лишь побочный продукт разлагающегося морально и нравственно общества.

А Вам нужно читать что-нибудь кроме форума. Это не продукт, это столп, который ведет активную политику, или все вдруг забыли песню Раша губдай?! Я думаю и у вас пена изо рта шла, как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Подай на меня жалобу.

ты думаешь кто-нибудь посмеялся над этой шуткой?! Если ты даже в личку не отвечаешь, а все модераторы запуганы и жалобы на тебя игнорируют. Я думаю нужно прекратить с тобой спор, во-первых он бессмысленен, во-втрорых так или иначе мне этот форум по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

.... всё пустая болтовня. Ramic !-ты так и не ответил ничего про свои предпочтения .Привёл бы два или три примера.Стало бы ясно в каком ключе всё это обсуждать. Может быть ты какой нибудь экстремист или мусульманский или христианский .Тогда совсем все слова - как об стенку. Что касается лёгкого жанра ...Вопрос такого рода:- как ты относишься к цирку? Дитёв своих ты туда водишь или нет? Нравится там тебе и им?

не слижком ли радикальные выводы делаешь?! У меня то в жизни все хорошо, дети бывают всюду и с родителями и без нас. К цирку я отношусь безразлично, но раз детям нравится, то я иду с ними туда. RamiK пишется через К. Еще раз повторюсь, для одаренных товарищей этого форума, ввиду их численного превосходства и видимой не возможности моим скудным умом донесения до их величественных голов информации, тема по обсуждению Данилко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramik

почему Сердючка? есть и похлеще ... к примеру русский рэп .. только его не вкл. по радио и тв , но у друзей на телефоне твой сын послушать всегда сможет.. ты это тоже запретишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запретил б эту данилку,телевидение вернул б народное, все ресурсы национализировал,.... слишком сложно. Повторяется Византия.

 

Зы. Византийский урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Ramik

почему Сердючка? есть и похлеще ... к примеру русский рэп .. только его не вкл. по радио и тв , но у друзей на телефоне твой сын послушать всегда сможет.. ты это тоже запретишь?

Сегодня, 8:36

тема по обсуждению Данилко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с начало хоть 10% достигните того чего он достиг.

Чтоб обсуждать яичницу, не надо быть шеф-поваром в дорогущем гламурном ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сабже надо было писать не про Данилко.И тему называть "Сливная яма для говна в адрес российской попсятины".Я могу еще и по поводу западной поплеваться,если хотите))

Про зависть вообще порадовало...

 

tkokot ,баттхерт подкрался незаметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб обсуждать яичницу, не надо быть шеф-поваром в дорогущем гламурном ресторане.

Что бы обсуждать яичницу надо хотя бы иметь представление из чего и как ее готовят. Критиков у нас до хрена во всех сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторюсь, все посты скриню, по этому будет о чем поговорить, если что.
Рамик, "если что", то говорить нам с тобой будем не о чем, ты же прекрасно это понимаешь. Ты у меня в гостях, поэтому, будь добр, не лезь на рожон, даже если тебе вдруг на секунду показалось, что ты тут можешь качать права. Я вполне адекватно отношусь, но откровенного хамства в мою сторону на своём же форуме терпеть не хочу. Не надо тут провоцировать меня и пытаться проверить уровень моей терпимости. Мы находимся на частном ресурсе, поэтому, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь...

 

Странно, но ведь и тебе никто давал разрешения разговаривать со мной на "Ты", или у тебя с самомнением проблемы?! И как красиво Ты обошел мой вопрос про бан, ай-яй-яй, по больному задело?!
Причем здесь бан, я вообще не пойму. Это раз. Во-вторых, тыкать мне первым начал именно ты, поэтому и выдал мне карт-бланш на ответное тыканье. Если бы ты был интеллигентом, то понимал бы это. А так, да, действительно, мне надо было после твоего "тыканья" большими буквами еще и разрешения у такого хамло спросить.

 

Слышь! Дома так будешь с родителями разговаривать или думаешь админ и все можно?!
Двумя страницами выше ты мне точно такую же ахинею про "не засирай тему" написал, и я стерпел. Сейчас уже идешь обсуждать Сердючку со своими родителями ты, а не я. Причем, вне форума. Теперь ты знаешь, где находится черта, которую не стоило переступать, провоцируя меня из темы в тему. У тебя 6 банов за оскорбления людей. Так что, в принципе, не удивительно ставить за то же самое седьмой. Только не строчи мне писем в личку, пожалуйста.

 

то у тебя слижком узкий кругозор и ты смотришь на проблему только в одном ракурсе, что печально и обидно, ты ведь все таки АДМИН форума!!!!!!!!
Ты знаешь, судя по глубине твоих высказываний и мысли, я даже не буду пытаться переубеждать тебя в ширине моего кругозора. Таких, как ты, в словесных баталиях я ем на завтрак.

 

или все вдруг забыли песню Раша губдай?! Я думаю и у вас пена изо рта шла, как и у всех.
Когда все слушали песню "Раша гудбай", в том числе и вы, от которой у вас шла пена изо рта, судя по вашим же словам, я слушал house/techno/trance/lounge исполнителей.

 

ты думаешь кто-нибудь посмеялся над этой шуткой?!!
Где ты там шутку увидел? После шуток я смайлики ставлю обычно. А тут вполне себе утверждение было без интонационных признаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно) я о существовании песни Раша гудбай даже и не подозревал, но кое чего из творчества Данилко все же слышал. появление Данилко пришлось наверное на мое 15-16 летие, тот самый возраст на который как раз указывает топистартер.

Тока хочу сказать, что на мое воспитание большее влияние оказывали все же родители и друзья, а никак не музыка. Для меня музыка всегда была для настроения, для поднятия духа или наоборот для души, но никак ни для того чтобы видеть в музыке воспитание.

Так что абсолютно не согласен с топикстартером, воспитание должно даватся родителями и тогда никакая музыка и ТВ не смогут испортить ребенка - вот и все.

ПО поводу молодежных тусовок и что на них происходит, так было и будет, это возхраст такой и все это всего лишь отрезок времени. В свое время и я пил до несовершеннолетия... щас выпиваю только по праздником и в приятной компании друзей.

С другой стороны щас в инете оч много информации и видеороликов вроде Фримана, 3-ьей мировой войны, и плане Даласа - это к тому что есть еще люди, которые могут думать, а не следовать указаниям зомбоТВ... только вот кто помнит через сколько закрыли Фримана??? И главное кто бы это мог сделать??? конечно же наше обоссавшееся правительство) поэтому проблема тут вовсе не в Данилко и не в Доме2, а в том что кому то надо все это. Вот отсюда и надо начинать, а не с Сердючки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы обсуждать яичницу надо хотя бы иметь представление из чего и как ее готовят. Критиков у нас до хрена во всех сферах.

Что ж теперь смотреть и слушать все что с ящика льется и радоваться, а критиковать не моги?

конечно же наше обоссавшееся правительство) поэтому проблема тут вовсе не в Данилко и не в Доме2, а в том что кому то надо все это.

А по мне так массам просто нравится это "говно в мишуре" и все, правительство тут мало причем. Чиновничье на ДР себе тех же посятников или блатняков и заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж теперь смотреть и слушать все что с ящика льется и радоваться, а критиковать не моги?

Да критикуйте, мне как то по боку, мне Данилко нравиться, мозги хоть отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да критикуйте, мне как то по боку, мне Данилко нравиться, мозги хоть отдыхают.

Ааа, вот и раскрыт секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, вот и раскрыт секрет.

Вот мне как то фиалетова кто что слушает, что за народ в этой стране, ну прям любители везде свой нос засунуть и что ни будь обхаить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Не нравится - не слушай, тебя ведь никто не заставляет. Меня вот больше сабвуферы на автомобилях раздражают, особенно по ночам. И что, запрещать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно.Вот так бред.Нравится-слушай,не нравится-не слушай!Можно подумать песни кати самбуки лучше)хах) у Данилко хотя б цензура соблюдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, можно ли слушать Сердючку трезвым или нельзя? Что там у неё нового, какие тренды, диски, совместные записи? Почём билеты?

 

... слушаю джаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама Сердючку тоже на дух не переносит. Мне, если честно на его творчество в этом плане по большому счёту наплевать. А вот то что Данилко пишет изумительную инструментальную музыку, и в своё время был обалденным актёром на эстраде в разговорном жанре (ещё до Сердючки), знают не многие. По одной простой причине, это никому не надо и не интересно. А пацану зарабатывать надо. А раз пипл хавает, то почему бы и нет. В конце концов Верка ещё не самый поганый персонаж на нашей сцене. Я например выросла на Машине времени, обожаю Браво, Скорпов, но включи это моей бабуле будет кричать о том, что слушаю всякую фигню и в её время пели изумительные Пьеха, Кобзон и прочие. А всех на классику не посадишь, я например её люлю слушать, но только в современной обработке, а оригинал даже под страхом смерти не заставишь) Так что, "Каждый выбирает по себе..." ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика в современной обработке) Вивальди - всем известное произведение:

И ещё немного:

Оно же лучше чем сердючка, но народу это и вправду не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты