Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xaker1

Автомобильные видеорегистраторы

Рекомендуемые сообщения

Насчет самого ритмикса - навигатор у меня 685. Прошивку менял. Навител обновлял. Скины закинул. В оболочку системы залез. Поставил сторонние проги. Работать удобнее стало. Не выключаю никогда - автоматом засыпает и просыпается. Сейчас взял бы на 7 дюймов экран. Внутреннюю память не ниже 4 ГБ. Оператива не ниже 128МБ. Блок ЖПС лучше выносной, а то качество приема может падать...

Регистратор фулэйчди - ниже смысла уже нет. При чем не растянутое, а настоящее. матрица не ниже 5 мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня регистратор за 1,5 т.р ,при включении на радио были сильные помехи,проблему решил так, купил автомобильную зарядку от нокиа, припоял к проводам от регистратора и все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня регистратор за 1,5 т.р ,при включении на радио были сильные помехи,проблему решил так, купил автомобильную зарядку от нокиа, припоял к проводам от регистратора и все прошло

Нормальные реги не реагируют на такое . У мну родная зарядка из комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ни реги реагируют на радио ,а радио на реги. заехал в один установочный центр ,говорят мы за 500 р. решаем эту проблему ,поехал в телемастерскую на проезде Н.Островского мужичок за минуту перепаял и даже денег не взял - как говориться респект и уважуха ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ни реги реагируют на радио ,а радио на реги.

;) Значит и майфун у меня нормальный. JVC 851 SHX-KD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mystery mdr800 hd купил в техносиле за 4. (цена интернет магазина, в самом магазе 4999 стоит) снимает каркам 2 днем. Качество хорошее, сразу после покупки надо закрепить модуль камеры на силикончик иначе дребезг и шум стоит. Снимает реальные фуллШД 30 кадров. На ебей( или китай) с такими же параметрами стоит примерно 3.5 так что нет смысла заказывать там и ждать.

Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в командировку в Тайвань. Купил там электроники, в том числе и регистратор. Маркировка Vico-DS2 Full-HD. Качество картинки, конечно, на высоте. Есть G-сенсор (датчик удара), русский язык. Вышло по цене в 4960 руб. Купил 3 шт. - подарил/продал - все довольны. Ночью снимает очень неплохо. В принципе за эти деньги достойный аппарат. В России данная модель стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел мне ф500 с алиэкспресса, очень доволен, после того что был за 50 долларов, небо и земля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кронштейн для регистратора можно взять? В 30-м регионе отдел есть, знаю, где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ф900. Вроде фейковый. Не пойму, как на нем сделать так, чтобы после заполнения памяти атоматически шла перезапись. Может, кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ришел мне ф500 с алиэкспресса, очень доволен, после того что был за 50 долларов, небо и земля!!!

на али он вроде тоже около 50 баксов стоит же или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где кронштейн для регистратора можно взять? В 30-м регионе отдел есть, знаю, где еще?

 

Я ярмарке есть на первом этаже. По 300р. вроде. Но я заказывал на Dx.com отдельно Кронштейн - оч. хороший по сравнению с тем что было до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

да они думали что тазики это машины, а оказались бумажные...

а регистратор класный, дорогой наверно...

и снимает дворники отлично, почти во весь экран, кронштейн наверно у зеркала висит, на всю лобовуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Николай, ну ты как всегда, не в бровь, а в глаз)

меня устраивает) мне капот мой не нужен))))

ну а если серьезно - то блин этот мейд ин чайна в кишках уже видит, но к сожалению найти что-то более-менее приличное не получается - все что продается такое г***о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novologick

А как называется?

покупал 1,5 года назад в Трех котах, называется HD F600. Картинка отличная, звук отстой - пишет на 1 канал и с помехами. Плюс экран без защитного стекла, который я удачно продавил на 2-ой недели после покупки)

Сейчас выложу в другом топике утреннее видео...

Той зимой у меня сломался провод питания от мороза, летом рассыпалось креплений кронштейна от солнца... Посмотрел кучу новых - те же проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

не... конечно две трети экрана, снимать небо лучше, а вдруг там самолёт падающий...

а капот конечно не кому не нужен, его лучше дворником загородить, какраз по горизонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

А на хрена ты капот снимаешь, а не движение? Подними объектив чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

поворотный вверх-вниз, примерно на 35 градусов от вертикали, в сторону только на самом креплении. Вот утреннее тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

так он и стоит вертикально, самое удобное было повесить его вверх ногами, но эта версия не может переворачивать изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус А на хрена ты капот снимаешь, а не движение? Подними объектив чуть выше

тачкой рисуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

А на хрена ты капот снимаешь, а не движение? Подними объектив чуть выше

вот чёб ты понимал в киноиндустрии...

во первых если я его подниму чтобы было не видно капот, то тогда в кадр будут попадать только низколетящие самолёты и ваши крыши, ну иногда морды в стёклах газелей, автобусах, а так как я за ними не ездию, то и это не на долго...

будите смотреть тока небо...

и самое важное, когда много неба в экране, то регистратор меняет светочувствительность и негрена номера не прочитаешь, засвечивает...

такчто ты просто на капот не смотри, смотри рядом, перед ним, рядом с крыльями, яже так из окошко смотрю, вот и ты вместе со мной, реалити шоу, моими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты