Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xaker1

Автомобильные видеорегистраторы

Рекомендуемые сообщения

А КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ ДЛЯ МЕНЮ, СПЕЦИАЛЬНОЙ НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню нет, при начале поездки самостоятельно его включать/выключать нужно - неудобняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле самому?,там же шнур от розетки прикуривателя,появилось питание-рег включился,исчезло-выключился,сколько регистраторов испытывал-все так работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится жадный платит дважды, нечего покупать на какойто сомнительной барахолке подешевке, чтоб потом не говорить что нет меню, дата не ставится, сам не включается и вообще снимает херово. Нормальных вешей дешевых небывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть в "неродном" кабеле питания. У меня стоял регистратор, провод питания проведен напрямую от прикуривателя и спрятан за облицовкой. Сейчас купил лучшую модель, решил воспользоваться питанием от старого, не подошло. Работает автоматическая запись только от родного кабеля, пришлось переделывать проводку. Хотя разьем и параметры питания одинаковые.

 

Дата и время могут устанавливаться с флешки, из специально подготовленного текстового файла, спрашивайте у продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги с не родными кабелями лечатся прошивкой,пока помогало,там плохие китайцы клонируют хороших китайцев,и ставят в них сырые прошивки,особенно много нареканий было с Н 800 диалэкстримовскими,вплоть до возврата продавцу (на форуме ДЭ нехилая ветка по этому поводу),но прошивкой много багов излечилось,правда регистратор может стать-мистери,дод,супрой,кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен регистратор ,главное требование запись в HD,в пределах 3руб.

SUPRA SCR-690 стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал BlackVue DR400G-HD, отсюда.

Как приедет, сделаю обзор :)

Регистратор конечно супер, но почти 8штук отдавать, по моему перебор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот воапросик - карту специально брал 10 класса, а видео с регистратора притормаживает? что это

и еще, бывает отключается при записи- можно прошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот воапросик - карту специально брал 10 класса, а видео с регистратора притормаживает? что это

и еще, бывает отключается при записи- можно прошить?

ну здесь может быть множество проблем.

тоже есть регистратор, флеха 10 класса, но в одном из режимов (притом с МЕНЬШИМ разрешением) качество отстой полный ну и тормозит откровенно. Полазив по форумам - проблема данного регистратора.

 

ЗЫ мне просто нуно чтоб в перевернутом режиме снимал, вот сижу думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну здесь может быть множество проблем.

тоже есть регистратор, флеха 10 класса, но в одном из режимов (притом с МЕНЬШИМ разрешением) качество отстой полный ну и тормозит откровенно. Полазив по форумам - проблема данного регистратора.

 

ЗЫ мне просто нуно чтоб в перевернутом режиме снимал, вот сижу думаю

 

iec

 

Любой смотрелкой которая дает параметры записи/ воспроизведения смотри отснятое каков fpc, если меньше 25 будет дергаться,

или покадровый просмотр - бывает что каждый 4 кадр повторяться

 

denissv - какркам, дод, f-500 и клоны все имеют функции съемки к верх ногами. Если будешь брать обрати внимание на крепление, оно несколько другое для этого положения, обычное держит но есть шанс ВР свалиться. и не всегда в ходит в комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать у нас не из чего. Нужно было срочно. Приобрел TEXET DVR 1GP. Установил. Крепление желает оставлять лучшего - только по вертикали регулировка. Режимы все работают. Пишет нормуль. смотрел на компе - только кодеки нужны были. С прогой RegistratorViewer отлично смотреть - кроме наложения времени и даты со скоростью, в данной прогу сразу видать все графики, месторасположение по картам на мстности - регистрация координат на видео нет, но на втором окне видны все передвижения и маршруты.

ps с крепежа убрал среднюю деталь и притянул родным болтиком к держателю и стал еще компактнее.

ЖПС нормуль, предупреждает об ограничениях скорости, радарах, лежачих полосатиках... ( для этого просто скачиваешь дополнительно данные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил флеху на гиг с телефона, тормоза прошли...вот тебе и 10 класс(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил флеху на гиг с телефона, тормоза прошли...вот тебе и 10 класс(((

у мну флешка Трансценд на 32 ГБ 10 класс TS32GUSDC10 с TEXET DVR 1GP отлично сдружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал себе Datakam GS-800, в описании и тестах один из лучших, придёт - посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал себе Datakam GS-800, в описании и тестах один из лучших, придёт - посмотрим

 

откуда заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Сотмаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется видеорегистратор, заказывал из Китая.

http://www.dealextreme.com/p/2-5-tft-lcd-c...-mmc-slot-47145 вот с этого сайта

Продаю за ненадобностью, на машину даже не ставил, флэшки нет. Меню и инструкция на русском.

Цена вопроса 2 тыс. Абсолютно новый.

тел. 8-903-348-18-28 Владимир.

Понятия не имею конкурентен ли он с тем что у нас можно купить за эти деньги, поэтому торговаться не звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже буду себе новый брать :) Хочу с режимом одновременной съемки переда авто и салона. Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже буду себе новый брать :) Хочу с режимом одновременной съемки переда авто и салона. Есть такие?

http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...0-2-kamera.html

http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...dvr_hd_405.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты