Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ортодокс

Дворец Путина, вилла Кадырова, яхта Медведева

Рекомендуемые сообщения

тот не человек...Хотя я не представляю на кой хрен столько бабла? С собой не возьмёшь. Ну купил 5-6 домов, ну 10 машин. Но остальное куда?

Как дорвёшся то поймёшь :) Нельзя понять как ты себя поведёшь в той или иной ситуации не побывав в ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще прочел что в 2004 году он защитил кандидатскую по экономике Эх взглянуть бы на этот бесценный научный труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще прочел что в 2004 году он защитил кандидатскую по экономике Эх взглянуть бы на этот бесценный научный труд

Ты эксперт в данной области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда это все. Знаешь ты или не знаешь, все равно тобой будут управлять. И не куда от этого не денешься. Ещё и будут говорить, что народ сам захотел. И сам вывшел на улицу. Про не управляемую толпу.. Это все сказки. Толпой всегда управляли как хотели. Только делали вид, что она не управляемая. Так , что эта толпа в это и верила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда это все. Знаешь ты или не знаешь, все равно тобой будут управлять. И не куда от этого не денешься. Ещё и будут говорить, что народ сам захотел. И сам вывшел на улицу. Про не управляемую толпу.. Это все сказки. Толпой всегда управляли как хотели. Только делали вид, что она не управляемая. Так , что эта толпа в это и верила.

Конечно управляют всеми. Но ведь понятно, что чем больше знаешь и понимаешь, то тем сложнее тобой управлять в обход твоего сознания. А "на дурака не нужен нож", дураками и упавляют в обход сознания.

 

Вот Вы же сами признаёте, что толпой управляют. Также есть люди, которые это понимают.

Почему Вы считаете, что таких людей не может быть много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно управляют всеми. Но ведь понятно, что чем больше знаешь и понимаешь, то тем сложнее тобой управлять в обход твоего сознания. А "на дурака не нужен нож", дураками и упавляют в обход сознания.

 

Вот Вы же сами признаёте, что толпой управляют. Также есть люди, которые это понимают.

Почему Вы считаете, что таких людей не может быть много?

Самое смешное, что те, кто называет народ быдлом, зомбированым из зомбоящика . на смом деле ещё больше зомбирован через сетку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший вопрос.

но народ уже свыкся и не хочет знать: откуда у барина деньги.

Халуи и быдло заливают только весёлые картинки типа велосипеда с домиком и хохочут сами над собой.

Мой предыдущий ответ стёрли, потому отвечу снова.

Истерические "борцы" раздувают вонь , хая всек кто не согласен с их ублюдочным мнением, и упиваются от осознания собственного "героизма", на который мне лично нас..ть.

Толку от твоих "выступлений" НОЛЬ, каким ты по-сути и являешься...

Злобные гоблины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых: дурашка не я стёр твой ответ, не надо на мне срывать свою злобу.

во-вторых: НУЛИ это те, которые свыклись с тем, что они быдло и ни на что не имеют прав. (даже на своё мнение)

Дык и я о том же...

не я величаю мыслящих не по моему холуями и быдлом, а ты и тебе подобные "борцы".

Если мне нравится моя жизнь, чмобоцы тут-же причисляют меня к холуям и быдлу... чмошная у тебя логика,- Ваша Светлость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

А альтернатива существующему положению - развал страны.
А само существующее положение - не есть ли путь к развалу страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kurfurstendamm

Тут еще прочел что в 2004 году он защитил кандидатскую по экономике Эх взглянуть бы на этот бесценный научный труд
Да всё там, в том "труде", нормально, скорее всего.

Не он же сам писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, вы тут чё то имеете против Героя России, великого спортсмена и великиго учёного - профессора и академика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А само существующее положение - не есть ли путь к развалу страны?

Нет. Сейчас надо руководствоваться принципом Столыпина: "Дайте России 20 лет без войны (и без революции - от меня) и будет всё в порядке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

А само существующее положение - не есть ли путь к развалу страны?
Тоже считаю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/25645/809478/

 

Норвежские власти взялись за выдворение чеченских беженцев с истинно советским рвением. В 8 районах Норвегии одновременно прошли полицейские рейды по домам, где живут вынужденные переселенцы из Чечни. В итоге 50 семей были депортированы в Россию. Как утверждают норвежские полицейские, депортация не стала для чеченцев неожиданностью: им предлагали уехать добровольно, но они отказались. В итоге пришлось заламывать руки.

 

Формальным основанием для выселения стал пересмотр личных дел эмигрантов, подозреваемых в связях с террористами. Незадолго до кампании по репатриации чеченцев депутат Стортинга от партии Прогресса Пер Вилли Амуннсен заявил о необходимости пересмотра политики предоставления убежища.

 

- Людям с террористическим прошлым не место в Норвегии, - сказал Амуннсен в эфире телеканал TV2. - В прошлом году в Норвегии получили убежище и вид на жительство несколько чеченских боевиков, воевавших против российских войск. Многие из них участвовали в убийствах военнослужащих и милиционеров. Террористы не должны получать здесь тихую гавань. Действующая Конвенция о беженцах должна быть пересмотрена.

 

Семью Эсет Хабизаевой, легально жившую с Сортленде в течение нескольких лет, попросили из страны после того, как с ней воссоединился ее муж. Хабизаеву с пятью детьми в возрасте от 3 до 17 лет депортировали так быстро, что они даже не успели собрать вещи и игрушки. Проведя ночь в аэропорту Москвы, Хабизаевы уехали в Петрозаводск. Там они находятся и по сей день.

 

- Они в отчаянии. Не знают, что делать дальше. Надеются, что норвежцы одумаются и впустят их обратно, - сообщили «КП» в правозащитном центре «Мемориал».

 

 

норвеги негодяи. что нам еще и этих на пропитание брать? выслать их назад. в литерном вагоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они могли!!!!!!Бедных,миролюбивых труженников.....выслать!!!!!Где же их толерастия!!!!А еще Европа называется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень возможно, что большинство из этого правда. Еще более возможно, что народ действительно зомбируют итд. Но я не вижу предоставленной альтернативы или путей решения? Чем отличается "открытие истины" народу, от банальной провокации?

 

Провокация не даёт алтернатив - просто доносится компромитирующая и шокирующая информация. И человек остаётся наедене с ней.

 

А какие могут быть альтернативы? Революции? Кровопролития? А есть гарантии, что будет лучше? Что не будет жертв среди мирного населения? Что не повторятся 90е в гипертрофированном ключе вседозволенности?

 

Для себя на данный период жизни я решил так: в первую очередь работать над собой, обучаться, строить свою жизнь, бизнес и отношения. Стараться быть Человеком с большой буквы, а всё то, что не находится в моём круге контроля меня волнует мало. Начинать нужно с себя, со своего отношения и своих поступков, только тогда что-то будет меняться к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Сейчас надо руководствоваться принципом Столыпина: "Дайте России 20 лет без войны (и без революции - от меня) и будет всё в порядке".

Сам в это веришь? Что бы этот принцип работал в стране должна быть столь же эффективная команда руководителей как была при Столыпине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого у Королева была хорошая квартира на площади Коммуны в центре Москвы.

 

Особенно хорошая квартира была у Сергея Павловича с 1938 по 1944 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги российских налогоплательщиков в помощь голодающему и обездоленному чеченскому народу...

 

http://vkontakte.ru/club3526728#/greenstre...8ddd2c2d194e609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги российских налогоплательщиков в помощь голодающему и обездоленному чеченскому народу...

 

http://vkontakte.ru/club3526728#/greenstre...8ddd2c2d194e609

Я думал негры добрые, а тебя жаба душит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к веду в июле групу туристов в горы , мне сегодня скинули свежую инфу по усилению приблеженой к дворцу местности.

Здравия! По сегодняшним созвонам ситуация с доступом на Маяк такая:

через Молоканову и по берегу от ск.Парус проезд/проход закрыт однозначно.Введены несколько новых постов,2 новых КПП, берег патрулируется от пирса у Паруса до Молокановой.Со слов «нашего» сотрудника ФСО,это «усиление и смена начальства у нас- сразу после проникновения журналистов».Пешие варианты подъёма в Молоканову по ущелью от виноградников теперь приказано пресекать ,зашедших выдворять;

через Криницу- катерщикам разрешили доплывать только до пирса у Красной щ., зато,несмотря на заваренную недавно калитку,проход через забор спокойный.Приваривание калитки под присмотром погранца- самодеятельность, местным ранее был обещан законный свободный проход.Видимо,пробуют изучать реакцию,надеясь отпугнуть народ. (Аборигены Красной говорят,что реакция не задержится :) - до этого калитку,восстановленную после зимн.штормов, вырвал на машине троссом местный активист). Сообщают,что народ стоит спокойно, по берегу на «гнёздах», в Тёмной около 20 чел. . На Маяке позавчера не было никого. Пограничники появляются редко, встреченные- вежливо-приветливы. Еноты- уже невежливо-прожорливы! Море- верхние 2-3 м -тёплое. Доброго пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там часики. Патриарху негоже на всяких мирских плотах перемещаться. Яхта, подаренная или купленная Путиным, вот достойное место для перемещение высочайшего тела.

Хотели построить храм к 1000–летию Ярославля — не успели. Владыка Кирилл не так давно призвал верующих помочь достроить этот храм. Но построили только причал для этой яхты в Ярославле.

 

Прошло 5 с лишним веков, а гравюры великого Гольбейна по прежнему актуальны:

 

395774353.jpg178197188.jpg248637748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты