Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ортодокс

Дворец Путина, вилла Кадырова, яхта Медведева

Рекомендуемые сообщения

Что-то ты на шесть лет с яхтой запоздал. Вот и замечательно,что есть такая яхта у монастыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

жаба душит? Ты борись с этим земноводным...нехорошее оно :D или ещё могу дать совет - стань Патриархом, и у тебя появится яхта подаренная ВВП, это же так легко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только душит жаба но и развивается ПУЧЕГЛАЗИЕ.... :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а маленький вертолётик,который справа - ему тоже подарили?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё они тогда прости Господи "побираются"? Если им вон какие яхты дарят :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриаршая яхта

Яхта, подаренная или купленная Путиным,

Так чья яхта Патриарха или Путина, или просто государственная, ты уж определись кого и в чем ты изобличаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владыка Кирилл не так давно призвал верующих помочь достроить этот храм. Но построили только причал для этой яхты в Ярославле.

Кроме причала для яхты в Ярославле ещё совершенно случайно оказалось 65 церквей :

http://goldenyar.ru/index.php?page=chs.ort...section=working

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яхта «Паллада» из президентского флота подарена Валаамскому монастырю. В Санкт-Петербургском яхт-клубе на Крестовском острове состоялась торжественная церемония передачи Спасо-Преображенскому Валаамскому монастырю разъездного теплохода "Паллада".

 

"Валаамский монастырь, как известно, самая крупная и самая посещаемая островная обитель на территории России, ежегодно там бывают десятки тысяч человек, в том числе руководители государства, высокие зарубежные гости, главы поместных православных Церквей", – сказал накануне на церемонии передачи теплохода епископ Троицкий Панкратий, игумен Спасо-Преображенского монастыря.

 

Владыка Панкратий отметил, что яхта соответствует всем российским и международным стандартам для судов этого класса и имеет комплекс современного оборудования, позволяющего обеспечить высокую безопасность плавания, что "немаловажно в условиях Ладожского озера, которое считается достаточно сложным для судоходства".

 

По словам игумена, управлять теплоходом будет Валаамский инок – профессиональный моряк, а после того, как "Паллада" войдет в состав монастырского флота, судно получит новое название и будет именоваться "Всецарица", в честь одной из святынь обители – иконы Божией Матери, подаренной Валаамскому монастырю афонской братией и хранящейся в храме преподобных Сергия и Германа Валаамских.

 

Яхта "Паллада" построена по голландскому проекту на Московском судостроительном заводе и спущена на воду в 2003 году. Ранее судно находилось в собственности компании "Лукойл" и в распоряжении управления делами президента России.

 

Hа судне, общая длина которого составляет 31 метр, могут быть размещены до восьми гостей и четыре члена экипажа. Яхта оснащена радионавигационной спутниковой системой, системой электронной картографии, навигационным эхолотом, радиолокационной станцией "СОHАР", системой радиосвязи промежуточных, коротких и ультракоротких волн, приемником навигационных предупреждений.

 

Церемония передачи подарка была приурочена к 100-летию петербургского подворья Валаамской обители с храмом Казанской иконы Божией Матери. Закладка храма была совершена в праздник явления чудотворного образа в Казани 8/21 июля 1905 года. Этот вековой юбилей совпал с 50-летием игумена, родившегося 21 июля 1955 года.

 

Интерфакс / Русская линия/22 ИЮЛЯ 2005 года

 

Товарищи клоуны и гадалки дружно ныряют :)

Патриарх Кирилл катался на этой яхте всего пару раз когда приезжал в монастырь.

И ПУТИН НИКАК НЕ МОГ ПОДАРИТЬ ЯХТУ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ в 2005 году, так как тот стал патриархом только в 2009 году.

 

ПС. Между прочим я вспомнил, как местные гадалки ус.лись, что яхта " Паллада" - это ещё одна личная яхта Путина в теме про дачу Путина, которая тоже оказалась не его дачей. А она оказывается уже 6 лет как подарена Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О#уенный все таки бизнес, эта ваша религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Не могу не согласится с SыR

 

Каждый 3 батюшка минимум на бэхе тройке ездит! Да и купола зачем с золотым отливом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK SыR

Бизнес у них действительно окуительный.

А VG2 просто завидует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый 3 батюшка минимум на бэхе тройке ездит

могу только повторить свои советы VG2... задуши жабу и купи бэху, некоторые имеют Бентли - дальше что? Психология Шарикова - раз у него бэха, значит он сука, давить гада..

Бизнес у них действительно окуительный.

не спорю, кто то сапоги чинит, кто то людей крестит, кто на что учился, только ты не совсем правильно понял пост Сыра, он ядом не по поводу яхты брызжет... ему наша религия по принципу не нравится...

А VG2 просто завидует....

:D это и ежу понятно, хотя пожалуй нет, это просто вброс гамна на вентилятор с целью забрызгать РПЦ... вот и фсё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты ? никакой жабы ? просто неправильно это ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто неправильно это ((

неправильно что? То что монастырь имеет яхту подаренную Президентом? Если жулик имеет яхту - вот это неправильно. Монастырь чем тебе не угодил? Насколько я в курсе у православных монахов нет обета нищеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о иномарках для батюшек..Давай немного разберём ситуацию! (а то быть может и я в правду тут зря на них наговариваю) Какая у них средняя ЗП и откуда у них вообще поступают отчисления в фонд ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда у них вообще поступают отчисления в фонд ЗП?

Свои свечные заводики(С) Причем буквально :P

 

Какая у них средняя ЗП

У них зарплата как у хорошего американского психотерапевта. Однако они работают намного лучше американцев :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои свечные заводики(С) Причем буквально :P

 

 

У них зарплата как у хорошего американского психотерапевта. Однако они работают намного лучше американцев :innocent:

Аааа.. классический пример :) (я про заводики)

Чё правда? (опять таки про заводики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только ты не совсем правильно понял пост Сыра, он ядом не по поводу яхты брызжет... ему наша религия по принципу не нравится...

Да нет, почему же, я сам крещеный, просто я не совсем связываю этих меркантильных попов с религией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, сам не верю статьям о строительстве особняков на землях рпц, о продаже недвижимости, о захвате недвижимости у протестантов и подобным. Все бред купленный или от личной неприязни. Но откуда у них деньги на дорогие иномарки? Они же не предприниматели а Богу служить должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа.. классический пример smile.gif (я про заводики)

Чё правда? (опять таки про заводики)

Ты не клевещи в мыслях крамольных! Заводики не личная собственность, как ты грешно удумал. А вот с доходов от них и зарплату можно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не клевещи в мыслях крамольных

как ты грешно удумал

У меня грехов и поболее хватает чем этих <_<

Ну тогда им на бэху и не хватит если на дядю свечки продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда им на бэху и не хватит если на дядю свечки продают.

Я же не сказал, что свечки - это единственный вид дохода ;)

Впрочем я никогда не интересовался этим вопросом, поэтому ничего не скажу, чтобы не вводить в заблуждение.

 

Много напраслины люди возводят на других. Сие печалит сердце моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не сказал, что свечки - это единственный вид дохода wink.gif

Да есть ещё пожертвования прихожан ;) Вот это и не правильно..Некоторые попы так вообще связи с криминальными структурами имеют (утверждать не стану где то не по телеку слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у них средняя ЗП

не владею информацией, сколько Бог подаст - такая и зарплата :D Как тебе объяснить свою точку зрения...если в России высокое потребление алкоголя на душу населения - это не повод говорить что ВСЕ граждане страны алкоголики. Вот и тут примерно так же. Поп он то же человек и кто то служит Господу а кто то Мамоне. И бэха попа - абсолютно не повод обвинять ВСЮ церковь в мздоимстве...

я не совсем связываю этих меркантильных попов с религией.

давай так, мухи отдельно - котлеты отдельно... я в принципе написал уже dr.Evil, в принципе могу ответить тебе теми же словами.

..Некоторые попы так вообще связи с криминальными структурами имеют

100% имеют, а так же врачи, менты, прокуроры и иногда преподаватели ВУЗов... короче те, кому этого иметь не положено..и чё? исключение как правило подтверждает правило..

Они же не предприниматели а Богу служить должны.

:) все кому я должен - я вам прощаю свои долги..:D у нас много кто что должен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты