Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASTRUSA

ПИВО. За и против, обсуждения и предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Где и какое разливное пиво можно купить в Астрахани,чтобы конечно не болеть после него потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее разливеое пиво, если с собой, продается на Звездной, в том же здании где биллиардный клуб Классик. А если в кафе попить-то Академия пива, там розливное пиво довольно таки вкусное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, был я там пробовал Буржуй Солидный, ещё спать не лёг, а голова на куски разрывается, а в Академии нет живого, да и цены там ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое клевое и свежее пиво я всегда покупаю в центре города на шаумяна 38. У них там недавно появилось тверское пиво, очень даже не плохое и голова после него не болит. А если ты предпочитаешь нефильтрованное пиво, то советую взять пшеничное. Я от него вообще в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефильтрованное Пшеничное говоришь, надо попробовать!!! А номер телефона не знаешь этого магазина, буду благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает у кого как но после Академского пива у меня абсолютно всегда голова трещала наутро. Самое интересно что после ихнего всегда без исключения. :)

А вообще пиво уже год не пью и не жалею :) нету сейчас нормального пива одно порошковое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Библиотека пива" на Николашке, справа от пожарной. Закуски дороговаты, а вот пиво гуд :)

 

 

В Академии пива только сухари и норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Библиотека пива" на Николашке, справа от пожарной. Закуски дороговаты, а вот пиво гуд

Я там облюбовал Волжанин (г. Волжский) и лещ у них отменный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите воблу и приезжайте в Клайпеду! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю воблу.. наелся... Лучше чипсы или сухари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и какое разливное пиво можно купить в Астрахани,чтобы конечно не болеть после него потом...

Раз на раз не приходится, чаще всего горчит. В михайловском по 150 р есть офигенное, мне жена иногда берет. марку только не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое клевое и свежее пиво я всегда покупаю в центре города на шаумяна 38.

Тверское?! Не Афанасий часом?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кировском рынке "заправка" разливная на остановке. тёмное там хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПивМаг рулит!!!!Антон груби тёмное, светлое, белофф и ещё много много всего вкусного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах... вообще это пиво, мужикам в больших количестве оно вообще противопоказано, т.к. подавляет тестостерон, в пиве содержатся фитоэстрогены( аналог женского гормона).П.С. Спорт рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикольное пиво я попробовал в босс баре (напротив макдональдса в центре) 100 р. кружка, нефильтрованное что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Академии вкусное.

 

Фиг знает у кого как но после Академского пива у меня абсолютно всегда голова трещала наутро.

 

- Скажите а вас водка свежая?

- Да, а что случилось?

- Ну вот я вчера купил 2 бутылки, выпил - меня стошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чо всем в академии понравилось, оно разбавленное там, обычное разливное пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тверское - Афанасий. Беру около дома - очень вкусное. Также могу выделить Антона Груби (тёмное), Буржуй (солидный), Жигулёвское (Волгоград), Белофф не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башка у Вас от пива болит, потому что Вы его не правильно пьете, пиво надо водочкой запивать, на 0,5 пива, 0,2 водки. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты