Рекомендуемые сообщения

Вот и мне интересно стало, право управления автотраспортом наступает в 18 лет. Как за один год можно стать КМС?

Даже в гонках Формулы 1 есть пилот, которого приняли туда в 17 лет, без "прав" на управление гражданским авто. А Формула - это вершина мирового автоспорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в гонках Формулы 1 есть пилот, которого приняли туда в 17 лет, без "прав" на управление гражданским авто. А Формула - это вершина мирового автоспорта!

По кругу и медведи в цирке умеют ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права конечно здесь не причем, просто в астраханских условия кмс`а получить не реально, тем более в молодом возрасте, у нас нет автоспорта, за исключением ралли, но там много НО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно стало, право управления автотраспортом наступает в 18 лет. Как за один год можно стать КМС?

КМС на педальных машинах по кольцевым гонкам вокруг песочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права конечно здесь не причем, просто в астраханских условия кмс`а получить не реально, тем более в молодом возрасте, у нас нет автоспорта, за исключением ралли, но там много НО

а где написано что девочка получила КМС по автогонкам в Астрахани, чего то не нашел....курсы окончила в Москве...и только...а у нас есть ли эти курсы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага КМС она тоже на курсах получила, экстерном наверное  :)

 

прикольно че, жила в Москве, или где то в другом городе с развитым автоспортом, занималась гонками, получила КМС, а потом в Астрахань вернулась к 18 годам, селфи делать)))

 

а про КМС и курсы Афоня утверждал, мол девочка не простая, а гонщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где написано что девочка получила КМС по автогонкам в Астрахани, чего то не нашел....курсы окончила в Москве...и только...а у нас есть ли эти курсы???

Это я сам придумал. :shuffle: Вы же строите догадки , высасываете из пальца то , чего никогда не было, а мне что, нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троллишь короче, разводя срач, ты и в полемику залез ради этого, а не чтобы девочку защитить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так курсы экстремального вождения в Астрахани есть? :offtop: или Астрахань сама как курсы экстрима :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал выживания. Нет у нас таких курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал выживания. Нет у нас таких курсов.

ясно, спасибо. где инфо попадалась с полгода назад что вроде Жуковский планировал открыть, не открыл...значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, надо сказать, что ему помешала банальная нехватка средств на такое предприятие, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Афоне предупреждение, потом будет бан. 

 

Согласен :yes: 

при условии таких же наказаний ко всем форумчанам, которые бездоказательно клевещут на кого бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кругу и медведи в цирке умеют ездить.

А это и не круг. Не путайте с американскими овалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе какаято задница, сплошная пробка.

И куча ишаков без какого либо света. на тазьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе какаято задница, сплошная пробка.

И куча ишаков без какого либо света. на тазьях.

Проедь по Солянке, там обязательно будет пара ишаков стоять на обочине, причем, противоположной и со светом. Традиции там чтоле такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в чем фишка - припарковаться и стоять с влюченными фарами? во дворах также. мож чо не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в чем фишка - припарковаться и стоять с влюченными фарами? во дворах также. мож чо не знаю?

 

Типа если стоишь с включенными фарами - значит ты не припарковался, а остановился. Это если на дороге где запрещена стоянка ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа если стоишь с включенными фарами - значит ты не припарковался, а остановился.

Не видишь - еду , однако. очень-очень медленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видишь - еду , однако. очень-очень медленно...

 

Остановился по телефону поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём жестянщика штоле?  Скользковато на дорогах однако... Но чистят и сыпят на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да снегу - кот наплакал, скользко, но шипы на шинах - не для этого ли предназначены? 

На проводах снег мокрый застыл. Главное, чтоб снега больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...