Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Сергей Боженов признан одним из лучших мэров России

Рекомендуемые сообщения

Ну не повезло нашему меру с городом. :(

А вот другим мэрам повезло

18a1fca3f6d4.jpg

 

Я дико извиняюсь за оффтоп, но просто не могу удержаться, чтобы не спросить: а на Путине спортивные штаны выглядывают из-под малинового пиджака? Или мне померещилось? Или это монтаж? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико извиняюсь за оффтоп, но просто не могу удержаться, чтобы не спросить: а на Путине спортивные штаны выглядывают из-под малинового пиджака? Или мне померещилось? Или это монтаж? :D

 

 

скорее монтаж, я много ээээ.... изучал путина, мне психология интересна, я много, как студент доп.спеца читал там, рассуждал, мне политика интересна с детства, извините, я тупо любил читать, прочел много, плодов пока мало, но это пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью с вами согласен господа

 

 

я рад за тебя за этот пост, хотя мб и не мне адресован, если отсеять херь от твоих постов и посмотреть так, что ты против политической власти, я в принципе за это также ко всем кто против, я от себя скажу одно, - формально мы ее выбрали, но, ребят, на одного набрасываться - это против моих принципов!!!!!!!!!!!!!( пусть он и из этой власти)

 

п.с. за то, что засерил эту тему, - извините, но раздела политики не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психологов развелось - как на собаке блох. :megalol: :megalol:

 

 

а клоуны всегда в "почете")))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Агентство «РосБизнесКонсалтинг», известное владельцам кабельного телевидения скучной кнопкой с передачами про бизнес, опубликовало рейтинг российских городов. 63 позиции. И Астрахань - не попала!

Что это - происки наших врагов, злоупотребивших консалтингом? Или в их буржуйский рейтинг наш не похожий ни на что вокруг, самый лучший на Земле город - и не мог попасть? Вот например, раздел «Самые дорогие города России по ценам на товары и услуги». Первым кто? ...А вот и не угадали - Хабаровск.

 

Москву и Питер в рейтинг не включили. Якобы это было бы нечестно. Второй - Сургут, третий Владивосток. Ближе всех из дорогих географически - недоолимпийский Сочи (5 позиция). Следующий - Ростов-на-Дону - аж на 23-ей. Казалось бы - ура, позитив! Астраханцам живется не так дорого, как воронежцам (хвост рейтинга). Это, и к бабке не ходи, - следствие работы партии и правительства.

 

Но нас нет и в разделе «Где на Руси жить хорошо». На первых местах-Краснодар, Пермь, Казань. Там дешевле всего купить товары из потребительской корзины, заплатить за ЖКХ и пойти в кино. Хабаровск-наоборот, почти в самой... (глубже только Саранск). Это что же получается? Мало иметь в городе низкие расходы - надо еще и обеспечить высокие доходы?! «Лучший город для бизнеса» - тоже не мы. Тройка: Краснодар, Екатеринбург, Сочи. Толи из бизнеса у нас уцелели лишь друзья партии и правительства, то ли чего... Единственное, чем нам точно стоит гордиться: мы оказались не только где-то после 63-х областных столиц (всего их 89). Мы далеко позади «райцентров». Дзержинска, Стерлитамака, Череповца, Волжского, Набережных Челнов и других.

 

Алексей Дмитриев,

"Хронометр-Астрахань" № 50, 14.12.10." (с сайта астрахань)

 

 

 

Как же так???!!! Мэр - лучший, а городишко - так себе? Разве так бывает? :P

 

Вы вообще что здесь пишите?Вам же пресс служба МУЕРА явно дала понять,что наш МУЕР-Один из лучших в галактике.... :rolleyes: И вообще перед выборами нефиг тут всякую не правду писать....У нас только МУЕРИЯ правду говорит....А будите возмущатся в СКАП вызовут.Или того глядишь возвращение "Русского клуба"-3 :ph34r: снимут.Ща это в связи с Кущёвской модно!!!!Ну и что что во второй части всех отпустили за тупостью,ой простите за глупостью,ой опять пардон ЗА отсутствием доказательств.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее монтаж, я много ээээ.... изучал путина, мне психология интересна, я много, как студент доп.спеца читал там, рассуждал, мне политика интересна с детства, извините, я тупо любил читать, прочел много, плодов пока мало, но это пока, у меня есть и люди, есть ученые, ну без Б некоторые меня уважают, я всегда выскажусь и не буду краснеть, мож и по зомбиящику меня видели.... у меня в крови, - политика, я это говорю тут , это мое, моя спец, хоть и студент, этот форум - всего лишь практика как на меня реагируют др. люди, это я должен знать, так вот изучив ВВП, я не могу Ничего сопоставить против, я смотрел фильмы как он шел к власти и т.п., но если на улице здешний репортер спросит меня - Кто президент? Я скажу Путин! ( ппц, как я это тут написал, в этом форуме))) Но если спросят про партию.... я скажу.... ее еще нет, извините, нет партии пригодной современности

я, я, мое, мое - тема -то не про тебя... занесло на почве самолюбования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее монтаж, я много ээээ.... изучал путина, мне психология интересна, я много, как студент доп.спеца читал там, рассуждал, мне политика интересна с детства, извините, я тупо любил читать, прочел много, плодов пока мало, но это пока, у меня есть и люди, есть ученые, ну без Б некоторые меня уважают, я всегда выскажусь и не буду краснеть, мож и по зомбиящику меня видели.... у меня в крови, - политика, я это говорю тут , это мое, моя спец, хоть и студент, этот форум - всего лишь практика как на меня реагируют др. люди, это я должен знать, так вот изучив ВВП, я не могу Ничего сопоставить против, я смотрел фильмы как он шел к власти и т.п., но если на улице здешний репортер спросит меня - Кто президент? Я скажу Путин! ( ппц, как я это тут написал, в этом форуме))) Но если спросят про партию.... я скажу.... ее еще нет, извините, нет партии пригодной современности

 

Я вообще подумала,что это тупой перевод какого-то текста. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занесло, поправил, спите спокойно, больше не буду

 

я, я, мое, мое - тема -то не про тебя... занесло на почве самолюбования...

 

много я, чтобы никого не задевать, самолюбование, хм, было бы чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас?

Как ему?

Его бы губернатором в Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы снова площадь Ленина поремонтировать :megalol:

Еще трамваи вспомните. Пластинку пора менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас?

Как ему?

всё ок , у дочери ам. гражданство вот и он получит , сейчас в Москве , пробивает себе повыше должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ок , у дочери ам. гражданство вот и он получит , сейчас в Москве , пробивает себе повыше должность.

ну, ну, пробивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, сейчас в Москве , пробивает себе повыше должность.

 

Вот молодец то какой.

Как он любил всегда говорить: "своих людей мы не бросаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ему наше захолустье , специалисты в крупных городах всегда востребованы ,не надо завидовать.

мне рельс несколько шт. понадобилось , вспомнил плещееву , интересно км рельс применили с умом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас?

Как ему?

За границей говорят. Ему думаю неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За границей говорят.

вроде бы @Нуфимокс, поездом из Вьетнама видел его проходящего в аэропорту Камбоджи... или знакомая  @Нуфимокс, видела нашего мера, а может и не его? а может и не видела? :megalol:  словом, на прошлой странице @Нуфимокс, отметился... ОН его ,блин, видел....

 

сейчас в Москве , пробивает себе повыше должность.

о, нашёл!!! не на прошлой, а на этой... @Нуфимокс, гэть в прокуратуру!!! надо срочно рассказать, где Серожа живёт, они очень с ним хочут погойворить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager, Искать надо в тех городах где трамваи ещё остались. Привычка хуже страха. Она навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK тебе кто сказал что его ищут?  у него жена в городе постоянно проживает , а он просто любит Черногорию , Испанию . маслины , сыр свежий разве плохо ? К новым властям претензий у тебя нет , только к старым ?

 

смотрю универсам что Мельнику принадлежал , в аренду сдаётся , кто сейчас владелец ? а то истории о Мельнике одна фантастичней другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK тебе кто сказал что его ищут?  у него жена в городе постоянно проживает , а он просто любит Черногорию , Испанию . маслины , сыр свежий разве плохо ? К новым властям претензий у тебя нет , только к старым ?

У нас простые люди тоже бы любили ездить в Испанию, Черногорию и жрать маслины и сыр, только вот такие пройдохи как Боцман разграбили всю страну и живут припеваючи себе за бугром. А люди концы с концами тут сводят. Интересно, что кто-то еще с придыханием вспоминает этого аферюгу.. холуйчики... начал с начала топик читать, а потом только обратил внимание на дату поста. Галя там Боцмана хвалила. Только не надо забывать, что Астрахань становилась красивее не потому, что Боцман рулил, а потому что на Астрахань федеральный денежный ливень пролился, на реконструкцию и Газпром немало средств вложил в обустройство набережной, Братского садика, Кутума и т.д., а Боцман мало того, что поживился от этого ливня, да еще заслуги Газпрома присвоил себе и еще хвалился этим в предвыборном буклете форматом А4, могу сосканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты