Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

amerika

Рекомендуемые сообщения

люк

Домой привезёшь при хорошем раскладе от тысячи до двух без вычета затраченной на поездку суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все так накинулись?? Сюда приехал не толко денег заработать, но и страну посмотреть.

Люк,вот ти говориш что ы нас проще заработать. Студенту?? Вот и я думаю что сложзней. За лето в России я заработаю менше 4ем здесь, это полюбому.

Гондонов тут нет, это всё сказки, 4то гандоны на зеркала вешают.

 

tHunder

а ты тут был и работал?? Люди и по 5-6 привозят.Минимум, если работать на однои работе 6-8 часов, то привезешь где-то 1800-2000.

Я хо4у уже на третью работу устраиватся, ночью. Но хз, уставать буду, зато денег привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

а ты тут был и работал??
Да у меня половина приятелей туда переездила. А я как-то не фанат полы подметать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

на 8-ую устроишься - скажешь ;)

молодчина, так и надо... бабки оттуда увозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

если мне не нравится данный конкретный Российский товар, я возьму американский, буду плеваться в разные стороны, ругать Америку и её жителей...но пользоваться тем, что ЛУЧШЕ!!!!!............

Интеллегентно это называется - хамство, а не интеллегентно - распиз*во.

Если ты такой патриот своей страны, попробуй сделать свой товар лучше.

 

Хотя в нашей стране это практически не реально. И примеров тому много: ВАЗовские машины, российские телевизоры, даже вилки и розетки (вот где хай-тек прет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,пацаны,чёй то мы! Чувак работает,а мы язвим! GREK Удачи тебе! И реально заработать! Кстати присмотрись к сферам бизнеса, может чё нового нароешь,он ведь весь от туда к нам пришёл! А жирному америкосу в еб...о всё таки сунь!Ну как это ,быть в америке,и не отп...ть хоть одного ублюдка!А лучше даже,какого нибудь хохла-эмигранта! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а люк о хохлах ))

 

GREK ты мне виски не забудь, а то пацаны не поймут тебя)) скажу Грек болтун и врун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэйм

 

Если ты такой патриот своей страны, попробуй сделать свой товар лучше.

я свой товар (работу и услуги) стараюсь делать ЛУЧШИМ.....(пациенты не жалуются!) :)

ВАЗовские машины, российские телевизоры, даже вилки и розетки (вот где хай-тек прет!)

автопрома в России НЕТ!!! (хотя на последнем автосалоне в Москве был представлен лимузин на базе "ПОБЕДЫ"....ВАУ!!!!!), телевизоры сейчас во всём мире собирают из китайских и корейских запчастей...,а вот круче наших розеток и вилок НЕТ!!!! турецких хватает на полгода! ;)

Я ЗА РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,пацаны,чёй то мы! Чувак работает,а мы язвим! GREK Удачи тебе! И реально заработать! Кстати присмотрись к сферам бизнеса, может чё нового нароешь,он ведь весь от туда к нам пришёл! А жирному америкосу в еб...о всё таки сунь!Ну как это ,быть в америке,и не отп...ть хоть одного ублюдка!А лучше даже,какого нибудь хохла-эмигранта! :lol:

158239[/snapback]

Люк, а что ж ты не сунул в еб...о заместителю руководителя Представительства Губернатора Астраханской области, что б отомстить за все, что они сделали простому народу? От них-то России немного больше вреда, чем от американцев.

Или советы давать легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chubby сидите в своей пендосии? ну и не квиздите, тоже мне русофилы нашлись тут, уехали и оттуда рассуждаете о том че и как нам делать, сидите там и жвите, мы к вам не лезем и вы к нам не лезте.

я бы не смог перебороть себя, поехать им прислуживать и ублажать,ну не моё это вообщем...кровь сцуко барская во мне течет)) гггг, кстати реально, в родне были кньязья Кантемировы из Осетии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chubby Ты чё очумел! Этож мой корефан! Я сам за него кому угодно суну! А к тому же он в должности только с апреля,и реально впрегается за интересы области! Поверь! А в прочем если ты эмигрировал в америку,если это так, то мне с тобой разговаривать не о чем! И это ещё мягко сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to all

 

никто не заставляет вас полы подметать и ублажать кого-то. Можно пойти на стройку (в принципе как и у нас). Если хорошо знаеш язык, то можеш поити и в магазин работать и даже в компютерный мир. Кто как хо4ет. Хотя тут даже и House-Man`ом можно 12$ в 4ас полу4ать, 4е плохо 4толи???

 

tHunder

ну ты у нас вообще голубых кровей, к тебе и на козе не подъедешь

 

noname

какое виски, какие пацаны?? Ни4о не знаю. Ты вообще кто такои, первиу раз тебя вижу :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK первый раз? ок, елси не говоришь при всхе, что обещал виски, баню без всяких сожалений) я слово держу своё, ты знаешь

 

 

Добавлено ([mergetime]1118786665[/mergetime]):

24.05.2005 23:44:52, noname

тогда бля, виски хорошее притарань

 

24.05.2005 23:44:58, noname

хоть это то сможешь?)

 

24.05.2005 23:45:09, GreK

дык хорошие виски и стоят хорошо))

 

24.05.2005 23:45:19, noname

в дьютифри бля

 

24.05.2005 23:45:42, noname

просто виски хочу

 

24.05.2005 23:45:48, GreK

ок, привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek

Загляни в аптеку типа Osco drug, там обычно в конце месяца какой-нибудь бренд вискаря, чивас или джеймсон, на распродаже лежит. Выйдет дешевле, чем в любом duty free.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буга-га-га... Американский МРОТ! В рот...

Знаю я, сколько реально платят нашим там... Порваться надо, чтобы прилично заработать...

Мои друзья ездили несколько раз. Но ни разу больше штуки баксов не привозили. Кампутер купить там, всяку фигню... Единственное удовольствие - посмотрели чужу страну.

Я здесь за это же время всего на двух работах зарабатывал столько же. Не особо напрягаясь. Единственное удовольствие - никуда не вез, пропивал сразу же =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще говоря Вадик не один в США, и скажу Вам честно, здесь далеко не сахар...

 

Можно сказать много высоких слов что сюда мы ехали познакомиться с культурой и языком, но вообще-то все чаще всего сводится к банальному - заработать!

А вот с заработать все тут не так уж и просто. Ну хотя те кто поехал на приготовленные им места особенно не имеют проблем, и свои 6,5 получают исправно, мы же, как люди не ищущие легких путей поехали наудачу... И вот наудачу все очень даже неросто. Во-первых без языка ни в одно более-менее приличное заведение не возьмут, хотя в любых маках, бургерах и т.д. практически не встречаются белые - одни мексы. Но работать там, имхо, для меня опуститься ниже плинтуса, хотя... когда нечего будет кушать может и озабочусь.

Так что пока, спустя почти неделю после поисков работы я на стройке, и скажу честно, мне, как человеку привыкшему днями напролет сидеть за монитором это тяжело, но свои 9 я пока имею, а там может что и подвернется.

Первое впечатлкние от США - америкосы вырождаются, кругом мексы, черные и китайцы. Абсолютно везде! Кроме того эта страна очень интересного симбиоза, здания из стали и бетона, крутейшие тачки и кругом одна зелень и бегающие белки с зайцами. Я просто в шоке был первое время.

 

Ладно, меня гонят, как будет время попробую что-то типа дневника со впечатлениями составить, либо тут оставлю, либо в ЖЖ.

 

 

From USA with LOVE $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет еды...

Моя подруга (к сожаленью бывшая - на днях разругались) туда ездила в кабаках подрабатывать.

Поначалу была офисянкой.

Потом как-то попробовала испечь печенье.

Надо сказать, повариха она хреновская, разве что шарлотку из пакетика хорошо делает...

Ну так вот, с ее способностями к кулинарии - она стала там враз лучшей поварихой и отбивала клиентов у соседних кабаков.

Пожрать они всё же любят, да не умеют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

в родне были кньязья Кантемировы из Осетии

князей Кантемировых аватаром не позорил бы..... :D

 

 

Добавлено ([mergetime]1118921360[/mergetime]):

Himeras

она стала там враз лучшей поварихой и отбивала клиентов у соседних кабаков.

а что ты хочешь от любителей гамбургеров и чизбургеров...? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, ну не все, не все!

Милу Ёвович я бы накор... Хотя стоп, какая же она к собакаим американка?

Тады все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк,я в 1999 привезла чистыми около $6,800,целую кучу шмоток и подарков. Правда,после лагеря пахала официанткой в НЙ 3 месяца по 10-12 часов.

Нонаме, ты уж успокойся. Никто из нас, живущих в Америке не дает вам советов как жить и не лезет к вам. Это вы, все остальные, в каждой второй теме оскорбляете США.

Зачем????? :blink: Оставайтесь при своем мнении :yes: и даваите жить дружно, хотя бы на этом форуме, посвященном нашему дорогому городу :) , где мы выросли или провели большую часть своей жизни :rolleyes:B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENEE Да всё это понятно! Только уж больно тяжело сломать антиамериканские настроения в обществе! Работай,предположим ты в Канаде,все бы сказали что молодец,ну или промолчали.Но вот когда дело заходит об их соседях,тут уж прет из всех щелей! Ты просто апполитично рассуждаешь,может это и неплохо,но если смотреть на политику амер администр. становится очень грусно,от того что публично называя себя союзниками,и по сей день вся ихнея внеш. полит. ореентирована по принципу, "Чем в России хуже,тем в америке лучше". Ведь поверь,половина всей лажи у нас в стране,произошла с лёгкой руки америкоского руководства,сената,общ. организ. и т.п. Одна только поправка Беника что стоит! :( Потому что сильная Россия никому не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox, если не секрет, в каком штате обитаешь? Сдается мне, что Калифорния судя по бетонным зданиям и китайцам. Угадала? ;)

На самом деле, Америка очень разная и разница в жизни у бедного и среднего классов огромная в отличие от России. К сожалению, иностранцам, работающим здесь по краткосрочным визам, нет возможности узнать Америку получше из-за занятости, отсутствия денег и ограниченности во времени. Их Америка - это мексиканцы и черные, жующие гамбургеры в МакДональдсе. Это как привезти иностранца на три месяца на окраину Камызяка, дать ему 20 рублей в день на расходы, заставить работать по 15 часов в день, а потом спросить: «Ну расскажи про Россию».

Поэтому и ощущение, что «америкосы вырождаются» чисто внешнее, средний класс -англо-саксоны и прочие белые иммигранты - не ходят по улицам и почти не едят в фаст-фуде, не работают на стройках. Да, кстати, черных в Америке всего 12%, мексиканцев чуть побольше (легальных), а китайцев вообще с гулькин нос. Просто они скопились в южных штатах и Калифорнии, поэтому ощущение что их много.

Ждем с нетерпением продолжения дневника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думай ехать или не ехать , но как гриься лучше один раз увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da pochitaesh i stolko interesnogo uznaesh o USA ot ludey ne razu zdes ne byvavshih.

Ya by bolshe volnovalsya o vurozhdenii russkih,skolko by ne govorili o tom shto americanzy vse zhirnye, u menya kak i u mnogih adekvatnyh i chestnyh ludey v shtatah srazu skladyvaetsya mnenie ob etoy nazii kak o vpolne zdorovoy:redko kto kurit,net takogo alkogolizma kak v Rossii,vse podkachany-hodyat v sport zaly.Vy posmotreli by na srednego americanza v vozraste 20-21 goda-eto v srednem nekuryashiy krepkoslozheny zdorovy molodoy chelovek,eto ne pomnyu imya kto tam hotel sunut v rylo americanzu,priezhay i poprobuy,ya zdes uzhe bolee goda i byvali stychki s americanzami v barah na plyazhe,ne iz-za lichnoy nenavisti k Amerike kak u vas a prosto po pyani,i mogu uverenno skazat eto ne naziya zhirnyh dohodov i hlupikov,v rylo tebe zaedut i ne zadumayutsya, ne znayu otkuda u nas beretsya etot snobizm-"ya iz rossii kruche nas net",tak u Amerikanzev esli on i est to po krainey mere podkreplen moshnoy muskulaturoy i nabitymi kulakami!!!(ponimat vo vseh smyslah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты