Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

amerika

Рекомендуемые сообщения

GREK

хотел узнать....

1.цены на инет/ мобильную связь

2.расскажи про ночные клубы....уже был? как там??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы уже Америку в покое :angry: , ну хватит уже ее хаять :evil: . Скоко мона? Ну я, например, тоже в Америке,полюбила эту страну :) , влилась в это разнонациональное общество,сделала доки, нашла более-менее приличную работу,развлекаюсь, путешествую, родителям каждый месяц помогаю, еще планы имеются :) . Сеичас и сестру хочу вытянуть (замуж выдать :D ).

Кстати, Грек, пользуйся вот тут - http://translit.ru/ . Очень удобно :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Смотри КИРИЛЛИЦА!!! А ты так не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Какие ночные клубы?! Тебе же говорят, что человек там ест и сколко зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам сделала небольшой ресерч по работе в Вильямсбурге и нашла, что «Busch Gardens«, известный парк аттракционов, набирает работников. Это известный сайт по поиску работы в США.

http://www.careerbuilder.com/index.htm?cbR...-171656580-rb-1

В «Quick search» наберите Williamsburg, Virginia, и Customer service, там будет их телефон. Уж не знаю, далеко ли это от вас.

 

Это тоже известный сайт.

http://hotjobs.yahoo.com/

Здесь в секции «Restaurent/food service” набирают banquet server - официантов на вечеринки, график гибкий.

 

Ну и на этих сайтах пошукайте.

http://jobsearch.monster.com/

http://www.jobsearch.com/Virginia-Williamsburg.htm

Вообще бензоколонки всегда ищут работников в вечернюю и ночную смены. И еще в Вильямсбурге известный аквапарк «Water Country”, там всегда сезонные рабочие нужны. Здесь их адрес и телефон http://www.watercountryusa.com/water_count...contact_us.aspx

 

Вот еще форум русских в Америке, там в разделе работа народ друг через друга работу находит.

http://forum.privet.com/

 

Да, еще в библиотеке разрешают пользоваться компьютером только 30 минут, но если сделаешь аппоинтмент заранее, то разрешают час. И как я уже писала, у них специальные компютеры для поиска работы, спроси у библиотекарши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Ошибаешся, могу

 

TIMOKHA

1.инет бесплатный,связь стоит копейки. Платиш 200$, тебе даут телефон в подарок и полний анлим на полгода

2.ночных клубов там где живу нет. Город маленкий

да, тут не до клубов, надо денги зарабатывать. Курить надо бросат, пачка сигарет стоит 3-4$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Зачем Я дожил до этого момента! Русские пацаны за америкоскими гондонами номера выгребают! Мой тебе совет! Обрети гордость,дай в ебло какому нибудь жирному америкосу,и свали красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Зачем Я дожил до этого момента! Русские пацаны за америкоскими гондонами номера выгребают! Мой тебе совет! Обрети гордость,дай в ебло какому нибудь жирному америкосу,и свали красиво!

157057[/snapback]

Это у тебя денег полно, а ему хочется заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 Во первых не полно! А во вторых,в России гараздо проще заработать!У нормальных людей,нет конкуренции! Т.к. половина страны спилась,скололась,а другая половина состоит из нормальных людей и дебилов по жизни.Так что работа и заработок есть,только работать и думать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Т.к. половина страны спилась,скололась,а другая половина состоит из нормальных людей и дебилов по жизни

Таки Вы у нас пьёте и колетесь? (50%) или Вы ....., а дебилы по жизни и нормальные люди почему у Вас в остальные 50% объеденены?...ошибка? или это одно и тоже?....непонятно.... :)

Русские пацаны за америкоскими гондонами номера выгребают! Мой тебе совет! Обрети гордость,дай в ебло какому нибудь жирному америкосу,и свали красиво!

а вот совет мне понравился..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых не полно! А во вторых,в России гараздо проще заработать!У нормальных людей,нет конкуренции! Т.к. половина страны спилась,скололась,а другая половина состоит из нормальных людей и дебилов по жизни.Так что работа и заработок есть,только работать и думать некому.

люк

я бы немного не так сказал =) тут контроля гораздо меньше => проще

 

oi 4to eto ya zabilsa ya zhe toje v amerike =) ненавижу латиницу нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Зачем Я дожил до этого момента! Русские пацаны за америкоскими гондонами номера выгребают! Мой тебе совет! Обрети гордость,дай в ебло какому нибудь жирному америкосу,и свали красиво!

157057[/snapback]

Люк, во-первых, Вильямсбург - колониальный исторический центр и туристы едут сюда со всех стран мира, включая Россию, поэтому гондоны здесь не только американские.

Во-вторых, студенты со всех стран мира зарабатывают таким образом в летние каникулы - в отелях, ресторанах, пляжах. Даже из богатых стран и богатых родителей, просто посмотреть другие страны, подучить язык.

Твои великоросские провинциальные амбиции просто смешны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк

Во первых не полно! А во вторых,в России гараздо проще заработать!У нормальных людей,нет конкуренции! Т.к. половина страны спилась,скололась,а другая половина состоит из нормальных людей и дебилов по жизни.Так что работа и заработок есть,только работать и думать некому.

Так по твоим словам вся россия нарики и дегенераты???

Господи! Зачем Я дожил до этого момента! Русские пацаны за америкоскими гондонами номера выгребают! Мой тебе совет! Обрети гордость,дай в ебло какому нибудь жирному америкосу,и свали красиво!

Я конечно разделяю твое мнение об анерике, но знаешь... я думаю он не за тем туда приехал...

Люк

Кста, вот например студенту куда мона устроится, кроме сторожа, или охраны в игровые автоматы?...а так люди в летние каникулы могут заработать не плохие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фермер;) Признаюсь! запутал всех и себя.Я имел в виду то что у нас в стране,по большому счёту,работать некому! Т.к. молодёжь предпочитает бухать целыми днями на мамины деньги,и т.п. Процент людей желающих достичь чего то большего,ничтожно мал! Для того что бы в дальнейшем зарабатывать нормальные деньги,необходимо уже сейчас столкнууться с трудностями,тоесть действовать самостоятельно,а не разнасить газеты по чему то указанию! В данный момент нахожу интересным посреднеческую деятельность,так же доходным является рынок недвижемости! Эта сфера интересна тем что в ней достаточно большой разовый заработок! Тут главное попробывать! А не ныть на тему,что весь рынок давно поделён!Многим людям кажется что операции с недвижемостью слишком сложные,для того что бы проводить их самим,и этим нужно пользаваться! Тупая перепечатка объявлений,с завышеной ценой,и та даёт результаты!А посредническая деятельность удобна тем что есть разница между московскими ценами и астраханскими.У меня,например товарищ работает на очень большой оптовой фирме,где отавариваются почти все астраханские комерсы по бытовой технике.Хочешь выведу тебя на него? Только тут надо работать с доставкой на дом,тоесть узнавать цены на позиции в магазине,и сравнивать с теми, которые ты можешь сделать учитывая транспортные расходы(Они кстати не такие большие т.к. в москве полно парожняка,готового за небольшие деньги доставить груз в Астрахань). Но главное в этом деле,не то сколько можно заработать,а то что ты акунёшься в,пусть хоть и несерьёзный пока,но уже самостоятельный бизнес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне нравится в наших гражданах - это доброта и последовательность :D

Ненавидеть Америку и американцев и одновременно пускать пыль в глаза практически любому иностранцу, слушать американскую музыку, покупать американские товары и т.д. и т.п. - это ж уметь надо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэйм

это доброта и последовательность

это мозги и предприимчивость! если мне не нравится данный конкретный Российский товар, я возьму американский, буду плеваться в разные стороны, ругать Америку и её жителей...но пользоваться тем, что ЛУЧШЕ!!!!!............

а давайте поддержим РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!! :):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... если мне не нравится данный конкретный Российский товар, я возьму американский, буду плеваться в разные стороны, ругать Америку и её жителей...но пользоваться тем, что ЛУЧШЕ!!!!!............

157462[/snapback]

У этого даже есть какое-то название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Таки Сара, откуда эта шляпка? из амэрики? не слышала! Ну скажите, такая глушь - и так шьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek

Зато вот так точно не умеешь. ﺝﺈﺝﺵﻁﺦﷲﮋﻈﻘﺖרּאּﻡ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

"Янки-Арабы друзья навек!!! "

Шучу... просто забавляюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333 Во первых не полно! А во вторых,в России гараздо проще заработать!У нормальных людей,нет конкуренции! Т.к. половина страны спилась,скололась,а другая половина состоит из нормальных людей и дебилов по жизни.Так что работа и заработок есть,только работать и думать некому.

157097[/snapback]

В Америке существует минимальная ставка оплаты труда, ниже которой наниматель платить не может. Как правило, это 6.30-6.50 в час в зависимости от штата. Такие деньги платятся только нелегалам без документов, выполняющих самую простую работу. Народу в легальном статусе как правило, платят долларов 8-9 в час. Если прикинуть, что человек работает 8 часов в день с двумя выходными, то получаем 1700 в месяц. И это при минимальной раскладке. Обычно иностранцы по «Work and Travel” или другим визам работают по 10-12 часов в день и без выходных, что может увеличить сумму вдвое. Не считая чаевых, которые составят почти такую же сумму.

Хочешь сказать, что в Астрахани можно легко так подработать в летние каникулы? Если не секрет - где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimbo Да цифры впечетляют! Вопрос сколько получается привезти домой! За всеми вычитами?А так впринципе сработало антиамерк. настроение! Поехал бы в европу,слова не сказал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты