Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zexus

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Время 17.00 а воды так и нет. На форуме астрводоканала призывают писать в http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php. Жду пять минут и присоединяюсь к написавшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новоначалово, пошла вода. Спокоиствие щас везде будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

На приведенной Вами фотографии руководителя Астрводоканала, особенно на второй - у него та-а-акой балдёжный вид... Наверное, очень счастливый человек. Рад за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи

 

Так проблемы не в отсутствии воды, а в неправильном информировании. Если бы сказали вчера что воды не будет до вечера, люди бы запасы сделали
Согласен с Вами. У меня вода появилась примерно в 16.30., район ФСБ. Если б сказали, что ее до 9 часов вечера не будет - я был бы сейчас рад и прыгал бы от счастья. Но мне было сказано сначала - что до 9 утра, затем - до 13.00. В общем, весь день наперекосяк и никакого позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, весь день наперекосяк и никакого позитива.

ну и зря. Я вот пользуясь случаем поменял фильтры. Конечно я мог это и в любой другой день сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ladomir, так и хочется к его фамилии приставку ЗА прилепить!!

Потому и не баллотируется ни в кого, представляешь плакаты по городу "Голосуйте За.........."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря. Я вот пользуясь случаем поменял фильтры. Конечно я мог это и в любой другой день сделать.

+1  Я ТОЖЕ))) как раз повод был поехать и купить. Собирался месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот это, что из крана течет, — вода?

Этим только продукты опорожнения и смывать, а готовить на бутилированной. П...ц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот это, что из крана течет, — вода?

Этим только продукты опорожнения и смывать, а готовить на бутилированной. П...ц!!!

нормальная вода идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, у тебя - может быть. У нас коричневая. С 4 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, у тебя - может быть. У нас коричневая. С 4 часов.

погоди значит сольется... Как будто специально вырубили воду от нечего делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, у тебя - может быть. У нас коричневая. С 4 часов.

незнай))) поменяйте трубы в подвале, в квартире на вход фильтра грубой очистки и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил, что последние 4-е дня чай становится как бы с молоком - мутноватым, не из-за этого ли воду прикрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил, что последние 4-е дня чай становится как бы с молоком - мутноватым, не из-за этого ли воду прикрывали?

фильтра на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто специально вырубили воду от нечего делать...

А я это написала где-то? Че за манера приписывать свои домыслы другим людям?

 

незнай))) поменяйте трубы в подвале, в квартире на вход фильтра грубой очистки и нет проблем

Приди и поменяй. До отключения все нормально было.

ФильтрА, млин.

 

последние 4-е дня чай становится как бы с молоком - мутноватым, не из-за этого ли воду прикрывали?

Последние несколько недель вода откровенно воняла хлором. Когда набираешь ее в темную тару, она сама как молоко. Потом все оседает за считанные секунды и вода становится прозрачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaabutnm

 

заметил, что последние 4-е дня чай становится как бы с молоком - мутноватым, не из-за этого ли воду прикрывали?
Господи... Самоубийца...

Вы пьете водопроводную воду - без фильтра? В Астрахани? Волга собирает грязь едва ли не с половины России - и вся эта грязь проходит через Астрахань. Как можно не подвергать воду предварительной очистке перед тем, как ее - вливать внутрь себя? У Вас есть запасное тело рядом, раз Вы к своему телу относитесь так наплевательски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто бы пришел и поменял)

У меня нет в этом необходимости. Читай глазами, а не другим местом.

Подождем еще свинью, ща придет и расскажет мне, какое я авно, а муж меня не любит, поэтому после отключения у нас вода коричневая течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет в этом необходимости. Читай глазами, а не другим местом.

.

а я хамил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaabutnm

 

Господи... Самоубийца...

Вы пьете водопроводную воду - без фильтра? В Астрахани? Волга собирает грязь едва ли не с половины России - и вся эта грязь проходит через Астрахань. Как можно не подвергать воду предварительной очистке перед тем, как ее - вливать внутрь себя? У Вас есть запасное тело рядом, раз Вы к своему телу относитесь так наплевательски?

 

а я вот в бутылях беру. На работе у нас кулер, в нашей воде хлорки много. Поддержу насчет фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

а муж меня не любит,
Если продолжает жить с тобой, значит - как минимум, чуточку любит.

Мужики, в основной массе - существа эмоциональные, легко ранимые, притворяться, что любят - не умеют. Это Вам не бабы... :D

 

Мirrоr

 

а я вот в бутылях беру.
Наверное, правильно. Но вот я не уверен, что в наших астраханских условиях вода, поставляемая в больших емкостях, чиста и безопасна. Это - бизнес, российский бизнес почти всегда - беспринципен и бесчестен, ради прибыли готов продать своих родителей и детей. У меня большие сомнения в безопасности такой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если продолжает жить с тобой, значит - как минимум, чуточку любит. Мужики, в основной массе - существа эмоциональные, легко ранимые, притворяться, что любят - не умеют. Это Вам не бабы.

Ну, лично у меня в нем сомнений не возникает. :D Но с форума видней. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мirrоr

 

Наверное, правильно. Но вот я не уверен, что в наших астраханских условиях вода, поставляемая в больших емкостях, чиста и безопасна. Это - бизнес, российский бизнес почти всегда - беспринципен и бесчестен, ради прибыли готов продать своих родителей и детей. У меня большие сомнения в безопасности такой воды.

 

 

по 1,5 беру разных фирм пока. Бизнесмены нечестные это да, в этом и задумка этой вещи - испортить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты