Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

@sky_at_home, когда у деда появилась бабенка, то достаточно было милицию вызвать, ее выставили за дверь. Ничего чужого не прихватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тем что понимая это, она быстро съедет с квартиры и все чужое отдаст. Просто бабы в основной массе своей безмоглые, даже мысль не могут на вторую страницу на форуме задержать, не то что какие то последствия своего поведения просчитывать.

Скай, у людей дела есть, помимо форума. Вот я, например, написала посты и свалила борщ доваривать и работать. Это тебе заняться нечем, ты свою мысль без проблем на кучу страниц размазываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ задал вопрос и получил на него ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я посмотрел последнюю страницу где описывалась возможность избиения наркоманами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я посмотрел последнюю страницу где описывалась возможность избиения наркоманами... 

Ну так посмотри предпоследнюю. 

Или предлагаешь всем по новой отписаться ?

 

Почему мужчина не простит женщине измену, если она по пьяни переспала с другим мужиком?

Прощать измены и закрывать на них глаза - это, почему-то, только женский удел, ну или женоподобных мужиков. Рееедко бывает такая беззаветная любовь, где мужчина смирился бы и простил измену.

,

Всё из за востребованности, изменивший мужик, без особых проблем найдет замену, по крайней мере не хуже. У женщин судя по количеству разведенок пытающихся кого то найти с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sky_at_home, когда у деда появилась бабенка, то достаточно было милицию вызвать, ее выставили за дверь. Ничего чужого не прихватила.

Фу, какая неприятная бабища на форуме появилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё из за востребованности, изменивший мужик, без особых проблем найдет замену, по крайней мере не хуже. У женщин судя по количеству разведенок пытающихся кого то найти с этим проблемы.

Но. Женщине с ребенком гораздо проще найти мужика, нежели мужику с ребенком. Так будет правильнее. А если баба без ребенка и мужик без ребенка, то их силы равны. 

Вы ж на этом и выезжаете постоянно, что у бабы то остается чадо, а то и парочка. Какая там личная жизнь...А вы свободны разбрызгивать свое семя дальше. Опять же, бабы разные бывают, моя двоюродная сестра развелась с мужем в 25 лет, девка гарна, ухажеров море, и всем жаница подавай. А оно ей не впилось. Говорит, надумаю, рожу сама ребенка, а носки с трусами я и свои постираю. 

Фу, какая неприятная бабища на форуме появилась. 

Я насру тебе в рот.

 

неадекват + 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насру тебе в рот.

Хера себе фантазии. А у тебя реально рожа та же, что на аватаре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У женщин судя по количеству разведенок пытающихся кого то найти с этим проблемы.

Разведенка=невостребованная? Бгг.

 

 

 

Вы ж на этом и выезжаете постоянно, что у бабы то остается чадо, а то и парочка. Какая там личная жизнь...А вы свободны разбрызгивать свое семя дальше. Опять же, бабы разные бывают, моя двоюродная сестра развелась с мужем в 25 лет, девка гарна, ухажеров море, и всем жаница подавай. А оно ей не впилось. Говорит, надумаю, рожу сама ребенка, а носки с трусами я и свои постираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu, а у тебя реально мудя седые?

Посмотришь? Хотя нуегона, с такой то рожей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но. Женщине с ребенком гораздо проще найти мужика, нежели мужику с ребенком. Так будет правильнее. А если баба без ребенка и мужик без ребенка, то их силы равны.

Я разве писал про детей ?

Вы ж на этом и выезжаете постоянно, что у бабы то остается чадо, а то и парочка. Какая там личная жизнь...

Так отцы же в основном не против ребенка забрать. Но ведь не отдают.

Опять же, бабы разные бывают, моя двоюродная сестра развелась с мужем в 25 лет, девка гарна, ухажеров море, и всем жаница подавай. А оно ей не впилось. Говорит, надумаю, рожу сама ребенка, а носки с трусами я и свои постираю. 

Очень много таких встречал, тоже женица просил, на час другой.

Разведенка=невостребованная? Бгг.

Нет.

Не разведенка > востребованная < разведенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотришь? Хотя нуегона, с такой то рожей... 

Тююю, какой унылый тупенький мужичок.


Очень много таких встречал, тоже женица просил, на час другой.

У вас проблемы с восприятием печатного текста? Я не писала про час-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю, какой унылый тупенький мужичок.

Такая-то рожа в мире живых не катит. Смотри у меня, я на этом форуме самый крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так отцы же в основном не против ребенка забрать.

ЛОЛШТО?

 

Статус разведенки женщину невостребованной не делает. Если она "не востребована", значит, этому способствует нечто другое, нежели грязный паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так отцы же в основном не против ребенка забрать. Но ведь не отдают.

Ясен перец, а куда забирать то? Мужик вроде на работе, а некоторые по командировкам. Куда забирать то хотят? Маме своей взвалить?


@Cthulhu, ты можешь хоть усраться, только делай это виртуозно, в отличие от этих жалких попыток вывести меня на срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Маме своей взвалить?

Отличный вариант вырастить еще одного долбодятла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь хоть усраться, только делай это виртуозно, в отличие от этих жалких попыток вывести меня на срач.

А ты рассчитывала на большее, Вика, с такой-то рожей? Блюэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛШТО?

 

Статус разведенки женщину невостребованной не делает. Если она "не востребована", значит, этому способствует нечто другое, нежели грязный паспорт.

Ты купишь в магазине вещь, которую уже возвращали, по причине "не понравилась" в течении 14 дней, если лежат такие же в упаковке ?

 

Ясен перец, а куда забирать то? Мужик вроде на работе, а некоторые по командировкам. Куда забирать то хотят? Маме своей взвалить?

Да забирать то как правило есть куда. Ключевое здесь работает, т.е. зарабатывает, по этому лучше получить хоть часть этого заработка в виде алиментов, чем работать самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличный вариант вырастить еще одного долбодятла.

Ну естественно. Еще я заметила, что если мамаши мужиков не горят желанием растить внуков, то жажда забрать себе чадо сходит на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты купишь в магазине вещь, которую уже возвращали, по причине "не понравилась" в течении 14 дней, если лежат такие же в упаковке ?

неправильное сравнение. Вещь, которая в единственном экземпляре, с которой рукожопый дебил не в состоянии был справиться. А мне еще говорят, что детей и собак нельзя сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть часть этого заработка в виде алиментов, чем работать самой.

божежтымой, как вы любите об алиментах кричать, диву даешься, неужели есть бабы, которые действительно надеются на подачки бывшего мужа?

Мать что - не способна заработать? Ну откровенный бред-то не надо говорить.

 

 

 

Ты купишь в магазине вещь, которую уже возвращали, по причине "не понравилась" в течении 14 дней, если лежат такие же в упаковке ?

Стереотипное мышление мне не присуще - думать о разведенном человеке как о бракованной шмотке, которую "выбросили" - как минимум, слишком узко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ключевое здесь работает, т.е. зарабатывает, по этому лучше получить хоть часть этого заработка в виде алиментов, чем работать самой.

Да на ваши жалкие алименты и комара не прокормить. Не смешите. Знаю одного, у него жена гуляла, он с ней развелся, алименты платит конечно нормальные (для алиментвов) 30-40 тыщ выходит в месяц. Но это редкость, сами понимаете прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереотипное мышление мне не присуще - думать о разведенном человеке как о бракованной шмотке, которую "выбросили" - как минимум, слишком узко.

Дык разведенка и есть поношенная шмотка. Только всякие отчаявшиеся носят секондхенд. Из тех, на которых нормальные женщины не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты