Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

люк

а я о чем писал в начале темы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, уважаемые, вы называете изменой?

просто физическая близость с кем-то - это измена?

а если, например, физически не изменять, но любить, встречаться, обниматься, целоваться не с супругом (ой) - это измена?

а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr Это еще большая измена, т.к. она идет на психологическом уровне, а это значит что человек тебя больше не любит. Просто переспать с кем то, это если захотел(а) разнообразия, или что то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом :D -2-Ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена не есть акт предательства как такового, а как попытка внести разнообразие в свою жизнь, в свои отношения с другими людьми. И человек, который имеет возможность разннобразие сие внести - изменяет, а который таковой возможности не имеет - соответственно нет. Просто если у двух людей и так в отношениях достаточно разнообразия и пытаться даже не будут изменить друг другу, а которые не находят такового между собой, те, конечно же будут стремиться к обоюдным изменам. Вопрос лишь в том, нужны ли такие отношения? Вот и вся дилемма.

 

P.S. А всё-таки прав я был по поводу "Дома-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще большая измена, т.к. она идет на психологическом уровне, а это значит что человек тебя больше не любит. Просто переспать с кем то, это если захотел(а) разнообразия, или что то вроде того.

143984[/snapback]

ну значит я совсем пропащий... и нет мне прощения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr А такую измену (моё мнение!) и незачем прощать, для чего? Она значит только одно, что человек потерял к тебе всяческий интерес. Зачем прощать, давать возможность на что то, чего больше не будет? т.к. сам написал любит другого (другую). Я считаю, что после этого лучше человека отпустить, для чего лелеять пустые надежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

а вдруг передумает? любви нет... а его страсть ожет исчезнуть и возродиться к тебе снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да...А я вот думаю что нельзя так лихо судить целующихся и обнимающихся украдкой, этого тоже иногда хочется...И это не факт измены... Вы расстанетесь с мужем или женой если увидите ее(его) целующимся с другим(др-й)? Думаю это не будет весомым аргументом в пользу развода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy Если есть страсть только, значит только переспит. Я говорила о другом.

 

yanata1982 Тебя случаем не Наташа зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

Нет...

KHz

если у двух людей и так в отношениях достаточно разнообразия и пытаться даже не будут изменить друг другу

Не согласна...Иногда просто хочется вспомнить чувства, обуревавшие тебя в момент первой встречи, первого поцелуя, это волнение до еканья сердца... К сожалению с любимыми по прошествии энного кол-ва времени этого уже не испытать... Вот и пытаются возобновить данные эмоции, хотя выходит чаще всего просто имитация их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yanata1982 Ты не согласна с моей мыслью по поводу разнообразия в отношениях и говоришь то же самое, что и я, только своим языком. Ведь попытка вспомнить начало отношений, первый поцелуй и т.д. - это и есть разнообразие в отношениях.

Помню, встречался я с одной девушкой, уже после нашего расставания, мы решили внести разнообразие таким образом, что встречаемя около касс "Октября", я выступаю в роли девственника, она - в роли женщины-вамп, которая первая знкомится со мной, мы едем берем бутылочку вина, а потом занимаемся сексом, коим я с ней занимаюсь играя все того же мальчика- ботаника. За время этого вечера мы ни разу не показали вида!, что ранее достаточно долго встречались с ней. Этот вечер был просто незабываем. Вот оно и есть разнообразие. Мы были очень довольны, и следующую игру придумывала уже она сама, но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Согласна с тобой, если действительно кому то нужно, можно внести разнообразие в жизнь и без измен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменяют все, кто-то вмыслях, кто-то в реале.... Изменяю и я, иногда это приносит удовольствие, иногда разочарование и грусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....иногда это приносит удовольствие, иногда разочарование и грусть...

144612[/snapback]

 

значит не с тем изменяла..

или с тем, но мало.... как правило с первого раза не разберешься, все сумбурно, человек незнакомый, стеснение опять-таки и незнание всех тонкостей партнера.... большее удовольствие получаешь либо с постоянным партнером, либо с постоянным любовником. раза с третьего обычно все нормально получается, хотя бывают и исключения :)

 

че-то я разболтался.... типа опытный такой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытные все... особенно годам к 14-ти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr

как правило с первого раза не разберешься, все сумбурно, человек незнакомый, стеснение опять-таки и незнание всех тонкостей партнера
Да мне вот почему-то кажется, что измены происходит чаще со старыми знакомыми/приятелями. Если девушка, конечно, не шлюха, то при здоровом муже/парне вряд ли решится на секс с первым встречным. А вот старый знакомый/партнёр знает, за какие ниточки «потягивать», чтобы затащить девушку к себе в постель again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder не всегда Гриш )) иногда им нужен секс, без обязательств,а со знакомым они могут возникнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry ну не зря же говорят, миньет это не повод для знакомства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

не всегда Гриш )) иногда им нужен секс, без обязательств,а со знакомым они могут возникнуть)

Если девушка, конечно, не шлюха, то при здоровом муже/парне вряд ли решится на секс с первым встречным.

Специально для тебя написал ведь это предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк я скажу так, изменять это дело индивидуальное, я например не придерживаюсь такой точки зрения, что измена приемлема, но чисто с гигиенической точки зрения, входя в связь с другими партнерами, ты собираешь полный набор благо если только персональных бактерий, я уж молчу о проблеме ЗППП, подитожив, скажу так, если ты не заботишься о чистоте своей избранницы или о своих детях (к девушкам) замешивая разные сорта спермы, то измена это как раз для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$terv@ Молодец! Полностью тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, не посчитайте за некропостера. :)

 

Вопрос к женщинам.

Есть женщины которые изменяли или изменяют своим мужьям. Вспомните жизненные ситуации из жизни подруг/знакомых/соседей. Если муж вдруг узнавал об измене и прощал гулящую, как это воспринималось ими? Теряли уважение к мужу-тряпке? Как разрешение изменять и дальше? С благодарностью?

Как вы относитесь к мужчинам, которые не прощают измену?

Что по-вашему должен делать мужчина, узнав про измену жены? Как реагировать? Бить? Пить? Собирать вещи?

 

P.S> Специально для всех ясновидящих этого форума. Ко мне отношение данная тема никакое не имеет. Просто сейчас наблюдаю ситуацию в одной знакомой семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты