Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к мужчинам, которые не прощают измену?

Так же, как и к женщинам, которые не прощают измену - сугубо положительно.

 

 

 

Что по-вашему должен делать мужчина, узнав про измену жены? Как реагировать? Бить? Пить? Собирать вещи?

Что делать? Ну уж точно не находиться рядом с грязной шалашовкой. Бить - низко, лучше вообще игнорировать.

 

 

 

Если муж вдруг узнавал об измене и прощал гулящую, как это воспринималось ими? Теряли уважение к мужу-тряпке? Как разрешение изменять и дальше? С благодарностью?

Гипотетически мало какая семья может существовать после измены нормально, если только жертва, которой изменили - не тупая бабища, которая закрывает на все глаза, только бы мужик был рядом. (нормальный) Мужчина не прощает и всегда будет вспоминать это (как и любая нормальная женщина), и напоминать женщине, в итоге - ни уважения, ни благодарности, ничего не будет. Построение шалаша на остывшем пепелище.

 

Сугубо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, не посчитайте за некропостера. :)

 

Вопрос к женщинам.

 

Есть женщины которые изменяли или изменяют своим мужьям. Вспомните жизненные ситуации из жизни подруг/знакомых/соседей. Если муж вдруг узнавал об измене и прощал гулящую, как это воспринималось ими? Теряли уважение к мужу-тряпке? Как разрешение изменять и дальше? С благодарностью?

 

Как вы относитесь к мужчинам, которые не прощают измену?

 

Что по-вашему должен делать мужчина, узнав про измену жены? Как реагировать? Бить? Пить? Собирать вещи?

 

P.S> Специально для всех ясновидящих этого форума. Ко мне отношение данная тема никакое не имеет. Просто сейчас наблюдаю ситуацию в одной знакомой семье.

 

p.s. 2: Уважаемые Скай, Сион и Квик, интересует мнение в первую очередь женщин, ваше мнение я уже знаю наизусть заранее :) Спасибо.

Знаю парочку женщин, которые гуляли от мужей. Ды ничем особо не отличается от гулящих мужей, все тоже самое. Муж ждет жену дома, а она возвращается с перегарчиком и от нее за версту несет мужским парфюмом. Развелись в итоге. Одна замуж вышла повторно, но все равно гуляет вроде. Даже к бывшему захаживает на пару палок. Вторую муж не выдержал, развелись, у нее ребенок остался. Но ей даже работать не приходится, у бывшего вся зарплата белая и очень большая, потому она не парится. 

 

Как я отношусь к мужикам, не прощающим измену? Как и к непрощающим женщинам. Уважуха, респект, сильные люди, гордые, знают себе цену.

 

 

 

Что по-вашему должен делать мужчина, узнав про измену жены? Как реагировать? Бить? Пить? Собирать вещи?

Ну пить и бить конечно не надо, выгнать ее ко всем чертям и делу конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы относитесь к мужчинам, которые не прощают измену?

Закомплексованные личности, склонные к эмоциональному застреванию?

 

 

 

Что по-вашему должен делать мужчина, узнав про измену жены?

А что он хочет? Если остаться с этой женой, то должен сделать вид, что ничего не знает.

 

 

 

Ко мне отношение данная тема никакое не имеет.

Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закомплексованные личности, склонные к застреванию?

Отличный вывод. У нас нынче и измену поощряют, а ее жертву выставляют неполноценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек себя ощущает жертвой, то он уже неполноценный. По определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не прощает предательство, то он не может быть неполноценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек себя ощущает жертвой, то он уже неполноценный. По определению.

Это я для краткости обозначила человека, которому изменили. Не придирайтесь к словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение измена имеет к предательству?


Палятся только дураки и дуры.

Правильно, нахрен жить с конченным дураком или дурой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какое отношение измена имеет к предательству?

Если только относиться к человеку (причем не к просто человеку, а к самому близкому человеку), как к средству контрацепции, то да, половой акт можно считать предательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, т.е. если ваш муж будет свой член по разным вагинам полоскать, облизывать эти вагины, а потом, как ни в чем не бывало, приходить к вам, целовать вас и ваших детей, то это достойный самец?

 

Неудивительно, что мир погряз в дерьме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ

А к предательству это какое имеет отношение?

Вы описали лишь интимную нечистоплотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ

То есть, если твой муж с кем-то спал до того, как с тобой познакомился, от этого тебе не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ

А к предательству это какое имеет отношение?

Вы описали лишь интимную нечистоплотность.

Ну когда человек обещает хранить верность в браке, подразумевается именно телесная преданность. :innocent:

 

 

@Леди Борщ

То есть, если твой муж с кем-то спал до того, как с тобой познакомился, от этого тебе не противно?

Нет, это мне не противно. Потому как он мне не изменял. Так ты не ответил, ты не против того, чтобы жена тебе изменяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена бывает разная. В любом случае, это весомый повод задуматься: либо вы совершили ошибку, связав себя не с тем человеком, либо сами развалили брак.

 

Если у него любовница постоянная, тут как не крути - можно рукой помахать.

 

Ну а если один раз по пьяни человек не устоял - можно найти консенсус :)

 

Не, я нах слать не буду. Я хорошими людьми не разбрасываюсь, а мой муж - именно хороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вытащили тему?

В нерелигиозных обществах, понятия брак, а значит понятия измены не существует.

Современный брак, как семейно-матриархальное законодательство (семейный кодекс), к браку отношения никакого не имеет и ничего кроме имущественных вопросов не регулирует.

А нет брака, нет и измены.

Мужчина вправе на свое усмотрение выгнать женщину которая его в чем то не устраивает, в том числе, из за того что она ему не верна. 

Что тут обсуждать? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а если один раз по пьяни человек не устоял - можно найти консенсус

С чего бы?

"По пьяни" - это отмазка. Почему мужчина не простит женщине измену, если она по пьяни переспала с другим мужиком?

Прощать измены и закрывать на них глаза - это, почему-то, только женский удел, ну или женоподобных мужиков. Рееедко бывает такая беззаветная любовь, где мужчина смирился бы и простил измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пословица.

Женщина никогда не простит мужчине СВОЮ измену.

Она верная. Измена вырастает из неуважения. Это заключительная часть балета. Итог так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, никто не вправе лишать человека свободы. В любом плане.Если кто-то хочет отдохнуть отдельно от супруга - это его право. Он от этого не перестает быть хорошим семьянином, например. Или хорошим мужем. Или хорошей женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы?

"По пьяни" - это отмазка. Почему мужчина не простит женщине измену, если она по пьяни переспала с другим мужиком?

Прощать измены и закрывать на них глаза - это, почему-то, только женский удел, ну или женоподобных мужиков. Рееедко бывает такая беззаветная любовь, где мужчина смирился бы и простил измену.

Женский.

Потому что наше общество выросло из мужской полигамии.

У того же Ярослава Ясно Солнышко, было в каждом городе по десятку жен.

Пришло христианство и многоженство запретило. Сделало людей более равными и цивилизованными.

Но все идет опять к полигамии. Де факто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Она верная. Измена вырастает из неуважения. Это заключительная часть балета. Итог так сказать)

Ты как всегда подменяешь понятия. Если она живет с мужем, уважает его, но у него, допустим больное сердце, и нет у них возможности полноценнно сексом заниматься, или он на работе устает сильно, или еще что - почему бы не сходить ей налево? Другое дело, когда у нее кто-то есть, кого она любит, уважает, а первый ей не нужен, хотя она с ним не разводиться по каким-то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, никто не вправе лишать человека свободы. В любом плане.Если кто-то хочет отдохнуть отдельно от супруга - это его право. Он от этого не перестает быть хорошим семьянином, например. Или хорошим мужем. Или хорошей женой.

Конечно. Попользовался тёткой. Дай другим. Больше секса разнообразного и эмоционального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если один раз по пьяни человек не устоял - можно найти консенсус :)

Я не думаю, что хороший муж бухает где-то без жены, в компании с кем-то, с кем не может устоять. Я вообще не понимаю, что значит не смог устоять? Он животное, что ли? Дык животные с целью размножения чпокаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский.

Потому что наше общество выросло из мужской полигамии.

У того же Ярослава Ясно Солнышко, было в каждом городе по десятку жен.

Пришло христианство и многоженство запретило. Сделало людей более равными и цивилизованными.

Но все идет опять к полигамии. Де факто.

Полигамия, понятно, для женщины обидна. Но гнать сразу. без разбору, мужчину в шею? Прожив с ним, скажем, 10 лет? Наверное, не просто так баба жила с мужем 10 лет? Наверное. достойный человек? А с хера ли он пошел вдруг налево? Может быть, в постели как бревно лежишь, может, уныла, как сковородка, потому что не развиваешься? Может, тупо растолстела, формы утратила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда подменяешь понятия. Если она живет с мужем, уважает его, но у него, допустим больное сердце, и нет у них возможности полноценнно сексом заниматься, или он на работе устает сильно, или еще что - почему бы не сходить ей налево? Другое дело, когда у нее кто-то есть, кого она любит, уважает, а первый ей не нужен, хотя она с ним не разводиться по каким-то причинам.

Ты как всегда, по бабски, выводишь крайности в абсолют, меняя масштаб дискусии на ходу. Ставя исключения выше правила. И тут же наоборот, по желанию. 

Обыкновенный бабский треп, ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты