Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

Человек предлагает реальную помощь. Очень простую со стороны. А наши как всегда набрасываются. Галя, молодец!

Какая разница где она живет и что она делает. Она сказала, что у нее есть 2 свободных места в ее собственной машине. Хотите, ездите, а не хотите - ваша воля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

 

 

У нас девочка работает, она живёт на Бабайке и каждое утро в тридцатке трясётся. Она выйдет из отпуска я ей тему покажу, думаю она очень благодарна будет вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня на работе есть одна такая лет 37, с Бабайки еле уезжает, иногда опаздывает, я её с работы часто до вокзала добрасываю, а потом она пересаживается на что-то (давно на маршрутках не ездил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen, без проблем!

 

 

Voyager, если по пути, почему бы и не подбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala, респект! Если б мой рабочий день позже начинался, можно было б сесть вам на хвост :)

Как умудряетесь до центра за 45 мин добраться? Через пробки выходит 1,5 часа, приходится через Началово ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael, сегодня в 8.00 отъехали от дома. В 8.12 поднимались на мост мясокомбинатовский :-) окольными путями ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пробки выходит 1,5 часа
и эти людя говорят, что в мск жители полдня до работы добираются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, респект! По-больше бы таких альтруистов!

На вашей машинке хорошо ездить, с ветерком :flowers::wub: Скоро выстроится очередь))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА, нее. В ту машинку двое еще не поместятся :-) И она по пробке точно полтора часа ехать будет. На Волге катаемся сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подвозить с трешника до медтехникума .Выезжаю ежедневно с трешника в 07 50 кроме выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitalik Vitalik, троллите в другом месте, пожалуйста. Напрягаете очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу с румынского полигона до медколледжа. Обычно выезжаю в 8:00, в 8:40-8:50 прибываю к медколледжу. Бывает, 1-2 раза в неделю выезжаю в 7,чтобы приехать в 8. Еду мимо Славянки, С. Перовской - трешник. Заднее сиденье пустует. Могу подвозить желающих, правда, не за просто так. Думаю, 10 рублей - небольшая стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день езжу с румынского полигона до медколледжа. Обычно выезжаю в 8:00, в 8:40-8:50 прибываю к медколледжу. Бывает, 1-2 раза в неделю выезжаю в 7,чтобы приехать в 8. Еду мимо Славянки, С. Перовской - трешник. Заднее сиденье пустует. Могу подвозить желающих, правда, не за просто так. Думаю, 10 рублей - небольшая стоимость.

Ну и они тебе погоду сделают? что ты на них купишь? Или лишь бы хоть что-то лишь бы халяву не предоставлять, хотя сами наверное халяву любим. Кому ты будешь нужен со своими "альтруистическими" услугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 человека - литр бензина. почти окупается поездка. К тому же, у человека есть выбор - либо полтора часа ехать на 31 автобусе, стоя в пробке в душном автобусе, осматривать все ТЦ города, или ехать сидя с ветерком за одну и ту же сумму. А я и не говорю, что я альтруист. Я жадный и корыстный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и они тебе погоду сделают? что ты на них купишь? Или лишь бы хоть что-то лишь бы халяву не предоставлять, хотя сами наверное халяву любим. Кому ты будешь нужен со своими "альтруистическими" услугами

но коментариев

PS:

Сам не халявщик и халявщиков - попрошаек терпеть ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но коментариев

PS:

Сам не халявщик и халявщиков - попрошаек терпеть ненавижу.

я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Утром (8.30 - 9.00) с Юго-Востока-1 (Кубанская) в центр (Кремль) кто-нибудь ездит?

Если да, напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!! Давайте подымем эту тему!! А то машин становиться все больше и больше, а в них по одному, максимум два человека едут. (Сам такой)! Я к 8 с 30-ки до азхо еду, могу подбросить по пути!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!! Давайте подымем эту тему!! А то машин становиться все больше и больше, а в них по одному, максимум два человека едут. (Сам такой)! Я к 8 с 30-ки до азхо еду, могу подбросить по пути!! 

Пятидневка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бабайки до Кировского рынка или до таксопарка к 8.00 - 9.00 утра никто не ездит? Пятидневка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брэк

 

НА чорное море никто не желает прокатится?
Вопросы:

1. Когда?

2. Куда именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты