Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zagenZ

Техосмотр

Рекомендуемые сообщения

Отменят...Применят......Да нифига ничего не изменится!!!!Никто не выпустит из рук такую кормушку как ТО автотранспорта.

будет тот-же ☺уй, только вид с боку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет тот-же ☺уй, только вид с боку

только увеличнный!!! ширше и толще!!! готовим бабаки вместо вазелина :(

повышение стоимости ГТО будет - ни один сервис за мизер работать не будет. Стоимость нормо-часа никто не отменит.

ps Я проходил на своей машине честно и без проблем. Не платил за талон ГТО лишнего . Теперь сумма взяток узаканивается и для всех будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно Гейко вчера по авторадио сказал

Этот Гейко - популярист, его уже давно никто не слушает. Своеобразный российский "дерник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, новые правила вступают в силу 4 - го июня, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт я заметил борьба с корупцией идёт в направлении узаконить все взятки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техосмотр в США – это всего лишь auto emission test, или, по-русски, «смог-контроль». Но и то не везде. В каждом штате по-разному. Но везде новые до пяти лет автомобили смог-контроль не проходят вообще.

 

Никого в Калифорнии не колышет состояние твоихтормозов - это нужно тебе первую очередь. За фары и подфарники, если они неисправны, рискуем получить штраф, который раза в два выше чем техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в ГИБДД:

- Здрасте, так и так ТО отменили, что мне делать?

- Здрасте, вы вчера новости смотрели?

- Смотрел.

- Удивились?

- Удивился.

- А мы тут вообще ах..ли... Позвоните попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок в ГИБДД:

- Здрасте, так и так ТО отменили, что мне делать?

- Здрасте, вы вчера новости смотрели?

- Смотрел.

- Удивились?

- Удивился.

- А мы тут вообще ах..ли... Позвоните попозже...

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно взял машинку у которой года два как просрочен техосмотр.

Стоит ли его сейчас проходить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voljanin2

 

 

А номера есть на ней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановление Правительства касается только техосмотра 2011 года! Так что по-любому придется проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее касается тех у кого в 11-м году заканчивается. На шевролете как раз закончился, отец попросил съездить сделать, а тут вона какая ситуация, говорю подожди немножко сейчас все точно устаканится и потом поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как быть если машину ток купил :) считай заканчивается через 30 дней,но имеется и от старого хозяина до июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Значит ездий до июля 2012 года спокойно.

Моей маме повезло больше всех. На ее авто ТО заканчивается в декабре. Можно спокойно еще весь 2012 год отъездить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен. Постановление касается всех техосмотров, действующих до <месяца> 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

т.е. я поставил тачку на учет 10 дней назад и без всяких поездок на ТО могу спокойно колесить без талона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей маме повезло больше всех. На ее авто ТО заканчивается в декабре. Можно спокойно еще весь 2012 год отъездить

Не больше всех :D У меня тоже в декабре 2011) можно не париться B)

 

т.е. я поставил тачку на учет 10 дней назад и без всяких поездок на ТО могу спокойно колесить без талона?

С этим непонятки. Я вроде читал, что даже у тех у кого талон кончился до мораторий на техосмотр, могу его пройти в следующем года, то есть закончился в марте 2011, проходишь в марте 2012, как то так вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх...)

 

Украина полностью отменит техосмотр для частных авто

 

Верховная Рада Украины накануне, 31 мая, приняла за основу президентский законопроект, предусматривающий отмену проведения обязательного технического осмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях, сообщает «РБК-Украина». Как говорится в пояснительной записке, цель данного законопроекта заключается в устранении чрезмерного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок. Документ предусматривает отмену обязательного технического осмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях и существенное упрощение порядка прохождения ТО для других транспортных средств.

 

Помимо этого, закон отстраняет Госавтоинспекцию МВД Украины от проведения обязательного технического контроля транспортных средств и отменяет требования об обязательном наличии у водителя маршрутного листа и нотариально заверенной доверенности на управление транспортным средством. Предполагается, что Верховная Рада примет закон еще до ухода на летние каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

С этим непонятки.

Все понятки

Я вроде читал, что даже у тех у кого талон кончился до мораторий на техосмотр, могу его пройти в следующем года, то есть закончился в марте 2011, проходишь в марте 2012, как то так вроде...

Ну постановление касается прохождения техосмотра В 2011 ГОДУ! То есть НА ВЕСЬ 2011 ГОД РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!. Сейчас просто гайцы будут до 4 июня следить за ТО, а потом можно насрать. Главное чтобы талон не закончился в декабре 2010 года, все что после продлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

т.е. я поставил тачку на учет 10 дней назад и без всяких поездок на ТО могу спокойно колесить без талона?

Только что обзванивал пункты ТО по точно такому же поводу, точно сказать никто не может, но склоняются к тому, что придется проходить в обычном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что обзванивал пункты ТО по точно такому же поводу, точно сказать никто не может, но склоняются к тому, что придется проходить в обычном порядке.

Аха. Им бабло же терять не хочется. Три дня осталось им жить - вот и нагоняют "клиентов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну постановление касается прохождения техосмотра В 2011 ГОДУ! То есть НА ВЕСЬ 2011 ГОД РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!. Сейчас просто гайцы будут до 4 июня следить за ТО, а потом можно насрать. Главное чтобы талон не закончился в декабре 2010 года, все что после продлено

Ну так то оно так, но потом гаевцам доказывай сиди)))

Да и кстати, даже с продлением, талон у тебя все равно должен быть, т.к. гаевцы все равно могут его попросить предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты