Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zagenZ

Техосмотр

Рекомендуемые сообщения

где лучше всего проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году проходил в ГИБДД-моторс: мужики нормальные смотрят (!!!где косяки скажут, все что надо объяснят!!!), машин было в будний день мало, приехал к 12 около13 уже посмотрели ждал документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду проходить на "вишенке", за поворотом на Камызяк, после авторынка на п.Советском. Народу ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеозвученные места берут)))

 

МУЖИКИ - ГЛАВНОЕ НЕ "ПАЛИТЕ ГДЕ БЕРУТ"

Главное не палить КТО дает и КОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду проходить на "вишенке", за поворотом на Камызяк, после авторынка на п.Советском. Народу ноль.
и не факт что пройдёшь на новой машине! знакомый на короле не прошёл пока 500 не оставил...то то не так то это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не факт что пройдёшь на новой машине! знакомый на короле не прошёл пока 500 не оставил...то то не так то это....

я промолчу :shuffle::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вишенке не знаю кто сейчас инспектор но по осени был тот еще... А ребята техники там нормальные работают. Особо не докапываются, все объяснят и покажут где болтается и где течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul не подумай на моего знакомого типа лошарика развели....,на вишенке я лично на б/у праворукой тойоте 3 летней прошёл - уплотив только за диагностику - 192 р, и получил на 2,5 года талончик ,вот так вот))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batat

VVT-i

Ребят, я бы и сам прошел. не проблема. Но для этого нужно медсправку оформлять. А по сумме она выходит как уже готовый техосмотр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Нарикам и психам пришлось отдать 500р. Раньше когда делал справку все в одном кабинете было. Щас вообще пипец.

Сначало регистратура выписывает бумажку - далее к врачу, но он не смотрит а на основании этой бумажки делает другую - далее касса - потом врач - потом в кабинет где тебя регестрируют - потом еще где ставят печать. Благо очередь только в регистратуру, а так быстро проскакиваеш.

Но всеже дурдом полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

Вот поэтому лучше сразу теосмотр "пройти"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду завтра на техосмотр на звездную .. .удачи мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом населенном пункте Астраханской области. Хоть в Харабалях, хоть в Ахтубинске, даже в Астрахани можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в ВОА проходил и в стрелецком. Намано вроде. Просто не ведитесь, если разводят с новой машиной. Сказали тото не так - сразу к дилеру с бамажкой с ГТО и пусть дают в ответ бамажку что мол все ок. 50 руб на бензин - 1 заезда бывает достаточно или даже мона на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы техосмотр пройти надо мед комиссию?Или это еще не вступило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы техосмотр пройти надо мед комиссию?Или это еще не вступило?

я уже 2 раза проходил - всегда требовали мед.комиссию - значит еще не отменили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы техосмотр пройти надо мед комиссию?Или это еще не вступило?

Да все время была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: дырочка на талоне техосмотра - ИЮЛЬ. Это включительно? Или я уже рискую??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Феечка*

Включительно. Можете спокойно ездить по 31 июля включительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Феечка*

Включительно. Можете спокойно ездить по 31 июля включительно :)

 

:D СПАСИБО!!! Между прочим ТРОЕ знакомых водителей сказали, что хлопнут меня на первом посту...))) Почти неделю закоулками езжу...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а вот и не прошла... :( проторчала под старым мостом с 14 до 16.30... в итоге - нужно подтянуть тормоза и ручник и фару одну куда-то приподнять.. в общем, захотели увидеть меня ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Феечка*

..а вот и не прошла... проторчала под старым мостом с 14 до 16.30... в итоге - нужно подтянуть тормоза и ручник и фару одну куда-то приподнять.. в общем, захотели увидеть меня ещё раз...

А Вы как думали? :D Готовьте 1200 руб всегда. Они у Вас так и будут изъяны находить. Вернее у машины Вашей ;) А потому ищите знакомых, кто мог бы посодействовать в прохождении техосмотра. Иначе так все время и будете по 100 рублей за диагностику оплачивать.

 

З.Ы. Что за машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы как думали? :D Готовьте 1200 руб всегда. Они у Вас так и будут изъяны находить. Вернее у машины Вашей ;) А потому ищите знакомых, кто мог бы посодействовать в прохождении техосмотра. Иначе так все время и будете по 100 рублей за диагностику оплачивать.

 

уже..)) пообещали "посодействовать"..))) Но тормозами всёж таки займусь.. Пусть будут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты