Рекомендуемые сообщения

 

 

Итого, практически все крымские татары не пришли и будут создавать свою пятую колонну, кто бы что ни вкладывал в это понятие. И мягкие меры там ничего не дадут в политическом плане, поэтому власти придётся определиться что делать с 300 тысячами единодушных противников.

Врятли все так однозначно. Вы ж видели, так называемый "марш против войны". Какой процент там был русских, евреев, таджиков, узбеков и еще представителей более 100 национальностей? Вероятно среди противником были и русские. Крымские татары тоже не однородная масса, прошу прощения за такое сравнение. Крымских татар много живет в России. Это я к  тому, что противники национальности не имеют. Среди любой нации своего дерьма хватает и так называемый "марш против..." это показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s14880073.jpg 

 

Говорят, что у него яхтклуб в Крыму, и винодельческий бизнес - и приобретено это всё, как это свойственно либералам, с небольшими нарушениями и "на личных договоренностях" с укрочиновниками. Вот и нервничает теперь неполживец, беснуется.

 

Кроме того, Ондрюша Макаревич - кузен Венедиктова, главного редактора оччень почитаемого в США радиоканала "Эхо Москвы". А этот канал - превосходный университет ненависти к России. Лично для меня даже заголовки статей на его сайте читать невыносимо - а ведь аудитория днюет и ночует на своём "любимом радио".

 

PS. Для справки:

 

Винодельческая компания "Андрей Макаревич" предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова. Вина, выпускаемые компанией, изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма - это "Массандра", "Коктебель", "Солнечная долина", "Бурлюк" и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: "Кагор", "Каберне", "Мускат Южнобережный", "Мускат Таврический", "Мускатель Массандра розовый", "Мускатель Массандра черный", "Солнце в бокале", "Портвейн розовый Алушта", "Портвейн белый крымский", "Ай-Серез" и другие. 

 

Адрес офиса - город Симферополь ул. Кечкеметская, 96.

 

Информация предоставлена Гугль поиском.

Я еще два-три года назад здесь на форуме назвал этого клоуна клоуном и как на меня зашипели змеи-оппы. Макаревич - клоун! Сочиняет хорошие песни, но сам не верит в то о чем сочиняет и поет. Про ад, видимо проклятье на противников. Ему же вернется...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Координатор "Правого сектора" Сашко Билый обнародовал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвинил силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам РФ.

- Руководство Генпрократуры дало указания руководству МВД сформировать спецзагон для уничтожения своих политических оппонентов, - заявил Сашко Билый. - В первую очередь они собираются уничтожить лично меня, уничтожить или захватить живым и выдать спецслужбам РФ, чтобы потом все свернуть на них, - говорится в его обращении.

 Националист обвинил в этом новые власти Украины.

- Я первый в этом списке, а кто будет вторым, третьим, пятым или десятым? Так начинают новые власти Украины, - сказал Сашко Билый. - Я не боюсь смерти, я знаю, что мое место займут другие патриоты, и мы знаем, кто наши враги.

http://lifenews.ru/news/129252

вот как то так.....

 

Этого бандюгана нашим ликвидировать ни как нельзя, его теперь даже беречь нужно, т.к. живой он  гораздо ценней чем труп и кроме того этот "прыщ на теле Украины" будет теперь мешать самой фашисткой хунте узурпирующей власть на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крымские татары предавали в Великую отечественную именно Российскую Федерацию и решение в 44-м по ним было принято РФ, потом территория Крыма ускользнула на 60 лет от России и те, кто хотел спрятаться, спрятались там идеально, хотя их никто специально и не искал. Теперь они боятся возмездия, хотя, думаю, их никто трогать не будет, мало кто помнит:

 

 

Из досье «Свободной прессы»:

... Все призванные в Красную Армию в Крыму составляли 90 тыс. чел.,
в том числе 20 тыс. крымских татар.
Примерно 20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении.
Таким образом, дезертирство крымских татар из Красной Армии
было практически поголовным.
Это подтверждается данными по отдельным населенным пунктам.
Например, в деревне Коуш из 132 призванных в Красную Армию
дезертировали 120 человек.

Как свидетельствует документы германской армии
D WF-03/5823, D WF-03/31527, D WF-03/10435
в январе 1942 года Гитлер разрешил призыв добровольцев из крымских татар.
Эта работа была поручена айнзатцгруппе «Д».
Цель призыва: привлечь крымских татар, способных служить в армии,
для действия на фронтах в Крымской армии.
Татары считаются служащими вермахта; получают питание и денежное содержание,
как и немцы низкого ранга;
командование айнзатцгруппы «Д» обеспечивает руководство, питание
и выдачу денежного содержания.

3 января 1942г. в 10.00 началось первое официальное заседание татарского комитета
в Симферополе, посвященное началу вербовки татар Крыма для общей борьбы.

Со стороны татарского комитета присутствовали следующие лица:
Абдурешидов — председатель,
Керменчикли — зампредседателя,
Османов — член правления
и 9 других членов: Сетулла, Девлетов, Фазиль,
Хайбулла, Клеблеев, Шулик, Гафаров, Габиев и Мусафар.

Заседание открыл приветственным словом оберфюрер СС Олендорф.
Он приветствовал комитет и сказал, что рад сообщить: армия принимает их просьбу
— защитить Родину против большевизма с оружием в руках.
Татары эти слова восприняли с восторгом и бурно аплодировали.

Присутствующий здесь мулла мусульманского объединения Симферополя заявил:
«Для нас это большая честь под руководством Адольфа Гитлера,
крупнейшего деятеля немецкого народа, получить разрешение сражаться.
То, что нам доверяют, нам придает силы,
чтобы мы все без сомнения выступили под руководством немецкой армии».

Второй председатель татарского комитета Керменчикли заявил,
что он говорит от имени татарской молодежи, которая знает,
что речь идет о лучшем будущем, что нас связала судьба совместной борьбы.
«Каждый молодой татарин сознательно идет в бой против злейшего врага,
который одновременно является врагом немецкого народа».

Эти слова, заявил представитель старшего поколения Клеблеев Мухамеджан,
вдохновляют, и он, несмотря на старость, все еще чувствует себя молодым
и также готов воевать, чтобы передавать свой опыт молодым.

Вот что писала газета «Азат Крым» («Освобожденный Крым»),
издававшаяся в оккупированном Крыму с 1942 по 1944 год.

«10.03.1942 г. Великому Гитлеру — освободителю всех народов и религий!
2 тысячи татар деревни Коккозы (ныне с. Соколиное Бахчисарайского района)
и окрестностей собрались для молебна в честь германских воинов...
Весь татарский народ ежеминутно молится и просит Аллаха
о даровании немцам победы над всем миром.
О, великий вождь, мы говорим Вам от всей души, от всего нашего существа,
верьте нам!
Мы, татары, даем слово бороться со стадом евреев и большевиков
вместе с германскими воинами в одном ряду!..
Да благодарит тебя Господь, наш великий господин Гитлер!»

«10.04.1942 г. Наш освободитель! …
Татарский народ поклялся и дал слово,
записавшись добровольцами в ряды немецких войск,
рука об руку с Вашими войсками бороться против врага до последней капли крови.
Ваша победа — это победа всего мусульманского мира.
Молимся Богу за здоровье Ваших войск и просим Бога дать Вам,
великому освободителю народов, долгие годы жизни».

Всего за три недели фашистская армия получила в свое распоряжение
8684 татарина-добровольца.

В марте 1943 года командование 17-й немецкой армией выступило с предложение
создать в Крыму татарское правительство,
которое бы мобилизовало крымских татар на борьбу с наступающей Красной Армией.

Отдельные отряды посылались на Керченский фронт и под Севастополь.
Но эффективнее всего они использовались как проводники карательных отрядов.

 

 

вот красноречивое свидетельство немецкого фельдмаршала Эриха фон Манштейна:

«...большинство татарского населения Крыма было настроено весьма дружественно по отношению к нам. Нам удалось даже сформировать из татар вооружённые роты самообороны, задача которых заключалась в охране своих селений от нападений скрывавшихся в горах Яйлы партизан. Причина того, что в Крыму с самого начала развернулось мощное партизанское движение, доставлявшее нам немало хлопот, заключалась в том, что среди населения Крыма, помимо татар и других мелких национальных групп, было всё же много русских» [8].

«Татары сразу же встали на нашу сторону. Они видели в нас своих освободителей от большевистского ига, тем более что мы уважали их религиозные обычаи. Ко мне прибыла татарская депутация, принёсшая фрукты и красивые ткани ручной работы для освободителя татар “Адольфа Эффенди”» [9].

 

 

В  работу татарские националисты и оккупационные власти вовлекали широкие слои татарского населения. Как правило, местные «добровольцы» использовались в одной из следующих структур:

1. Крымско-татарские соединения в составе германской армии.
2. Крымско-татарские карательные и охранные батальоны СД.
3. Аппарат полиции и полевой жандармерии.
4. Аппарат тюрем и лагерей СД [16].

Лица татарской национальности, служившие в карательных органах и войсковых частях противника, обмундировывались в немецкую форму и обеспечивались оружием. Лица, отличившиеся в своей предательской деятельности, назначались немцами на командные должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще два-три года назад здесь на форуме назвал этого клоуна клоуном и как на меня зашипели змеи-оппы. Макаревич - клоун! Сочиняет хорошие песни, но сам не верит в то о чем сочиняет и поет. Про ад, видимо проклятье на противников. Ему же вернется...

От того,что ты назвал уважаемого миллионами человека клоуном только и всколыхнуло,что твое ЧСВ. Смешно чес слово. И кто клоун ;) ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Сегодня каждый сам для себя делает выбор - он вместо с своей страной, или против её. Макаревич его сделал. Он конечно неплохой музыкант и хороший повар, великолепный дайвер и известный поэт. Но несколько миллионов поклонников он потерял. Я с удовольствием буду слушать его песни, есть все альбомы Машины и его сольник, причём в аутентичном виде, на виниле. Но вот на концерт я уже не пойду, и новый диск покупать не буду... Артисты, они такие артисты.... нет что бы песни петь и народ веселить - в политику лезут... зачем? :huh1:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волна пошла

Председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращение с просьбой предусмотреть в российс­ком законодательстве воз­можность вхождения Приднестровья в состав России, сообщает газета «Ведомости» во вторник.

Обращение поступило в качестве отзыва на законопроект эсеров об упрощении порядка присоединения к России новых территорий, отмечает издание.

По мнению Бурла, этот законопроект делает возможным присоединение Крыма, но не Приднестровья.

Приднестровье откололось от бывшей Молдавской ССР в момент распада Советского Союза, что сопровождалось кровопролитным конфликтом, провозгласило независимость, но международного признания не получило.

В 2006 году на территории Приднестровья был проведен референдум, более 97% участников голосования высказались за присоединение к России. Референдум не был признан ни Молдавией, ни США, ни Евросоюзом.

Между тем, действия России в Крыму вызывают опасения в бывших советских республиках.

«Отказ России от признания легитимности киевских властей и будущих выборов президента Украины говорит о том, что сделана ставка на углубление хаоса с элементами гражданской войны. А дальше уже „по призыву населения“ будут введены войска и полоса замкнется на Молдову», — рассказал ранее Русской службе Би-би-си молдавский политолог и публицист Оазу Нантой.

Тем временем депутаты-эсеры в понедельник отозвали свой законопроект, позволяющий в упрощенном порядке включать новые территории в состав России — присоединение Крыма к России происходит другим путем.

 

http://news.rambler.ru/24139389/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовало 83% населения Крыма. 

Число крымских татар 15%. Около 300 тысяч. Это как раз примерно 15% проигнорировавших референдум умышленно.

Испорчено 1,1% бюллетеней. Видимо, по указке.

Не пришло, теоретически примерно 2% всего населения по разным причинам.

Итого, практически все крымские татары не пришли и будут создавать свою пятую колонну, кто бы что ни вкладывал в это понятие.

надуманное предположение, 15% как раз те, кто никогда не ходит на выборы в связи с элементарным отсутствием по месту жительства, никаких пятых колонн среди татар нет и не может быть, крымские татары те же люди, среди которых есть 1-2% фанатиков, так что пустое все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслась душа в рай :) ...следующая Абхазия.

 

 

Председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращение с просьбой предусмотреть в российс­ком законодательстве воз­можность вхождения Приднестровья в состав России, сообщает газета «Ведомости» во вторник.  http://news.rambler.ru/24139389/

 

@кесонный, Сегодня каждый сам для себя делает выбор - он вместо с своей страной, или против её. Макаревич его сделал. Он конечно неплохой музыкант и хороший повар, великолепный дайвер и известный поэт. Но несколько миллионов поклонников он потерял. Я с удовольствием буду слушать его песни, есть все альбомы Машины и его сольник, причём в аутентичном виде, на виниле. Но вот на концерт я уже не пойду, и новый диск покупать не буду... Артисты, они такие артисты.... нет что бы песни петь и народ веселить - в политику лезут... зачем? :huh1:

 

Эх ROCK, быстро же ты меняешь мнение о человеке...так можно и друзей послать, если у них политические взгляды отличаются от твоих....

Макаревич между прочим - народный артист России. Артист - это представитель интеллигенции. А обязанность интеллигенции критиковать власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Сегодня каждый сам для себя делает выбор - он вместо с своей страной, или против её. Макаревич его сделал. Он конечно неплохой музыкант и хороший повар, великолепный дайвер и известный поэт. Но несколько миллионов поклонников он потерял. Я с удовольствием буду слушать его песни, есть все альбомы Машины и его сольник, причём в аутентичном виде, на виниле. Но вот на концерт я уже не пойду, и новый диск покупать не буду... Артисты, они такие артисты.... нет что бы песни петь и народ веселить - в политику лезут... зачем? :huh1:

Ну,это ты так решил,что Путин,его политика и есть страна,а многие так не считают,но страну свою любят не меньше твоего и переживают не меньше,а сделали и делают пожалуй и больше. Поэтому я и говорю,что клоуны те кто пытаются пиариться на фоне заслуживших доверие делами людей. Ведь это так просто. Своими безапелляционными заявлениями ты и подобные тебе ставят дилемму- или за Путина или против Родины,а разве это не фашизм? Тоталитаризм в чистом виде,дальше рейхстаг и зачистки. ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  добавлю Europe

Крымских  татар   как  " коренной  народ " ,  американцы  через Турцию   конечно  же  будут  использовать   как  детонатор в будущем Крыма ,   и  это  очень  даже  реальная  опасность и  прежде  всего  для  самих   гиреев - крымских  татар .  Много  можно  вспомнить   из  истории о  народах  и  государствах   населявших  Крым  до  прихода  Гиреев  .  Но  вот одно  единственное   -  откуда  пошло  крещение  Руси ?   Какой  князь , и  не  в  Херсонесе  ли он    принял  Крещение ?  И  в  каком тогда тысячелетии  это  было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней посидел на украинских каналах зело.

а именно на прозападных. вот честное слово,  чувствовал себя как SergK и оборотень на этом форуме. непробиваемая стена совершенно другого мышления. полное отрицание как такового явления бендеровщины.

ну и самое смешное, что только можно придумать это обсуждение того, что укра может вернуть себе статус ядерной державы, а уже из этого следует, что будет возможность купить у ВША парочку ядерных боеголовок. (ну чесно слово как дети).

вообще сложно судить о настроениях простых украинцев, ибо на всех этих форумах укр-ы кричат об оккупации и неимоверной готовности бежать в военкоматы , записываться ... непонятно только во что в 200 или в 300. 

ВВ ругают просто через слово. верят в тяжесть для Российской экономики евросанкций.

музычко правда не отрицают, но вот Яроша пытаются оправдывать. и вообще пытаются минимилизировать роль во всей этой заварушке роль правого сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А обязанность интеллигенции критиковать власть.

Это пять!  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинцы на майдане строили катапульты.. теперь губернатор донецка вырыл ров вокруг области.. осталось возвести крепостную стену и украина станет средневековым городом государством))) демократия епть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней посидел на украинских каналах зело.

а именно на прозападных. вот честное слово,  чувствовал себя как SergK и оборотень на этом форуме. непробиваемая стена совершенно другого мышления. полное отрицание как такового явления бендеровщины.

ну и самое смешное, что только можно придумать это обсуждение того, что укра может вернуть себе статус ядерной державы, а уже из этого следует, что будет возможность купить у ВША парочку ядерных боеголовок. (ну чесно слово как дети).

вообще сложно судить о настроениях простых украинцев, ибо на всех этих форумах укр-ы кричат об оккупации и неимоверной готовности бежать в военкоматы , записываться ... непонятно только во что в 200 или в 300. 

ВВ ругают просто через слово. верят в тяжесть для Российской экономики евросанкций.

музычко правда не отрицают, но вот Яроша пытаются оправдывать. и вообще пытаются минимилизировать роль во всей этой заварушке роль правого сектора.

Тебе и не надо думать, достаточно смотреть Киселёва.

Для сведения: Украина обладала 3-им ядерным арсеналом в мире после распада СССР. И добровольно отказалась от дальнейших разработок на международные гарантии безопасности. И я уверен,что если потребуется вернутся к разработкам - это будет реальность, опыт есть...вопрос только во времени.

Да и страны, которые добровольно отказались от разработки ядерного оружия, сейчас посмотрят на то,что происходит и возобновят разработки втихаря. И к чему это приведёт? к всеобщему хаосу...

Я понимаю такое сложно понять - лучше посмеяться и слиться с толпой....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинцы на майдане строили катапульты.. теперь губернатор донецка вырыл ров вокруг области.. осталось возвести крепостную стену и украина станет средневековым городом государством))) демократия епть....

 

Ага, без слёз смотреть невозможно - танки не пройдут!

171853_900.png

 

171735_900.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пять!  :dribble:

 

Что же мне всему то вас учить :) ...

 

 

Русская интеллигенция, понимаемая как совокупность оппозиционных к власти лиц умственного труда, оказалась в дореволюционной России довольно изолированной социальной группой. На интеллигентов смотрели с подозрением не только официальные власти, но и «простой народ», не отличавший интеллигентов от «господ». Контраст между претензией на мессианство и оторванностью от народа приводил к культивированию среди русских интеллигентов постоянного покаяния и самобичевания. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть интеллигентом не обязательно хаять все вокруг, и в частности, действующую власть.

И если ты - оппозиционер, то явно далеко не представитель интеллигенции :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе и не надо думать, достаточно смотреть Киселёва.

))))) вы по ночам случаем не дрочите на Киселева????? да кто вам вообще сказал что его смотрят??? или вам кажется, что каждая российская семья  как в армии по распорядку в 21:00 рассаживается перед телевизором для просмотра программы "Время"))))

ей богу , с Киселевым уже не смешно.

о поводу ядерного оружия. она была 3 по величине, только потому что СССР предпочитал свой ядерный щит выстраивать именно на укре (видимо просчитался). кто мог подумать о том что союз развалится.

смех вызвала утка про то что такие технологии ВООБЩЕ продаются. что касаемо разработок. пускай разрабатывают. такие вещи у нас только ВША запрещает по миру.

да и прекратите позиционировать себя как истина в последней инстанции. это вы можете на хохлофорумах говорить, но никак не в России. не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s14880073.jpg 

 

Говорят, что у него яхтклуб в Крыму, и винодельческий бизнес - и приобретено это всё, как это свойственно либералам, с небольшими нарушениями и "на личных договоренностях" с укрочиновниками. Вот и нервничает теперь неполживец, беснуется.

 

Кроме того, Ондрюша Макаревич - кузен Венедиктова, главного редактора оччень почитаемого в США радиоканала "Эхо Москвы". А этот канал - превосходный университет ненависти к России. Лично для меня даже заголовки статей на его сайте читать невыносимо - а ведь аудитория днюет и ночует на своём "любимом радио".

 

PS. Для справки:

 

Винодельческая компания "Андрей Макаревич" предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова. Вина, выпускаемые компанией, изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма - это "Массандра", "Коктебель", "Солнечная долина", "Бурлюк" и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: "Кагор", "Каберне", "Мускат Южнобережный", "Мускат Таврический", "Мускатель Массандра розовый", "Мускатель Массандра черный", "Солнце в бокале", "Портвейн розовый Алушта", "Портвейн белый крымский", "Ай-Серез" и другие. 

 

Адрес офиса - город Симферополь ул. Кечкеметская, 96.

 

Информация предоставлена Гугль поиском

 

Насчет винодельческой компании Макаревича - это другой Макаревич: у нашего отчество Вадимович, у того - Казимирович.

Андрей Казимирович Макаревич - по законам Украины он зарегистрировал своё имя как торговую марку. Требование у законов Украины такое.

171316_900.png

 

 

И он уже обращался к Макару с просьбой разрешить торговать вином в России, объясняя что регистрация Имени и Фамилии это требование украинского законодательства. Макар его послал и был в своём праве. А теперь, после присоединения Крыма к России, НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ будет еще одна торговая марка "Андрей Макаревич". И грозит это Макару не только торговлей вином без гешефта ему, но и тем, что крымский Макаревич сможет гнать любую продукцию на территории России наплевав на тёзку. Что он, я надеюсь, и будет делать. Вспоминая как Макар его на йух посылал.

 

Насчет яхтклуба в Крыму, по-моему тоже неправда. Стояла несколько лет назад в Балаклавской  бухте его небольшая яхта - сам видел, но его там уже давно нет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь губернатор донецка вырыл ров вокруг области.. осталось возвести крепостную стену и украина станет средневековым городом государством))) демократия епть..

ещё ров водой заполнить и пустить крокодилов


 

 

да и прекратите позиционировать себя как истина в последней инстанции.

вот именно это у противоположенной страны раздражает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кесонный

Сегодня  и  сейчас кто  против Путина по  вопросу  Украины  - тот враг  будущего  своей страны  .  Почему ?  Да  потому ,  что  если  не  пойдет  обратный  процесс  то страна   неизбежно  сожмется в  Московское  княжество .  Макаревичи , Венедиктовы  ,  Хакамады , Боровые     -  это  те  кто  ходят    в  овечьей  шкуре  ,  внутри  же  "суть  волки  хищные   " . Послушайте  ту  которая уже   скинула  " овечью  шкуру  "  - мадам  Новодворскую  -  она  призывает  Киевскую  власть   к  вооруженному  восстанию против  России  .  Надо думать это  коснется  прежде   геноцидом    русскоязычного  населения  Востока  Украины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Сегодня  и  сейчас кто  против Путина по  вопросу  Украины  - тот враг  будущего  своей страны  .  Почему ?  Да  потому ,  что  если  не  пойдет  обратный  процесс  то страна   неизбежно  сожмется в  Московское  княжество .  Макаревичи , Венедиктовы  ,  Хакамады , Боровые     -  это  те  кто  ходят    в  овечьей  шкуре  ,  внутри  же  "суть  волки  хищные   " . Послушайте  ту  которая уже   скинула  " овечью  шкуру  "  - мадам  Новодворскую  -  она  призывает  Киевскую  власть   к  вооруженному  восстанию против  России  .  Надо думать это  коснется  прежде   геноцидом    русскоязычного  населения  Востока  Украины .

 

Гитлер то же так рассуждал когда свои блицкриги планировал. Однако,где потом Германия оказалась? Хвала трудолюбию и организованности немцев,благодаря которым Германия поднялась после гитлера да и пендостан им здорово помог. Кто нам поможет?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для начала сформируйте и озвучьте всем форумчанам что значит: за Путина, что значит "против". Только конкретно.

Никто не сказал ещё на форуме, что он за ввод войск в Украину. Никто...

Потом поговорим. А делать собственные выводы на основании собственных пристрастий - это ахинея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.