Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Мне не помогает, тк наверное после осистки истории у меня слетели логин и пароль ,а заново я их уже не могу ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пробовал зарегиться по-новой и тоже не смог зайти, т.е. новичкам сейчас форум "заказан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

у меня слетели логин и пароль ,а заново я их уже не могу ввести.

Логин-то Вы знаете, а вот пароль попробуйте изменить с того компа, с которого Вы это написали. Таким образом, будете знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

Кстати, пробовал зарегиться по-новой и тоже не смог зайти, т.е. новичкам сейчас форум "заказан"

в смысле "слетели"? Из браузера не умеете пароли с логинами вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Overseer one сказал:

в смысле "слетели"? Из браузера не умеете пароли с логинами вытаскивать?

В том смысле что обычно браузер запоминает логин-пароль,а после чистки истории эту пару надо вводить вручную. Сейчас я это делаю и со старых аккаунтов и заново зарегился, но войти на форум не могу -пишет ту хрень, скрин которой я указал выше.

И да, до ввода логин-пароля пишет вот что. Не помню было и раньше ьак или нет

IMG_20200710_184705.jpg

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Афоня сказал:

В том смысле что обычно браузер запоминает логин-пароль,а после чистки истории эту пару надо вводить вручную. Сейчас я это делаю и со старых аккаунтов и заново зарегился, но войти на форум не могу -пишет ту хрень, скрин которой я указал выше.

Посмотрите где ваш браузер хранит логины и пароли и вытащите их оттуда. В торе, который я предпочитаю не нужно никаких сложных телодвижений, в любимом в народе Хроме всё ещё проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overseer one сказал:

Посмотрите где ваш браузер хранит логины и пароли и вытащите их оттуда. В торе, который я предпочитаю не нужно никаких сложных телодвижений, в любимом в народе Хроме всё ещё проще.

Афоня прав, попробуй почистить куки в браузере или сделать выход из аккаунта и больше на форум не зайдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Overseer one сказал:

Посмотрите где ваш браузер хранит логины и пароли и вытащите их оттуда.

Не, можно конечно почесать место где не чешется, вопрос только  зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

Не, можно конечно почесать место где не чешется, вопрос только  зачем?

Я Вам описал нормальный способ: на компе, с которого Вы пишете под этим ником (пароль которого забыли) , устанавливаете для этого ника новый пароль (меняете на новый) . В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Я Вам описал нормальный способ: на компе, с которого Вы пишете под этим ником (пароль которого забыли) , устанавливаете для этого ника новый пароль (меняете на новый) . В чем проблема?

В том, что я двумя постами выше  уже написал - я пробовал создать новый аккаунт, но войти все равно  не могу. Кстати попробуй выйти из своего аккаунта и снова зайти, интересно что получится;)

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Афоня сказал:

Не, можно конечно почесать место где не чешется, вопрос только  зачем?

Не понял, что это за "чешется", но повторю ещё раз. Браузер хранит в своей внутренней базе данных пароли и логины, которые он запомнил. Если логин и пароль не вставляются автоматически при входе это не означает, что в эту базу нельзя заглянуть самому и посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

В том, что я двумя постами выше  уже написал - я пробовал создать новый аккаунт, но войти все равно  не могу. Кстати попробуй выйти из своего аккаунта и снова зайти, интересно что получится

Вы написали, что забыли пароль, поэтому на одном из компов не можете зарегиться.

Я пишу о том, что на другом компьютере, на котором Вы зарегены тоже и с которого пишете эти сообщения, наверное, можно зайти в настройки и поменять свой пароль - для того, чтобы уже с новым паролем можно было зайти на Форум на первом компе под своим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Вы написали, что забыли пароль, .

Где я такое писал? У меня 4 аккаунта сейчас и вме пароли у меня в голове. Пишу сейчас со смартфона, чем она отличается от настольной версии- я не знаю.

5 часов назад, Overseer one сказал:

Не понял, что это за "чешется", но повторю ещё раз. Браузер хранит в своей внутренней базе данных пароли и логины, которые он запомнил. Если логин и пароль не вставляются автоматически при входе это не означает, что в эту базу нельзя заглянуть самому и посмотреть. 

Я говорю мне не зачем лезть в базу за паролями, потому что эти пароли у меня есть в голове. Это все равно что залезть в свой кошелек, посмотреть на деньги и положить их обратно. Зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня Ладно, тогда я не так понял фразу "слетел пароль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Афоня сказал:

Сейчас попробую выйти со смартфона и снова зайти. Если не появлюсь- прощайте, други!!!)))

Гриша придёт и всё исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марьиванна сказал:

Гриша придёт и всё исправит.

три недели его уже нет, исправит он всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Афоня сказал:
9 часов назад, Niels сказал:

Вы написали, что забыли пароль, .

Где я такое писал?

Прошу прощения. Вот эти Ваши слова:

В 10.07.2020 в 09:19, Афоня сказал:

после осистки истории у меня слетели логин и пароль ,а заново я их уже не могу ввести.

- я расценил как то, что Вы забыли пароль (поэтому и не можете его ввести - ведь именно об этом Вы пишете) .

Я решил, что, если Вы забыли пароль, но с других мест (компов, смартфонов и т.д.) - не слетели, то можете с тех других мест изменить свой пароль, о чем и написал Вам.

 

P.S. В ставших известными в нашей стране во второй половине XX века "Законах Мэрфи" есть такой "Третий закон Чизхолма" . Он выглядит следующим образом: "Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит" . И у данного закона имеется несколько следствий. Следствие первое: "Даже если Ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, всё равно найдётся человек, который поймёт Вас неправильно" . ИМХО, мой случай.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Ура! Я вернулся! Само все заработало или кто то починил!

С возвращением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

С возвращением)

Я смотрю и Пипа тоже появился...Долго копил и теперь вываливает портянки одну за одной...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Я смотрю и Пипа тоже появился...Долго копил и теперь вываливает портянки одну за одной...:lol:

Он не может в себе долго держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Само все заработало или кто то починил!

В соответствии со Вторым Законом термодинамики само по себе всё может только деградировать и разрушаться.

А для того, чтобы что-либо исправлять, улучшать или совершенствовать - требуются энергозатраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...