Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

satol

О работодателях и работниках.

Рекомендуемые сообщения

бедная Лианка :) сдали по полной )) сидела б девушка на берегу речки с милым, а ее заставили ручками торговать, и даже не ручками, а черт знает чем. и покупатели странные - ручек в отделе нет, а они ходют, да еще и сдают потом...

 

P.S. кстати, а что это делал IvanKo в ЦУМе в три пополудни? сам небось прогуливал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная Лианка :) сдали по полной ))

 

А Вы считаете, что не правильно сделали? Вас нравится то, что сотрудник получает деньги и не работает? А евслиб это Вы платили деньги? Тогда как?

 

сидела б девушка на берегу речки с милым, а ее заставили ручками торговать,

Вот и будет в итоге опять сидеть "на берегу речки с милым" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

претендент один на вакансию твою у меня на работе с монитора номер твоего автоответчика переписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

претендент один на вакансию твою у меня на работе с монитора номер твоего автоответчика переписал

 

Ты ко мне агента заслать надумал? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы сами, ritminform ? сидите как бы за полночь в инете, на форуме. если вы не как Наполеон спите по три часа в сутки, значит, завтра для вас начнется позднехонько. какая уж тут работа... вообще работа - это иллюзия, кому-то нравится, кому-то нет. Иисус, к примеру, был бездельником, причем записным. но в этом мире отчего-то одержали победу те, кто промывает всем другим мозги сказками, мол, работайте, друзья, как же-с... а я вот не желаю работать - принципиально. я тунеядец. не навязываю же никому своего мнения (за сим исключением, но лишь защищаясь). мой работодатель, когда я ему заявил, что по выходным желаю отдыхать (причем двойная оплата за проведение этого времени иначе мне отнюдь не предлагалась), был очень удивлен, фраппирован даже. и такие люди - не редкость, они правят миром. можно подумать, что от их деятельности человечество стало счастливей хоть на мизинец. маркеры им подавай! ишь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы сами, ritminform ? сидите как бы за полночь в инете, на форуме. если вы не как Наполеон спите по три часа в сутки, значит, завтра для вас начнется позднехонько. какая уж тут работа...

 

Вы мне завидуете или Вы мне сочувствуете? :D

 

а я вот не желаю работать - принципиально. я тунеядец.

И я не желаю работать! И стремлюсь к этому. :D

А еще я эгоист. И еще много-много нехороших слов ...

 

 

 

А к чему это мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tecolote

А в курсе что не все люди работают по обычному графику 5ти или 6ти дневки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tecolote

А в курсе что не все люди работают по обычному графику 5ти или 6ти дневки?

 

Вам тоже то ли завидуют, то ли сочувствуют ... ведь в 15-00 такая жара на улице ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

да так... накипело :) и девушку немного жалко. все-таки скучное это наверное дело - ручками торговать. отошла на минутку - и такое гестапо на голову. а всего-то перекинулась с милым парой слов по мобильному ))

 

P.S. надо завести, пожалуй, куртуазные знакомства в ЦУМе, какое упущение с моей стороны. буду приходить ровно в 15.00, злыдни )) какой там у вас штендер, чтобы не перепутать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

да так... накипело :) и девушку немного жалко. все-таки скучное это наверное дело - ручками торговать. отошла на минутку - и такое гестапо на голову. а всего-то перекинулась с милым парой слов по мобильному ))

 

Блин, Вы жалость как то не так проявляете.

Вместо того, чтобы придти завтра в ЦУМ и сказать девушке:

"Дура! Держись за работу. Не смотри телевизор в рабочее время. Ты, балбеска молодая, еще не понимаешь, что нормальная работа на дороге не валяется. ", Вы начинаете жалеть ее на форуме ... и где-то в глубине души .... где-то очень глубоко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слоган написал я. Что не так? Или я не прав?

Если честно слоган ваш сегодня показал коллегам!!! 9 человек из 10 сказали что не купили бы у вас ничего если бы увидели такую надпись на вашем магазине!!!! Ибо каждый высказал что в голове возникла мысль что компания умирающяя и там не может быть хорошего товара!!! Ибо многие мои коллеги высказались что этот слоган вызывает не презыв утверждающий что у вас дешевле и качественнее а что то типа: ОООООО Боже хоть кто нибуть купите у нас хоть что нибуть, а мы потом когда подростем каким то образом ,может быть, когда нибуть поможем вам!!!!! (Только без обид!!!!) Да и еще, у вашей компании имееться свой сайт а это эгромный плюс, но покопавшись на вашем сайте сделал вывод что информации он содержит ноль!!!! А оформив на нем несколько дополнительных так сказать функций вы бо могли занять в городе Астрахани очень неплохую низшу и освоить с минимальными затратами весьма неплохой и еще слабо развитый рынок в Астрахани!!! Подумайте над этим!!! Ладно все остальное оффтоп!!!

А в подведение своего пребывания в данной теме хотелось бы высказать свое ИМХО: Спор межу работниками и работодателями всегда был, есть и будет! Ибо работодатель преследует свои цели такие как МИНИМИЗАЦИЯ риска: ибо уволить работника куда легче чем сделать из него хорошего специалиста и даже из маленького коллектива сплотить единую команду, каждый работодатель хочет квалифицированого специалиста сразу и получать от его работы мгновенную прибыль, а не делать долгосрочные вложения в человека!

Каждый соискатель какой либо должности расчитывает что его работа будет интересной и будет приносить ему те деньги которые обеспечат ему достойную жизнь! И всегда человек хотел меньше работать и больше получать! И очень жаль что в нашей стране зачастую нихрена не делание всяких распи..ев оцениваеться куда выше чем грамотная работа хорошего спеца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в туалет выходить тоже нельзя? Ведь если выйдешь, то именно в этот момент появится ИванКо и начнет жаловаться, что никого нет (без связи с этим эпизодом, в данном случае она то телевизор смотрела в соседнем отделе).

А теперь выскажу немного критики (не для обиды, а для исправления на основе своего опыта, ведь некоторые за критику даже платят!).

Что касается сайта. Дизайн в нем откровенно дурацкий в стиле времен зарождения первых домашних страничек. Создается впечатление, что хозяин фирмы делал его сам, решив сэкономить на соответствующих затратах или возомнив из себя крутого дизайнера. Такие дизайны из фреймов сейчас никто не делает (они были популярны в первые времена интернета). Набор цветов и его разнообразие вызывает впечатление непрофессионализма. Например, в одном разделе написано красным по белому, в следующем черным по белому с включением желтого и зеленого цветов, в другом цвет шрифта вообще какой-то голубой. При всем при этом левое основное меню написано желтым цветом на синем фоне, а верхняя новость красным на синем фоне. Ну просто фейерверк какой-то. Считается, что дизайн должен делаться в одном цветовом фоне. Меню содержится в крайнем беспорядке и без логической связи. Верхняя новость "НОВОСТЬ: 3 января 2009 года отдел из магазина " вообще не нужна и крайне портит вид! Вполне можно сделать раздел "новости" или поместить список новостей на главную страницу где сейчас кредо появляется. Среди русского меню зачем-то идет английское price. Не лучше ли придерживаться рядом одного языка? Зачем-то в меню добавлены такие пункты как "Что такое Bluetooth?". Это вообще к чему? Сайт призван обучать людей или давать информацию о фирме? Даже если вы хотели поделиться с ними знаниями, то следовало бы выделить один раздел специальный типа "термины и понятия", а там внутри создать список ссылок на подобные статьи. Что касается содержания. Прочитав "СКИДОК НЕТ.ПОДАРКОВ НЕТ. ДИСКОНТНЫХ КАРТ НЕТ.", возникает желание просто уйти...или просмотреть до конца в надежде увидеть какой-нибудь сюрприз типа "зато есть то то (что-то хорошее и выгодное)!". Но вместо этого вижу "Хотите покупать по хорошим ценам - помогайте нам". Согласитесь, покупатели не обязаны вам помогать. Им нужно готовое и на выгодных условиях. Ну а вчитываться и обдумывать то, что написано между мелким шрифтом никто не будет. Хотел глянуть на адреса торговых точек, но почему-то обнаружил их в разделе price. Все таки они должны быть на более видном месте и подходить по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще написав свой пост про эту девочку, я преследовал мысль, не насолить ей, а отвести тему от опозданий на работу, на то что среди дня больше времени уходит на всякую ерунду чем 5 мин. опоздания утром. Если я хотел пожаловаться, я бы дождался на месте продавца, высказал ему сначала, а потом в жалобной книги написал бы отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Прочитав "СКИДОК НЕТ.ПОДАРКОВ НЕТ. ДИСКОНТНЫХ КАРТ НЕТ.", возникает желание просто уйти...или просмотреть до конца в надежде увидеть какой-нибудь сюрприз типа "зато есть то то (что-то хорошее и выгодное)!". Но вместо этого вижу "Хотите покупать по хорошим ценам - помогайте нам". Согласитесь, покупатели не обязаны вам помогать. Им нужно готовое и на выгодных условиях. Ну а вчитываться и обдумывать то, что написано между мелким шрифтом никто не будет.

+1

Уже говорила ритминформу о том же самом, только примерно месяцев семь тому назад.

И мнение по оформлению сайта поддерживаю полностью.

Раз зашла по его ссылке, больше желания нет, ни магазины посещать, ни сам сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритминформ не слушай никого. даешь в молодежь дешовые флешки! сайт рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

GREK инициатива не зависит от сферы, в которой ты работаешь, она зависит только от ленности твоего ума
Я тебе тоже самое говорю. Какая разница какая сфера? Если есть желание и нравится заниматься своей работой, то инициативность будешь проявлять.

1. у тебя очень сильно прослеживается юношеский максимализм, ты из всего пытаешься раздуть большой мыльный пузырь

2. реально работы у тебя хорошей нет - и в этом ты пытаешься оправдаться, большей частью перед самим собой

3. у тебя есть неудачный опыт работы в компьютерной фирме... чтож, опыт тоже хорошо

4. этот опыт у тебя приобрёлся вследствии твоих опазданий, и наконец-то ты нашёл то место, куда целил - где можно опаздывать

5. вижу боязнь потерять текущее место работы, из-за сомнений в собственных силах и квалификации, это прослеживается в твоих ответах

6. все кто живёт лучше тебя, все кто мыслит логичнее тебя - козлы

7. в твоих бедах виноваты все вокруг, кроме тебя любимого

8. тебе кажется, что люди с тобой не разговаривают и общаются, а оправдываются

9. любимые обороты "проецировать неудачный опыт"(коего у тебя уже достаточно, для такого словоблудия) и "ротация", о значении которых ты, наверное, не догадываешься

Очередной бредопост неудачника :lol: Херовый из тебя психоаналитик получится =)

Поверь, моя работа гораздо круче той, где надо впендюривать компы клиентам=) Думаю, ты бы неглядя махнулся со мной местами =)

По 3-ему пункту - работал, когда был студентом, т.е. после учёбы. Обещали мизер (в 2004 году это было 2к рублей + по мелочи на установках винды и сборках), но даже его не всегда давали. Т.е. если за месяц несколько раз ставили винды + пару раз сборка, доставка и установка, то считалось как бы что мне этого хватит. Я решил, что моё время дороже этих денег и ушел.

Насчет 4 пункта, на 5-10 минут опаздывал всегда на работу. Не хватает мне почему-то этого времени. Обвинишь в лени - можешь бросить камень ибо ленивый человек не сможет устроится туда, где я. Собсвтенно, я даже пришел на место ленивого человека, которого уволили за 2-х, 3-х часовые опоздания и постоянные больничные.

Насчет 5 пункта - не боюсь увольнения, но оно возможно по причине слияния компаний, в результате которого (обычно) сокращают часть персонала (но с выплатами бонусов).

Насчет 7, комрад, у меня нет бед, даже член у меня 20 см=)

Насчет всего остального, можешь свои домыслы распечатать на бумаге и засунуть себе в попу. Ну или завидуй молча =) Вообще, поржал от таких глупых выводов. Прям ученик Таис.

советую тебе пересмотреть некоторые взгляды на жизнь, хотя они у тебя наверное и так другие, а форум ты используешь, как помойку, чтобы выплеснуть накопившийся на работе стресс
Ога, ты мне ещё посоветуй как жить и что делать =) Бгг, какой стресс? Меня на работе как тебя не трахают за ушедшего клиента или за касяки с работой с ним =) Дыши глубже и не брезжи слюной =).

Такой явный пост ярого приверженца социализма, пролетариата, которому ненавистна буржуазия только потому, что они умнее, способнее, богаче, удачливей. Спасибо за улыбку с утра =). Забавно было это послушать от человека, который лет на 5 старше меня.

ЗЫ. Честно, манагеров в комп. фирмах считаю неодачнегами, которые не смогли себя нигде реализовать (к старшим манагерам, главным манагерам и манагерам манагеров не относится, у них есть мозги, чтобы руководить этой стаей бездельников).

ЗЗЫ. Значения редкоупотребимых слов в моих постах - не знаю. Пишу их, т.к. откуда-то их запомнил, считаю и надеюсь, что они тут к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

что нормальная работа на дороге не валяется. ",
Работа у Ритминформа - нормальная? о_О. Владимир, вы переоцениваете свои возможности.

 

Прочитав "СКИДОК НЕТ.ПОДАРКОВ НЕТ. ДИСКОНТНЫХ КАРТ НЕТ.", возникает желание просто уйти...или просмотреть до конца в надежде увидеть какой-нибудь сюрприз типа "зато есть то то (что-то хорошее и выгодное)!". Но вместо этого вижу "Хотите покупать по хорошим ценам - помогайте нам"
А мне пофиг где покупать ручки и тетрадки. Знаю только что на Кирова есть магазин канцелярки вроде Эльдорадо называется (рядом со связным, прям у дороги). Знаю, что он там 100 лет стоит, поэтому вегда там беру, если нахожусь в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK видать задели мои комментарии, правда глаза режет :D смешно смотреть, как ты оправдываешься по каждому пунтку)))), в очередной раз убеждаюсь, что ты пустозвон. Раскрой миру место своей работы и зарплату и мы все вместе посмеёмся, а потом я скажу тебе в личку свою)

 

посмотрел сколько тебе лет, извини, спор отменяется, мне нет смысла с тобой общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Ой, джаг, а не ты ли работал одмином в игровухе 3 медведя, а потом манагером в говнокомпюнионе? После этого ты мне ещё рассказываешь как жить надо?)) У тебя ввышка-то есть?

в очередной раз убеждаюсь
Нука, приведи-ка последние три раза в студию.

смешно смотреть, как ты оправдываешься по каждому пунтку)))), в очередной раз убеждаюсь, что ты пустозвон.
т.е. аргументированные ответы ты называешь пустозвонством, а свой бредопост - истинной в последней инстанции? Чтож, не думал ,что у тебя такое восприятие мира. Лучше тебе тогда вообще не отвечать, оставивь тебя со своей верой.

Раскрой миру место своей работы и зарплату и мы все вместе посмеёмся, а потом я скажу тебе в личку свою)
Да, давай лучше посмеемся над твоей=) Боюсь, мои доходы слабо сравнимы с твоими, очень слабо. Уверен, что твою зп я получал пару лет назад. Да, и судя по всему, твоя зп зависит от кол-ва впаренных компов, да? =) Удивительный показатель мыслительной работы=).

посмотрел сколько тебе лет, извини, спор отменяется, мне нет смысла с тобой общаться
Считаешь, что ещё не дорос, чтобы спорить со мной?=) Что ж, молодец, приходи через 3 года.

 

UPD. Видимо, ты вычел из своих 24 5 лет, про которые я написал. Я думал, тебе реально лет 27-28, ошибся. Ты на год старше меня, но от этого фраза выше преобрела ещё большую актуальность.

Да, тут не меня обсуждают, а работодателей и работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

интересно а если бы GREK не стал отвечать по твоим пунктам, ты бы тогда сказал что он такой и есть, да и еще что нибуть прибавил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ритминформ не слушай никого. даешь в молодежь дешовые флешки! сайт рулит!

Спасибо за поддержку.

Мы стараемся. Если сейчас достигнем определенных договоренностей, то цены будут еще ниже.

С сегодняшнего дня Svetocopy продаем уже по 114 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что за бред про сайт вы пишите? разве кто из вас будет покупать ручку или тетрадку или болванку через сайт? мне кажется каждый из вас пойдет до ближайшего ларька и там купит. А для оптовиков все равно какой сайт, чем проще он будет значит дешевле и продукция для них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK отписал тебе в личку свои доходы, можешь написать свои, если конечно, кроме длины члена у тебя что-то имеется

 

пустозвоном тебя считать не перестаю, кроме как на личности переходить, ты ничего не умеешь и ничего из себя не представляешь

можешь удивлять своим бредом большую часть форума дальше, за счёт меня самоутверждаться бесполезно - ты зарабатываешь меньше меня, кроме кипения говна - ничего нет

 

 

п.с. жду аргументации в личку или ты работаешь на публику? :)

грек, как гавкать, так первый, а когда его дело касается, сразу хвост поджал и в конуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK отписал тебе в личку свои доходы, можешь написать свои, если конечно,

GREK пиши 200 тысяч в месяц - чего их жалеть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

можешь удивлять своим бредом большую часть форума дальше,

Вань ты чо ит? Грек уже давно ни кого не удивляет, а уж тем более большую часть.

Трындит сам по своему , собой самолюбуется. Его доходы и прочая лабуда, ниже большенства форумчан, все об этом просто молчат, а он радуется как ребенок и из кожи вылезти уж не знает как, наивно пологая, что тут все ему обзавидуются))

Там и так все видно не вооруженным глазом, на фоне реальной посредственности в его жизни, хочет казаться виртуальным-значимым.

Это комплексы Вань...комплексы и зависть чистой воды! Об этом уже столько воды перелито, а ты говоришь удивляет. Он уже давно ни кого не удивляет, бегает клоуном по форуму и всех делов.

 

 

спокойный1

 

GREK пиши 200 тысяч в месяц - чего их жалеть!

Да чо мелочиться?-лимон не меньше! Чтоб уж совсем, не в чём себе не отказывать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.