Перейти к содержанию

Необычные сны


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда удивляет почему люди так доверяют всяким "бабушкам"? Мало ли что пожилой человек сказал... А Вы сейчас в голову забьете и будите всю жизнь мучится.

Мне вот тоже человек "нагадал" чушь - ничего положительного, встала и забыла и Вам советую

 

Аристократка ,извиняюсь, Вы крещеная? Если да то какая речь может быть о

У меня нет судьбы, нет души.
:huh:

 

сны это отражение подсознания, решение внутри))

синяки и царапинки могут появиться когда Вы ворочились во сне да поранились, это и отразилось во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Created
  • Последний ответ
Меня всегда удивляет почему люди так доверяют всяким "бабушкам"? Мало ли что пожилой человек сказал... А Вы сейчас в голову забьете и будите всю жизнь мучится.

Мне вот тоже человек "нагадал" чушь - ничего положительного, встала и забыла и Вам советую

 

Аристократка ,извиняюсь, Вы крещеная? Если да то какая речь может быть о :huh:

 

сны это отражение подсознания, решение внутри))

синяки и царапинки могут появиться когда Вы ворочились во сне да поранились, это и отразилось во сне.

 

Я крещенная))) Ну я не особо верю))) Просто хочу разобраться, когда ты просыпаешься в кровати а из руки идет кровь, немного настораживает. Это получается я во сне взяла что то острое и разрезала себе руку от плеча до локтя?! Хотя кто знает это его подсознание :) Синяки согласны, возможно это просто ушибы были днем, а утром я просто их заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что эта тема обозначает. я просто документ скачать почему то немогу....хотя сниться он мне примерно с 20 мая....

 

...не знаю. схожесть небольшая есть, но тот(во сне) был чуть моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeverSlowDown

 

Спасибо за позитив!! Сейчас уже успокоилась немного, в церкви в прошлую субботу попали с мелким не крестный ход.. И мне легче стало и у него масса впечатлений...))) Но самое интересное - после этого все сны яркие и Очень впечатляющие.. Ну просто как у младенца..)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что баяки во сне признак начинающегося слабоумия, один из признаков альцгеймера или шизы. Может не в церковь а в лазарет сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон сегодня приснился. Вообщем сначала в какой-то гостинице с отцом, за окном куча смерчей (штук 6-8), стою около балкона, вдруг они подходят и я со всех сил пытаюсь удержать дверь, чтобы ветер от смерча не воррвался в номер (зачем и что было бы если бы ворвался незнаю). Потом смена картинки. Где-то на воде (море, озеро или что-то такое), мои родственники (включая отца) на лодке или матрасе (не помню таких подробностей), но на воде...я стою рядом и на меня пытаеться прыгнуть кошка - панда (как бы смешно не звучало, но на половину кошка на половину панда, вот такой вот бред). Я уворачиваюсь, потому не хочу с ней видеться (я ее как бы уже знал во сне). В итоге используя мистическую силу, она прыгает точно мне на плечо. И у нас происходит диалог (на уровне речи или телепатии не помню), текст не помню, но смысл такой, что эта кошка - панда хочет забрать меня к себе (как я понял это Ангел, и забрать хочет на тот Свет), но в ходе разговора я грю, что пока еще не хочу назад (как я уже говорил вроде как бы я уже знаю этого Ангела кошку - панду), говорю что буду скучать (по кошке - панде), но я хочу остаться тут. В итоге кошка - панда соглашаеться меня оставить, и куда-то исчезает. И вот тут вынос мозга. Мои родственники все также плавают рядом (толи на матрасе толи лодке как уже говорил), а я в позе "Лотоса" начинаю левитировать над водой. Потом выхожу из воды (вижу вдоль берега черепах, рачков каких-то). Сажусь на стул (такие на природу берут) беру телефон, экран у него весь в воде, пытаюсь протереть, а вода не уходит. Как раз в это время я жду звонка от любимой, забиваю на мокрый экран и смотрю там толи смс, толи пропущенный звонок. Я хочу посмотреть и тут появляються фотки из детства. Там я с отцом участвую в каких-то соревнованиях, на мотоциклах, еще на чем-то. Первые минуты у меня мысль такая, мол откуда такие фотки, если у меня в детстве ничего подобного не было. Потом еще через пару минут я уже понимаю, что все это было на самом деле (как буд-то вложили информацию). Рядом со мной сидит девушка (мне неизвестная), и кладет мне руку на живот и убирает. Я такой смотрю на нее и не пойму, что она этим хотела показать. Потом через какое-то время еще раз так делает, при этом вообще молчит. Родственники при этом мои где-то далеко, что-то обсуждают.

 

 

Вот такой вот сон. В целом ничего такого, кроме вот этой кошки - панды...есть предположения у кого-н к чему такое может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот сон. В целом ничего такого, кроме вот этой кошки - панды...есть предположения у кого-н к чему такое может быть?)

Сон о смерти. Просмотр картинок на дисплее - вариации видений во время клинической смерти, подведение итогов...

Вообщем сначала в какой-то гостинице с отцом, за окном куча смерчей (штук 6-8), стою около балкона, вдруг они подходят и я со всех сил пытаюсь удержать дверь, чтобы ветер от смерча не воррвался в номер (зачем и что было бы если бы ворвался незнаю).

Обалдеть. Точь в точь как у меня. Мне часто снятся смерчи, но я ими восхищен. В одном протянул к нему руку...

Часто снится сон, в котором нужно перезжать на новую квартиру. Сегодня приснилось, что родственники переезжают, затем я их ищу на трусовской стороне. Хреновые предчувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон о смерти. Просмотр картинок на дисплее - вариации видений во время клинической смерти, подведение итогов...

Смерти? хм, ну после него у меня скорее позитивный настрой был, думаю был бы о смерти было бы наоборот. К тому же во сне Ангелы (Если это они были) ушли оставив меня на Земле) Да и умирать, что-то пока не оч хочеться. Или я не так Вас понял?

 

Обалдеть. Точь в точь как у меня. Мне часто снятся смерчи, но я ими восхищен. В одном протянул к нему руку...

Часто снится сон, в котором нужно перезжать на новую квартиру. Сегодня приснилось, что родственники переезжают, затем я их ищу на трусовской стороне. Хреновые предчувствия.

 

Кстати по поводу смерчей, мне тоже они во сне жутко нравились, но в тоже время внушали страх и сняться тоже не первый раз. Было как-то что пытался убежать от них в р-не детского мира - вокзала. ПРичем вокруг паника была жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не первый раз.

Аналогично, во сне я ими восхищен.

Смерти? хм, ну после него у меня скорее позитивный настрой был, думаю был бы о смерти было бы наоборот. К тому же во сне Ангелы (Если это они были) ушли оставив меня на Земле) Да и умирать, что-то пока не оч хочеться. Или я не так Вас понял?

Я сопоставил с видениями во время КС - аналогии налицо. Сон о смерти, уверен, о подведении итогов и о выборе (просмотр жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно хорошо выспался и приснились сны, до этого давно ничего не снилось.

Сон первый: снится что иду зимой по улице, прохожу мимо газетного киоска и вижу на витрине газету синего цвета. Вроде как новогоднюю. Название заставило остановится. "Вестник Астраханского форума . РУ" :blink: При ближайшем рассмотрении на 1 странице увидел заголовки статей, одна из которых повергла шок - "Почему нику ДДТ никогда не стать модератором?" :wacko: Купил тут же газету, прочел статью и узнал что на форуме появился новый тролль-хулиган, который перебирает ники известных форумчан, его постоянно банят, но справится пока не могут. Также в газете были интересные статьи посвященные форуму и новогодняя викторина.

чур-чур меня... с форумом надо полегче...

Сон второй: одна известная и скандальная светская тусовщица и теледива (не буду называть вслух имя, а то мало ли, но вы сами догадались) снялась в кино для взрослых у какого-то известного зарубежного режиссера. Сенсация разгорелась не шуточная. Видео бьет все рекорды по популярности. В СМИ только ленивый не пишет про этот факт. Сама героиня дает в день по сотне интервью и говорит, типа "это высоко эстетичное произведение искусства, а вы, типо, быдло и не фига не понимаете в высших материях..." Само видео во сне не видел, поэтому о степени высокохудожественности кино ничего сказать не могу. :lol:

 

Вот к чему это все может приснится? Может быть предсказываю будущее? Газету посвященную форуму печатать никто не собирается?

Были ещё несколько снов, но это личное. Причем все за одну ночь. Перебор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон приснился, нечто... нахожусь в церкви, священник выходит на середину и ложится (вроде как умирает), многие направляют на него видеокамеры, сотовые, я тоже не являюсь исключением. Затем начинается представление, в котором начинают чередовать друг друга номера (а-ля цирк). В одном из номеров принимает участие сестра, под куполом она с напарницей творила потрясающие вещи в стиле воздушных гимнасток... Очень горд был за нее, поцеловал...

Вообще, снятся храмы с атмосферой, скажем так, нецерковной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, снятся храмы с атмосферой, скажем так, нецерковной.

А с какой атмосферой ? Сможешь сказать одним словом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне сегодня всю ночь снился моя первая любовь.. Которого уже 5 лет как нет в живых..

Был он у меня дома, мы с ним приятно разговаривали, и он все время старался меня обнять, поцеловать, прикоснуться ко мне..

Странно то, что даже когда я проснулась, причем в таком легком и приятном настроении, до меня сразу не дошло, что его то уже нет давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что даже когда я проснулась, причем в таком легком и приятном настроении, до меня сразу не дошло, что его то уже нет давно..

Женщины более эмоциональные создания, мне тоже говорили, что я снился и что от этого просыпались... сны были с эротической подоплекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бывает в сне понимаю,что я могу полностью измениться его. Хочу то или другое и это появляется.Часто сниться,что умею летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснилось, что меня судят в суде за изнасилование собаки , проснулся был в шоке , и долго немог заснуть мало ли ,можит что то подобное присница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Часто снится, что во сне с бегу в незнакомом городе ночью. За мной гонится какой-то мужик с ножом, а бежать не могу,ноги как-будто на одном месте бегут.

Или как-будто еду в лифте с огромной скоростью вверх или вниз,просыпаюсь и сердце колотится сильно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снится, что во сне с бегу в незнакомом городе ночью. За мной гонится какой-то мужик с ножом, а бежать не могу,ноги как-будто на одном месте бегут.

Или как-будто еду в лифте с огромной скоростью вверх или вниз,просыпаюсь и сердце колотится сильно :mellow:

 

что-то в жизни вас очень беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сон снился: иду в школу(почему то о_О ) навстречу идет парень с которым учились вместе в институте(не друг, просто согрупник зла он мне не делал) и тут я начинаю его бить. Сильно. Вижу как под ударами ломается челюсть заплывают глаза и так далее. Останавливаюсь только тогда когда лицо Ромки кровавая маска. Захожу в школу - мою руки и тут забегает еще один из института и говорит - Серый представляешь, сейчас кто-то Романыча избил и бросил, а он помер.

Я просываюсь рывком поднимаюсь руки дрожат и что самое странное болят костяшки пальцев(как после боя). Полчаса потом сидел на балконе курил сигарету за сигаретой пока не отошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

Судя по всему, ты импульсивный человек, можешь и в жизни совершать действия, о которых впоследствии жалеешь.

 

Недавно опять приснились огромные волны, я на них, волна накатывает за волной, причем каждая последующая больше предыдущей... страх смешивается с восхищением, как и в других моих снах о смерчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоят последние сны, даже не сны, а частые повторения каких-то непонятных ночных приключений - то меня топят на мелководье, то вдруг в полусне кто-то наваливается и начинает давить, выкручивать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под утро приснился умерший парень моей подруги, лежит на табуретках вроде как мертвый, а вроде нет не понятно (40дней с его смерти ещё не прошло) , но не в гробу на чем-то светлом и всё его тело обгорелое и весь он дымится, весь скрюченный, как мумия моя подруга около него ходит я стою близко и рассматриваю его, а он мне вроде как говорит,но не просто говорит а мысленно так, четко "Чтож ко мне никто не ходит" И тут я проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...