Перейти к содержанию

Необычные сны


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а кто поможет сон осмыслить? Раз в месяц точно снится.

Пустыня. Жара, полдень наверное. Я в шлеме, в очках защитных, в камуфляже, в легком кевларовом бронике, в руках какая-то винтовка штурмовая... Штурмовая ибо рожок большой был). Иду, значит, не спеша, камушки берцами в пыль разбиваю, тут раз - начинается буря. И песок вокруг меня кружит, въедается, куски формы обрывает, не вижу нифига, шум, свист. Начинаю бежать, врдуг резко так - стоп- на очки ложаться небольшие женские ладони, с ноготками. И голосок нежный: "Останься!". И успокоение такое накатывает, собираюсь остаться, вдруг понимаю, что НЕЛЬЗЯ!!! Отталкиваю руки, бегу, песок вгрызается в ногу, чувствую боль, песок бьется об очки, очки трескаются, и несколько песчинок падают на лицо и я просыпаюсь, держась за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Created
  • Последний ответ

это не важно, просто дай себе установку, что когда появиться этот субъект во сне тебе нужно спросить кто он -человек или покойник, как его имя(именно имя, а не как зовут) и что с ним произошло, что он хочет от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, exi77, попробуйте этого "покойника" перекрестить. Или перекреститесь сами. Согласно церковной литературе, бесы не могут выносить знака креста, и должны тут же исчезнуть ( если это, конечно, именно бесовское наваждение. Поскольку во многих источниках описано, что к человеку под видом умершего могут являться бесы ).

 

Хотите верьте, хотите, нет, - но когда мне приснилась моя бабушка спустя несколько дней после ее смерти и похорон, и начала что-то говорить, я даже во сне вспомнил, что это вполне может быть не она, и что в данной ситуации нужно делать. Говорю : "перекрестись, пожалуйста"... Тут же всё моментально пропадает, и я просыпаюсь.

Жутковато после этого было, конечно. Лампу включил и только вот так, при свете, ночь досыпал.

Но потом и до сих пор - ничего больше не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня ужасный сон приснился, трясёт до сих пор и такая тяжесть внутри... Снится мне дедушка мой (царство ему небесное).. сидит он за столом, но не дома у меня, неизвестное место.. подсела, он говорит: "Пойдём со мной?".. Я сразу просто кричать начала - никуда я не пойду,даже не думай и т.д... И вот тут самое то, что меня очень напугало,даже во сне.. Он спокойно так говорит: "Ну ладно, всё равно ты скоро к нам происоединишься.." И улыбается.... Я из конаты убежала и естессно проснулась горячая вся, сердце бьётся... так и не уснула потом.. По утро это было.. Вроде понимаю, что сон, и не верила особо никогда, но успокоиться до сих пор не могу.. Ну вот зачем он так сказал??? Как мне теперь дальше-то?? Как перестать думать об этом? Отец вроде пытался меня успокоить, говорит, что на слова внимания обращать нельзя... но чего-то как-то .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня какая-то чушь жуткая снилась. Значит сидим мы с другом на улице, болтаем о чем-то. И вдруг из-за угла выходят две бабушки, одна высокая, другая пониже, обернуты с ног до головы в мешковатые коричневые тряпки, я сразу почему-то понял что дагестанские, а в глазах сущий пиздец, черные и как только посмотришь в них- сразу ужас охватывает. Друг увидел это дело и сразу побежал. Я тоже побежал. Забегаю домой, сижу, думаю дай выгляну в окно, вдруг эти бабки за мной увязались, выглядываю, а они по дороге к моему дому идут. Я охерел от такого расклада и поднялся на 3й этаж в свою комнату. Сижу, трясусь, решил спустится и проверить двери, чтобы эти демоны ко мне домой не зашли.... Выхожу из комнаты... А ТУТ Б#ЯТЬ ЭТИ БАБУШКИ СТОЯТ ПЕРЕДОМНОЙ! Они еще говорили что-то типа "забираем быстро...". Самое страшное- это были их глаза, такого ужаса во сне я давно не испытывал.

 

Может пояснит кто-нибудь этот сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Феечка*! Во первых в церковь сходите и закажите молебен за упокой деда. свечку поставте. детям конфет раздайте.

 

и еще не накручивайте себя. часто умершие приходят в снах когда видят что о них редко вспоминают. вот так вот о себе и напоминают. если Вы постоянно будете об этом думать то точно сможете на себя беду накликать. еще раз, сходите в церковь! попросите за себя, за долгие лета жизни. все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel-lique

 

Спасибо. В церковь сегодня с младшим пойдём после школы.. Постараюсь взять себя в руки, ведь сама знаю - главное не думать о плохом.. Просто как-то выбило из колеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето у вас сны какие-то ненормальные B) , мне вот на днях приснилось- гуляем с друзьями(с 1 и одновременно несколькими, сон епт) по району(бабайка, у румынских домов) и тут самолет пикирует рядом, большой такой типа боинга бело-оранжевого цвета! За 300 метров до земли переворачивается и кверху пузом разбивается о землю, взрывается естественно, мы с другом сначала отбежали, но потом решили поближе на это дело взгянуть. Уже вечер, народу дофига понабежало и большинство с оружием - птиц отстреливают, воняет горелой плотью 3,13здец как. Мы решили по домам бежать нафиг оттуда и чем дальше мы от места происшествия отходили , тем больше нам собак навстречу шло - думаю закусить бежали к самолету..

Вообщем надеюсь, мне таких снов больше не приснится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня какая-то чушь жуткая снилась. Значит сидим мы с другом на улице, болтаем о чем-то. И вдруг из-за угла выходят две бабушки, одна высокая, другая пониже, обернуты с ног до головы в мешковатые коричневые тряпки, я сразу почему-то понял что дагестанские, а в глазах сущий пиздец, черные и как только посмотришь в них- сразу ужас охватывает. Друг увидел это дело и сразу побежал. Я тоже побежал. Забегаю домой, сижу, думаю дай выгляну в окно, вдруг эти бабки за мной увязались, выглядываю, а они по дороге к моему дому идут. Я охерел от такого расклада и поднялся на 3й этаж в свою комнату. Сижу, трясусь, решил спустится и проверить двери, чтобы эти демоны ко мне домой не зашли.... Выхожу из комнаты... А ТУТ Б#ЯТЬ ЭТИ БАБУШКИ СТОЯТ ПЕРЕДОМНОЙ! Они еще говорили что-то типа "забираем быстро...". Самое страшное- это были их глаза, такого ужаса во сне я давно не испытывал.

 

Может пояснит кто-нибудь этот сон?

Пояснить сложно можно попробовать интерпритировать! Прошу строго не судить поскольку большим опытом не владею.

Ты описываешь ситуацию очень подробно. Поэтому покапать есть где.

Вывод тебе от 17 до 27 лет, сон связан со страхом службы в армии, страх в тебе посеял и предложил "косить" твой дружок (не обязательно тот который во сне, но или похожий, или той же комплекции, или степень знакомства та же) при том что ты понимаешь что лаве для "косить" у тебя нет и потому принял решение "скрываться" (ну не то что бы бегать, но не получать и не расписываться в повестках), возможно единсвенная причина по которой ты ещё думал чем бы "откосить" это глаза, возможно ты носишь очки или линзы, или как минимум предпологаешь что у тебя зрение портится (задумывался о покупке очков хотя бы для компа или профилактики) и так же переживаешь по этому поводу. Армии опасаешься насмотревшись или наслушавшись историй о Северо-Кавказских событиях и поскольку район попрежнему не так что бы совсем спокойный думаешь что есть шанс туда попасть. Друг ещё явно во сне играет несколько ролей но что бы их интерпритировать нужно что то про дружка знать. Вероятно столь явная проекция на бабушек с СевКава, говорит о том что относительно недавно или давно, но под сильным впечатлением ты смотрел фильм о войне возможно даже не о кавказской, могу только предположить что часть работы сна заимстована из фильма "Повелитель бури". 3-й этаж тоже вероятно знак если ты конечно в реале на третьем не живёшь. Возможно 3-я повестка была недавно, либо в марте проводили мед осмотр в военкомате, но мне кажется что наиболее вероятно что учишься ты на третьем курсе или 3 года остается до окончания и ты думаешь на сколько тебе ещё хватит отсрочки! Вероятно кстати что не очень хорошее положение дел в институте и страшит тебя и твоего друга армией! Короч всё, сказать ещё много что могу, а вот писать уже устал! Надеюсь хоть 50% правды тут есть. Если угадал почти всё напиши в личку

 

мне сегодня ужасный сон приснился, трясёт до сих пор и такая тяжесть внутри... Снится мне дедушка мой (царство ему небесное).. сидит он за столом, но не дома у меня, неизвестное место.. подсела, он говорит: "Пойдём со мной?".. Я сразу просто кричать начала - никуда я не пойду,даже не думай и т.д... И вот тут самое то, что меня очень напугало,даже во сне.. Он спокойно так говорит: "Ну ладно, всё равно ты скоро к нам происоединишься.." И улыбается.... Я из конаты убежала и естессно проснулась горячая вся, сердце бьётся... так и не уснула потом.. По утро это было.. Вроде понимаю, что сон, и не верила особо никогда, но успокоиться до сих пор не могу.. Ну вот зачем он так сказал??? Как мне теперь дальше-то?? Как перестать думать об этом? Отец вроде пытался меня успокоить, говорит, что на слова внимания обращать нельзя... но чего-то как-то .............

 

Даже не переживайте всё у вас ОК, организм как раз и сигнализирует об относительно хорошем физическом и психологическом состоянии и готовности к новым изменившимся или готовящимся измениться погодным условиям. (Бабушки говорят покойнички к дождю снятся). Что бы успокоиться морально поможет посещение могилки родственников, либо свечка в церкви за упокой и любая молитва которую знаете в ночь перед сном после этого и внутренний диалог-прощение с умершими родственниками (как правило внутренние переживания такого рода связаны с невозможность уделять достаточно много времени отношениям с кровными родственниками)

 

Да кстати если кто то в интерпритациях увидел что то полезное или как ему кажется верное, пишите свои сны буду рад попрактиковаться

 

Интересно чем этот эксперимент кончится! От себя скажу описание холода своего или со стороны во сне оказывается описанием собственного некомфотрного состояния во время формирования сна, если сон не единократный, а повторяющийся, можно уверенно заявлять о биологичеких проблемах организма в ночные часы! Прверить легко если как ты пишешь сон снится уже раз 20 значит периодичность достаточно высокая, поспи какое то время переложив подушку на другую сторону кровати (ну то есть ляг головой туда где раньше были ноги) если периодичность изменится в минус или исчезнет совсем то не парься ложись спать как и раньше, только закрой форточку, заклей щели на окнах, просуши кровать, чаще меняй простыню, вобщем выясни чем организму во сне могло быть некомфортно, включая запахи с кухни, а если периодичность не изменится беги к доктору мой друг, доктору что бы не париться зачем пришёл, скажи что хочешь сдать анализы для получения разрешения заниматься боксом, плаванием, чем тебе ближе я думаю сам придумаешь, проверишь тебе хуже не будет, но думаю возможны проблемы с почками, печенью, поджелудочной, мочепловой системой, сердцем либо позвоночником. и вообще проверить что это может быть можно ещё до посещения докотора, выспись днём, а ночью возьми книгу и чатай до посинения пока под утро не отключишься, лежи и каждые 15-20 минут прислушивайся к себе, в туалет тянет часто (почки), конечности (руки, ноги) укрытые все равно холодные (сердце), вобщем по схеме думаю сам сориентируешься :-) надеюсь переворот подушки на другую сторону кровати решит твою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это я знаю...фень это... сёдня опять снился этот г....н главное просто секундная картинка и всё. я просыпаюсь(уже утро)... Чё за чертавщина.... скажу лишь одно, что после сегодняшнего голова у меня была как после пьянки+ падения головой в асфальт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это я знаю...фень это... сёдня опять снился этот г....н главное просто секундная картинка и всё. я просыпаюсь(уже утро)... Чё за чертавщина.... скажу лишь одно, что после сегодняшнего голова у меня была как после пьянки+ падения головой в асфальт....

 

фоту мне в личку скинь и имя свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он весь как утопленник(опухший и весь мокрый) Да и он осам както раз что то про могулу говорил....ток не могу вспомнить что_

Это тебе сюда http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=53333

Я тоже этого утопленника видел один раз, но он лежал на дне.. и не во сне видел, а как-бы перед сном, уже засыпая...

 

 

Холодно мнееее, уууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу про свои сны... Мне с 12 лет сниться один и тот же сон в определенное время. Сниться что сплю я на кровати дома, потом встаю, открываю дверь в квартиру и выхожу на улицу, иду босиком, и в белой рубашке, у меня отродясь такой не было... Иду я значит босиком за свой дом, на улице темно, рядом с моим домой есть перекресток, я подхожу к нему и останавливаюсь, стою минут 15, а потом продолжаю движение в сторону леса (Я живу ближе к бабайке у нас там типа рощи) вот я иду в эту самую рощу. По какой то тропинке. Она упираеться в поляну, на ней костер, а за костром кто то. Я сажусь к костру лицом и долго сижу, пытаюсь увидеть кто за костром стоит. Задаю вопрос кто ты? А в ответ только ветер, шелест. Я во сне явно слышу шелест листьев, чуствую листья и тепло. сижу я так не знаю сколько. Потом встаю ищу дерево какое то, вроде как Ясень. Не нахожу и иду домой, все просто очень реально и отчетливо. Сон мне этот сниться каждую весну и осень по несколько раз. Самое интересное что у меня на теле 2 оставались синяки именно в том месте где я ударялась во сне и волосы как то опалила. А в одном сне савсем недавно я распорола руку об ветку, шрам у меня на руке до сих пор. Ходила в церковь, батюшка говорит - что мне надо в церковь постоянно ходить и молиться за спасение своей души, ездила к бабушкам - вердикт один. У меня нет судьбы, нет души. По моему это полный бред...

Может кто знает что это все значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа есть у всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...