Перейти к содержанию

Необычные сны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 541
  • Created
  • Последний ответ

Приснился сон, что я нянчусь сразу с несколькими младенцами. Наверно к каким-то хлопотам? Но с другой стороны, сон нормальный, позитивный такой и детей люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится во сне грязь, но нахожу тележку и рассекаю на ней, затем снятся собаки... при их виде испытываю страх, затем пытаюсь летать, но получаются большие прыжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснилось, что я лежу в постели (под одеялом) с одной сотрудницей с работы

и никак не решаюсь до неё дотронуться, а она всё что-то говорит

о том, что как неловко получилось, что она легла без одежды и

что когда будет вставать я её увижу голой.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю жизнь три раза снился конец света...Последний глобальный пи..ец приснился очень красочным и реалистичным..Таким что зд телек нахер не нужен ))) Очень запоминаемо и как буд то взаправду произошло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снились горизонтально левитирующие в комнате иголки, пытался их собирать они вырывались из рук и снова взлетали. а еще приснилась стиральная машина изрыгивающая пламя как горыныч :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько себя помню все время снились сны, где я бегу, но бегу как будто что то мне не дает бежать во всю силу и поэтому я бегу медленно

или бью тоже в полсилы, и чувствую это, но бить сильнее не могу

к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько себя помню все время снились сны, где я бегу, но бегу как будто что то мне не дает бежать во всю силу и поэтому я бегу медленно

или бью тоже в полсилы, и чувствую это

нечто похожее, с трудом переставляю ногу, практически не могу идти и каждое движение дается с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько себя помню все время снились сны, где я бегу, но бегу как будто что то мне не дает бежать во всю силу и поэтому я бегу медленно

или бью тоже в полсилы, и чувствую это, но бить сильнее не могу

То же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! только что зарегистрировалась. просматривала цитаты с самого начала открытия форума...есть у меня парочка тоже необычных снов. прочитала вопрос о снах о рае и аде.

в общем однажды мне приснился необычный сон про потусторонний мир. этот сон приснился мне довольно давно, где то в 2002-2003 году. я стояла в каком то странном месте, вроде бы это большая земля, но в тоже время было ощущение что это как какой то остров, и я стою на твердой почве а передо мной расстилается огромное озеро, да только это озеро состоит словно не из воды а из облаков, и я вижу как они перемешываются между собой как например когда облака плывут по небу и врезаясь в друг друга начинают перемешываться массой своей...в общем вот так вот они перемешиваются своей темно серой массой и я вижу как в них иногда всплывают головы, руки молящие о помощи...и во сне до меня доходит что это типа ад. и я стала оглядываться что это за место такое и как я вообще сюда попала. я обратила внимание что возле меня стоит несколько человек и все начинают двигаться вперед через эти облака, да только все идут по облакам не падая, а я стою и не решаюсь идти, тк также что то мне подсказало что чтобы перейти не провалившись в этот ад, нужно иметь какой то маленький пузырек с золотым песком внутри, это что то в роде твоей чистой души в этом сосуде. а у меня этого сосуда не было и я осознаю что мне надо пересечь это облако-озеро и начинаю уже соглашаться с мыслью что придется провалиться в ад..и тут кто то, что помню так это Кто-то подошло ко мне, в форме человека только не могу увидеть ни рук ни ног, и лицо размытое какое то. в общем это Кто-то ко мне подошло и словно разговаривая со мною сквозь мысли, дал мне знать что у него есть этот сосуд и нам хватит на двоих! и он спас меня и мы вроде бы как взявшись за руки прошли по облакам (я не видела опять таки как мы взялись за руки, только ощущение связи). после облака-озера мы очутились на краю обрыва, за которым не было видно где он заканчивается, настолько это высокий обрыв. и мы стоим, опять таки с той группой с которой я с самого начала встретилась возле озера..и ждем...оказалось что мы ждем транспорт по перевозки нас в рай. когда до меня во сне дошло чего мы ждем, в тот момент против часовой стрелки (на что я почему то обратила внимание) стала спускаться карета, без лошадей, словно они есть эти лошади да только какие то прозрачные что-ли, или сделанны из ветра, что то вроде того. и такой красоты кареты я никогда даже на яву не видела - она была вся золотой и с такими причудливыми формами вырезанными на ней! в общем мы как бы сели туда, и через очень короткое мгновение мы уже вышли (кстати процесс самого полета на карете вообще не был показан((). и я оказалась в этот момент сама по себе и нас разделили типа на две группы - женского и мужского рода..девушки, женщины короче все мы должны были перед самим главным входом в рай..мы должны были пройти в душ..я помню я оказалась в душе первой и только хотела зайти в одну из многочисленных кабинок чтобы помыться, как тут в душевую вошло столько много женщин, девушек, они этой толпой меня стиснули и оттолкнули от душа, прямо к выходу в рай, в общем получается так что мне не дали помыться и я зашла как есть в одежде но только в первая комната после душа оказалась кухней - там столы стояли рядами, как будто бы это один огромный дом и семья тут большая и все люди вместе сидели, ели..и тут ко мне подходит бабушка моей знакомой, которая умерла за долго до того как я увидела сон..и что самое интересное я знаю во сне что она умерла но страха нет перед ней. а она ко мне подошла, радостная такая что меня увидела и спрашивать давай как моя подруга, как все. я ей ответила что все хорошо, нормально. и она дала мне два куска материи - красного и голубого цвета..тот что был покрасивее она дала и говорит чтоб передала моей подруге (ее внучке), а тот что пострашнее мне мол дает. я в руки помню что не взяла, она положила их на стол, а я ей сказала что заберу на обратном пути (т.е. я осознавала что я вернусь назад в мир). и наконец то я очутилась в самом раю...ничего необычного в окружении, дома и улица...только все светлое и белое вокруг..и первыми ко мне навстречу шли дети, шли они за ручки по строю друг за другом парочками, а во главе их была воспитательница, и мне что то внутреннее подсказывает что это все дети что умерли на земле...иду дальше и тут передо мной всплывает сцена..как будто бы это где то 18 век, на меня мчится со всей скоростью белая лошадь и я ощущала даже какой вихрь она поднимала своей скоростью..в общем я стою но знаю что я как будто бы прозрачная и меня она не снесет, но зато передо мной стоял мужчина в сюртуке тоже из тех веков..и у него тросточка в руке и как когда он обернулся и увидел эту лошадь что на него летела, он пригнулся и прикрылся в испуге рукой и эта трость...в общем его лошадь на смерть сбила! ..в общем до меня доходит что мне пытаются показать сцены отдельных смертей и причем из разных времен. и мне было грустно..но я стала еще ощущать что время мое заканчивается и я должна вернуться чем скорее тем лучше иначе я несмогу больше возвратиться назад. и тут я бегу на кухню чтоб попрощаться с бабушкой моей знакомой, но ее уже не было и ткани тоже. но я четко помню что там сидели люди и я им передала чтоб они сказали бабушке что я ушла и передаю ей привет! и я проснулась. вот такой вот странный сон. ничего после этого сна со мной необычного не произошло, только иногда вспоминаю этот сон и первое что всплывает в памяти - это яркая золотая карета необычной красоты. фиг знает как обьяснить это, может много чего сьела на ночь, но помню точно что фильмы с каретами в сюжетах до этого не смотрела.

 

сны про тайфуны, смерчи, наводнения тоже снились. всегда почему то было ощущение что все - ну все вот и есть конец света, уже морально соглашаешься на смерть, но тут все заканчивается, выглядывает солнце и будто бы всем был дан шанс жить дальше - и появляется такое теплое и прекрасное ощущение жизни внутри сознания! просыпаюсь после таких снов с легкостью в душе.

 

что касается шансов на жизнь.. приснился мне однажды сон будто бы я в риме, во временя гладиаторов и яявляюсь одним из пленников. а нас будто бы решили не казнить, но что то вроде того, что дают шанс на жизнь, только выживает сильнейший. в общем отправляют нас на разного рода состязания..передо мной список людей укорачивается и получается что я остаюсь и еще один человек с довольно таки сильной и воинственной наружностью. нас посадили на лодку где мы должны были плыть на ней по какой то узкой речке, а над нами острые и тонкие как лезвия пролетами над головами то отсюда то оттуда ножы. вобщем я понимала что ну все вот и настал мой конец и что мне не избежать смерти..тоже чувствую как уже впадаю в апатию, все тело расслабилось и появляется какой то пофигизм в душе, не остается ни страха, не переживаний, ни даже интереса куда я попаду после смерти..и сижу я и жду своей секунды..но тут зрелище останавливают (кстати все это время и было типа поединков гладиаторов и мы как актеры, да только в реальной сцене а самодовольные жизнью политики и их советники сидят и сверху наблюдают за шоу что им показывают), итак зрелище останавливают и говорят что к нашему счастью приехал сам император и обычно когда он приезжает то даруют жизнь тем, кто в тот момент еще остался жив..я помню как сидя в этой лодке до меня начинает медленно доходить что мне даровали жизнь...все как будто бы стало таять во мне, появляется теплое чувство и радость и опять таки такое спокойствие на душе..также проснулась после этого сна с легкостью в душе. блин снятся вечные какие то испытания - может я себя подсознательно терзаю за что то, и пытаюсь проверить себя или вроде того. даже и не знаю как обьяснить.

 

а однажды мне приснилось (это случилось где то 2 недели назад)...как даже начать не знаю.. в общем я ложась спать закрыла глаза и как всегда поток мыслей пошел сам по себе, но я всегда пытаюсь концентрировать свое подсознание на чем-нибудь одном иначе мне сложно заснуть. итак я сконцентрировалась на том, чтобы увидеть что нибудь доброе, прекрасное и необычное, дух поднимающее вобщем! и тут я бегу по улице...причем с такой скоростью и тут бам - резко останавливаюсь и в шоке начинаю оглядываться...т.е. я во сне уже была, но в тоже время в тот момент я подумала что я не во сне что я наверное дала себе установочку перед сном а сама видать стала лунатиком и вышла себе на улицу бродить. и я тут же давай проверять что на мне одето, иначе фиг знает, может быть я вообще голышом шляндыю:-). в общем оказалось что на мне одежда. я стою в невериии что это сон (настолько это было реальным, все , все детали домов, улиц, как если я сейчас выйду на улицу и увижу все как есть) и тут я такая думаю - если это сон, и причем я знаю что это сон, то получается я могу делать что хочу и мне ничто за это не будет. я помню я решила проверить сон это или нет. я подошла к забору соседей, и перелезла через него (подумав что если я в реале лунатик то меня кто нибудь заменит и поймает, по-крайней мере меня хоть разбудят), во дворе соседей оказалось таак темно, что я должна была передвигаться чуть ли не на ощупь. тут я заметила что в углу на привязи лежит овчарка, и собака меня заметила, лишь приподняла голову в знак что меня видит, и снова опустила. но я решила что сон это или реалность но все же лучше подальше от собаки, я решила перелезть через следующий забор к следующим соседям. но забор оказался таааким высоким, что я подумала что мне придется долго лезть по нему, но оказалось что мне надо было лишь оттолкнуться от земли в виде прыжка и меня словно что то подняло прямо до конца забора. вобщем зацепилась я за конец забора и в этот момент случилось самое необычное что когда либо со мной случалось во снах..я увидела необычную картину по ту сторону забора. там не было никакого двора соседей, это было если бы я например смотрела на все с уровня облаков! т.е. та сторона забора настолько высокая прям до облаков! и я тут свешиваюсь с забора и я помню как на меня повеял свежий аромат ночного воздуха, это было такое чувство как ночной например летний воздух овевает тело, лицо, волосы развеваются и тд. я чувствую что какая то энергия прямо в меня через этот воздух вселяется. я чувствую что мне надо спрыгнуть с забора, но постоянное присутствие мысли о том что я возможно не во сне а все еще хожу лунатиком и что то что я вижу возможно не правда, а может быть я сейчас где нибудь на крыше сижу и если спрыгну то в реале разобьюсь. в общем эти мысли меня держат на заборе и не дают сделать решающий шаг. но тут в мое подсознание, если бы я разговаривала со своим внутренним Я, это самое я и говорит что не этого ли ты хотела когда засыпала? ведь ты хотела увидеть необычное место и об этом спросила? и я тут такая а ведь действительно когда я засыпала я хотела увидеть энерго-заряжающий сон, вот я здесь, чего мне боятся. и мое внут.Я произнесло - доверься себе и расслабься..что я и сделала и слетела с забора по ту сторону забора где передо мной расстилалась красивая ночная картина..по левую сторону протекала речка, она словно темно-синее зеркало, отражало свет ночного неба и я помню еще полной луны, такого большого размера, эта луна словно любуясь собою, отражалась в реке. по левую сторону реки росли сосны, ели, и еще какие то необычные деревья, мягкие на ощупь...т.е. не листья на них, а типа хвои, да только мягкой-мягкой на ощупь! и я когда прыгнула с забора я почувствовала что меня с такой легкостью понесло по течению ветра, что сам ветер - это мой друг и он в то же время мои крылья. мне было так легко и свободно! и этот ночной свежий воздух так и овевал меня всю, было легко дышать и тааак приятно вдыхать этот воздух. я пролетала прямо рядом с макушками этих высоченных деревьев и даже помью что решила дотронуться рукой до макушки одного из деревьев. ..это было такое мягкое чувство, словно я в контакте с деревом через это прикосновение. и я даже четко помню что видела также четко как после моего прикосновения макушка дерева покачнулась и так плавно из стороны в сторону продолжала качаться пока не пришла в баланс. я так и летела, понимая что я во сне. и наслаждаясь все что меня окружает. только в какой то момент мне вдруг стало страшно, я поняла что я лечу одна, вокруг меня никого, ночь, плюс фиг знает где я вообще...в общем при появлении страха я заметила что речку пересекает лодка, а в ней типа рыбак сидит. я решила спуститься вниз - все же не одной быть. я подлетела и в этот момент лодка как раз причалила к берегу. оказалось что рыбак был мальчик лет 13-14, совсем молоденький. в моем подсознании я знала что этому бедному парнишке приходится идти на рыбалку даже ночью лишь бы прокормить себя! и мне стало стыдно за свой страх что я летела и боялась темноты, в то время когда такой маленький парнишка посреди ночи рыбачик и не ноет как я. в общем я сказала ему Привет, но оказалось что он меня не понимает даже, потому что это совершенно другая страна и мой язык для него - в диковинку. я решила идти дальше...к этому моменту стало светать и я пройдя через какие то маленькие улочки, вышла на открытое место, где как в медиивал таймс, люди раскрывали свои палатки, готовились к торговле...в общем какой то рынок, такой старинный...я снова брожу по нему в неверии что я во сне...помню даже что подумала а может быть мне украсть что нибудь открыто и если это не сон, то меня заметят и поймают, все пыталась доказать себе что я во сне...но так и не смогла украсть ничего, даже во сне мне не позволила совесть)). я помню даже что решила найти свое отражение в зеркале, ведь вроде бы если во сне то четкого отражения своего невозможно увидеть, но я увидела...также читала надписи над лавками, а вот что они гласили, я уже и не помню. в общем вот такой сон странный. а хотя пожалуй все сны наверное странные по своему..если есть какие комментарии - буду рада почитать. может быть кто то может это обьяснить..а может нам не дано право для обьяснений и нам так и не обьяснить такого рода Чудеса, что приходят в наши жизни...но только вопрос возникает, если нам не дано узнать ответ, то почему нам дали возможность задавать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сон, буд-то родился заново, но прошлую жизнь не забыл. И вот я такой мелкий (лет 8-10) пытаюсь кому-то доказать (мужчине какому-то), что я помню все все из прошлой жизни, рассказываю подробно все события из прошлой жизни. Потом мы идем к какому-то более главному и ему пытаюсь доказать это, он не верит и просит каких-то других доказательств. Показываю руку, на которой осталась часть моей татуировки из прошлой жизни) вот такой вот какой-то непонятный сумбур)) к чему бы сон про перерождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сон, буд-то родился заново, но прошлую жизнь не забыл. И вот я такой мелкий (лет 8-10) пытаюсь кому-то доказать (мужчине какому-то), что я помню все все из прошлой жизни, рассказываю подробно все события из прошлой жизни. Потом мы идем к какому-то более главному и ему пытаюсь доказать это, он не верит и просит каких-то других доказательств. Показываю руку, на которой осталась часть моей татуировки из прошлой жизни) вот такой вот какой-то непонятный сумбур)) к чему бы сон про перерождение?

может быть это связанно с какими то изменениями в твоей жизни которые тебя ждут..новое начало..или же какое то прошлое тебя не оставляет в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мне тоже сон один снился несколько раз. ну он часто сниться.

я иду по лесу. темно. вдруг выскакивает огромная собака. меня однажды в детстве собака укусила, даже пришлось пластику делать.

выскакивает собака и я падаю в воду. так страшно. всегда просыпаюсь

я собак очень боюсь, даже с бывшим расталась из-за того, что он собаку завел. он не верил канешна что из-за этого.

как мне теперь от этого сна избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне теперь от этого сна избавится?

скорее всего сон будет преследовать до конца жизни, т.к. этот страх велик, хотя то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
мне тоже сон один снился несколько раз. ну он часто сниться.

я иду по лесу. темно. вдруг выскакивает огромная собака. меня однажды в детстве собака укусила, даже пришлось пластику делать.

выскакивает собака и я падаю в воду. так страшно. всегда просыпаюсь

я собак очень боюсь, даже с бывшим расталась из-за того, что он собаку завел. он не верил канешна что из-за этого.

как мне теперь от этого сна избавится?

самое простое - сесть, успокоиться, мысленно вернуться в тот момент когда это произошло, несколько раз проиграть в памяти и принять для себя как истину то, что никогда этого не было на самом деле, никогда.

только нужно очень хотеть этого, если делать все "шутя" смысла не будет никакого... человеческое сознание способно на очень многое, нужно только этим пользоваться и восхищаться результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сон - пипец, если это было путешествие по иным мирам, то явно не по райским... несколько слоев, путешествие на катере, меняющаяся местность, опять множество смерчей, город... затем ряд лиц, причем из разных времен, один вроде как киборг... короче - улет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а мне приснилось как будто я вижу себя в прошлой жизни.Сижу на крыльце с маленьким мальчиком на руках.Потом оказывается,что я работаю горничной в семье,нянчию ребенка,это где-то 19 век......ребенок меня очень любит,и я его.И голос сверху мне говорит-в прошлой жизни ты нянчила этого ребенка,вы были привязаны друг к другу,а сейчас вы опять встретились,только теперь вы ровесники, и ваши отношения будут продолжаться,только на другом уровне.....к чему это может быть???причем я точно знаю что это за человек,и вижу его :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у tasha4ka положительный сон. а мне чёт не снятся сны. раз в год может приснится. и всё.

после армии неско лет снились. но в них меня всегда убивали. а сейчас без снов - пустота одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне редко снятся сны, правда сны такие реалистичные как будто я на самом деле был там, но ближе к полудню я забываю что мне снилось)))

от чего так ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закроешь глаза приготовишся сны смотреть и вот уже почти......короче будильник,кофе,работа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipsedenovo вам бы будущее предсказывать с такими снами или для себя хотябы брошурку начеркать потом будет что вспомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...