Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Необычные сны

Рекомендуемые сообщения

Обычно говорят,что если снятся сны то значит что сон не спокоен.

Я редко вижу сны, но если они есть то часто просыпаюсь...

Недавно видела сон,будто я встаю в тёмной комнате,подхожу к лампочке,чтобы её включить,но нажимаю на кнопку,а света нет. Я начинаю искать другие светильники,но и в них лампы не горят. Я иду в другие комнаты,везде тоже самое.Становится очень страшно.Чувствую,что если сейчас же не включу свет произойдёт что то ужасное...И не помню почему то как этот сон закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние полтора года снится что нужно сдавать экзамены в институте, а я неготов, бегаю суечусь и все както безвыходно. Просыпаюсь от страха или даже практически ужаса. :o Настроение потом никудышние. :( Сразу оговорюсь отучился я лет 15 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно снится, что я оказываюсь на людях без одежды. Точнее без "верха", топлесс короче. Недавно приснилось, что я таким образом защищала курсовую, а в комиссии была зав.кафедры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 25 декабря по сегодня каждый день снится какая то лажа,даже когда днем ляжешь поспать

ууууууууу проклятые ведьмы,что вы наделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля сон приснился странный:

Собираюсь к другу в гости типо зайти, по дороге встречается Турчинский и типо грит, твой друг много выпивает, и я тебе не советую к ниму часто заходить.... говороли еще о чем то но не важно... ... далее во сне я постоянно к нему заходил и спрашивал советы...

вообщем таки проснулся в со странным чуством ... к чему бы это? Покойник ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему снится старая знакомая со школы?(поцелуи,обнимания)с которой я со школы не общался,до этого видал ее только на фото,она мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хороший сон!

последний сон в 2009 году был опять с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто снится, что во сне в меня стреляют, и во сне чувствуется боль (не в полную меру), иногда умираю даже. Одно время чуть ли не каждый день снилось что убегаю от стаи собак (или волков), потом спотыкаюсь и они набрасываются на меня (после чего просыпаюсь). Также время от времени снится как выпадают все зубы (ппц ужас полный). Последнее время снятся очень приятные сны, но как правило через 1 минуту после того как проснусь, забываю сюжет. Пару раз снились вещие сны, которые сбывались (через 1-2 месяца). Недавно был сон, иду по улице с напарником (как я понял я был копом), вижу в окне соседнего здания как человек держит в руке пистолет, я захожу в здание, достаю пистолет (довольно необычной формы) поднимаюсь к нему на этаж, и стреляю ему в ногу со словами, что мол нечего перед людьми пистолет держать (он по моим ощущениям был высокой шишкой какой-то), потом захожу в соседний кабинет и там женщина сидит (по ощущениям она была в этом здание главной), в руках до сих пор держу пистолет. Напарник мне говорит мол ты чего, к ней нельзя, я игнорирую и захожу к ней, начинаю распрашивать про что-то (суть не помню, но про какое-то дело), она улыбается и все рассказывает...дальше что было не помню.

 

Добавил: Кстати кто-то тут писал про то, что когда умираешь во сне, то просыпаешься в холодном поту и сердце бешено стучит, у меня также. И боль во сне не из приятных (умирал только от пуль во сне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил: Кстати кто-то тут писал про то, что когда умираешь во сне, то просыпаешься в холодном поту и сердце бешено стучит, у меня также. И боль во сне не из приятных (умирал только от пуль во сне).

Тоже умирал во сне... током убивало... просыпался в поту и некотором замешательстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если сны прямое отражения нашего подсознания, то там зачастую бушует настоящая буря. Недавно приснился сон, в котором я бежал по путепроводу (что возле железнодорожного вокзала), понимал, что с минуту на минуту разрозится буря и необходимо спрятаться... Само собой, ожидания оправдались, разразился гром, сверкнули молнии... Так вот, бегу я в ужасе и молю, чтобы молния не попала в меня... попутно вспоминая, что ни в коем случае нельзя под ЛЭП или одиноко стоящие предметы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Заканчивай курить эту бяку. А под эстакаду спрятаться не додумался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз снится сон с продолжением. Участвую в каком-то чемпионате по бегу (причем конечным этапом была непонятная хрень (толи завод толи нет), прибегаю первым, сижу в актовом зале (не понятно, так и не понял, где это), и с нетерпением жду когда мне вручат медаль или кубок, мимо проходят какие-то знакомые. И вот обьявляют победителя (меня) и я иду получать награждение, а у самого адреналинчик легкий от радости. Второй сон (в другой день) сюжет такой же, но уже якобы следующий год (а может и месяц не понял) и вообщем следующий чемпионат, на котором все тоже самое, единственное уже актовый зал колледжа в котором я когда-то учился, и запомнил знакомых, которые проходили (все с кем я учился там в колледже). Проснувшись болела голова достаточно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько снятся интересные сны ))))

Сегодняшний:

Дело происходит на живописном острове в океане, климат похож на климат российского побережья Черного моря, т.е. субтропики. Остров довольно большой, на нем живут несколько, скажем так, кланов, которые несмотря на то, что связаны между собой родством, ведут непримиримую борьбу между собой. Эта борьба то затихает, то разгорается с новой силой. Кланы следующие (в зависимости от места преимущественного проживания, очевидно) "горный", "лесной", "морской", "городской", может были и еще, но во сне об этом ничего не было. Кланы имели достаточно высокую степень развития, что-то среднее между современным развитием какой нибудь западной страны (автомобили, лифты, обстановка) и средневековьем той же европы (отсутствие связи, холодное оружие) присутствовали также элементы мистики в виде секретного оружия, принадлежащего каждому клану, допустим - у горного клана были - гигантские кони -призраки, передвигающиеся с огромной скоростью. Вобщем, как я понял, мне довелось учавствовать в финале вооруженной борьбы между "горным" и "городским" кланами. Похоже было на то, что, "городской" одержал верх в открытом бою над "горным", и основная часть боеспособного населения клана была уничтожена. И для того, чтобы нанести окончательное поражение, было принято решение отправить карательную экспедицию в этот горный клан, для того, чтобы просто там всех уничтожить. Я был одним из тех, кто пошел добровольцем. Вобщем - море крови в узких переходах, небольшх помещениях, расправлялись со всеми, кто нам встречался. "Горные" пытались защищаться, барикады устраивали, запирали двери, но опьяневшая от крови толпа просто сносила хлипкие сооружения, неся смерть дальше в гулкие коридоры.

Однако, в конце что-то пошло не так, нас становилось все меньше, а "горные" видимо, собрали свои силы и начали теснить, а потом и просто обратили в бегство мясников из "городского" клана. Осталось только несколько человек, которые сумели вырваться наружу из пещер. Среди них был я. дальше помню, что появились эти кони-тени, которые бешено хрипя, гнались за каждым из нас, заслоняя солнце. И казалось, что все погружается во мрак.

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда снится война...

Подчас мистические сны...в одном из них я должен был узнать князя тьмы (или его посланника)... Помню, мы бежим, но к сожалению, не помню - настигаем мы его или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подчас мистические сны...в одном из них я должен был узнать князя тьмы

Мужик, надо что-то делать... Брось курить всякие бяки, лучше бухай, как я! Принимай мою религию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик, надо что-то делать... Брось курить всякие бяки, лучше бухай, как я! Принимай мою религию!

Ты бы лучше по сути отписывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути такие сны - или следствие заболевания (у меня когда простуда с температурой под 40 - такая хрень снится, жуть!), или следствие депрессивного состояния. Это всё я знаю по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути такие сны - или следствие заболевания (у меня когда простуда с температурой под 40 - такая хрень снится, жуть!), или следствие депрессивного состояния

Или простуды, вызванной депресняком... Вы пытаетесь уложить сны в некие нормы? Не смешите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сны редко снятся. но если уж что приснилось, то эта

муть будет меня какбэ преследовать пока не случится.

 

вот все что во сне происходит, точно до детали не сбывается,

но сам смысл сна обязательно подстережет меня через день-три,

иногда через неделю.

 

Последний раз было дело искал я лицензию игры, по сети чтоб выходить,

все магазы обошел какие знал, ну нигде нет. Снится мне

потом будто прихожу я в цум, а там на полке двд-бокс лежал, ну вобщем

я его беру и сон кончается. На следующий день, просыпаюсь, в центр надо

было, зайду думаю в цум, чем черт не шутит, захожу, нет конечно ничего в цуме,

да и быть не могло, я за день до этого там был, пусто было.

Тогда еще дождик зарядил нехило, все перекрестки залило, и вот черт меня дернул

пойти тогда мимо м-видео, зайти погреться, и вобщем там в дальнем углу где распродажа

под небольшим слоем дисков я нашел точно такой же двд-сборник). Хотя м-видео

я тоже прочесал за день до этого выходит что завезли этот диск либо на кануне

сна либо в тот же день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, к чему снится огромная волна, грозящая всему живому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты