Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Необычные сны

Рекомендуемые сообщения

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Да неужели... Это Вы? Или у меня зрительные галлюцинации? Как же долго Вас не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же долго Вас не было!

Добрый вечер, мой дорогой Идальго!

Неужели соскучились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется.

Взаимно. Ну теперь я здесь, полностью к Вашим услугам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Милости прошу в Вашу любимую ветку "Интеллигенция". Там создана тема Вашим покорным слугой "Прощай светское государство?"

 

Кстати, жду от Вас повествование о снах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сны? Нивапрос!

Нашествие инопланетян. Вампиры, зомби, инопланетяне, ядерная война, говорящая кошка, иные измерения...

Аналогично, уже собрала целую виртуальную коллекцию инопланетяшек, в смысле их образы в голове )))

Ах, ну да! В процессе драпанья от вампиров, зомби, колдунов и инопланетян я могу взмыть в воздух, летаю, типа хрен достанешь))

Nelly, мы явно смотрим один и тот же сон )))

 

Navi,

Видел сон - идет война я в эпицентре этого мессива ключевая сцена - развязка бойцы сталкиваются ракеты взлетают - и вдрух ху4кс, все останавливается и безапеляционный голос сверху - "Динозавры были сделаны из торфа!". проснулся ржал потом обвыкся терь реально так думаю

Убил просто....))))))))))) давно так не смеялась :D

Часто слышу во сне музыку, но не могу определить, что за инструмент, похоже на ксилофон...), но звук намного выше.

А вообще, один раз в детстве (лет 5 было) мама поймала меня ночью уже на выходе из дома. Я ей долго что-то объясняла и доказывала, пока она не поняла, что я сплю. Отвела меня обратно и положила досыпать, утром я ничего не помнила, а она мне рассказала, что я собиралась идти менять лампочки в детском саду))))).... Но самое интересное, что через пару недель там произошёл пожар. В этом саду детей иногда разрешали оставлять на ночь, мы просились у родителей, так как здорово там бесились и баловались, потом, правда, спокойно засыпали.

И вот среди ночи просыпаюсь и вижу как над соседней кроваткой вверху плавится лампочка и расплавленная пластмасса капает на подушку. Запах, конечно и огонь, но небольшой, почти тлеющий. А потом как разгорелось! Вобщем, наскоро нас одели и вывели на улицу. Потом тушили... А мы как воробьи грелись друг о дружку на детской площадке... сейчас смешно так, тогда правда было не до смеха :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если уже давно ничего не снится, что это такое? "Трындец котенку"? Я тоже хочу сны видеть!!! ПАМАГИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если уже давно ничего не снится, что это такое? "Трындец котенку"? Я тоже хочу сны видеть!!! ПАМАГИТЕ!!!!

 

 

хорошо, если ничего не снится - высыпаешься спокойным сном.

 

 

А мне пару раз снились вещие сны (действие на несколько секунд, правда). И они сбылись в точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если уже давно ничего не снится, что это такое? "Трындец котенку"? Я тоже хочу сны видеть!!! ПАМАГИТЕ!!!!

Сны снятся всем, правда не всегда их помним. Если не помните сны, либо, просыпаетесь в фазу медленного сна, либо напряжены (к примеру, напряженная работа), что не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон про знакомых гопников.

 

Идем вечером ввосьмером, тишина. Вдруг раз и один(я зырю все это безобразие сбоку(как будто я с краю иду))

начинает подкидывать мобильник(отшил у когото) и щелкать пальцем ритмично(на первую долю каждого такта).

потом вообщем он начинает петь (просто "аааааааа"(знаете как на бэквокале а не чтото конкретное))

потом второй подхватывает третий четвертый и до меня доходит я начинаю дергано(ржу одновременно)

"аааа" петь. Обрываюсь и грю, продолжая ржать - "пацаны вы чево?" - все на меня косо так смотрят.

И продолжают петь. И вдруг раз и все это "ааааааа" обрывается на полуслове. Все ждут два такта продолжая щелкать пальцами.

И вдруг начинают петь тему "розовая пантера". Вообщем они допевают эту тему и я у них спрашиваю "откуда вы это взяли?" -

и один из них говорит "да это 6ой трэк из сборника "Мегадэнс для авто". Начал спрашивать часто ли они это поют и проснулся.

 

Все это дело записал на бумажке ) прям идея для мюзикла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я недосыпаю, и снов практически не помню, но когда доводится хорошо выспаться, прикольно бывает под утро сны посмотреть.

Бывали случаи, когда я слышал какую-то обалденную музыку, и я жалел, что не знаю нотной грамоты, чтобы быстренько все это зафиксировать (шокировать домашних и соседей ночным пением на диктофон не хотелось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на днях приснился сон что я оказалась в степи и на меня напала собака. Рыжая.. Я стала плевать в ладонь и давать ей лизать. В результате она стала ручной...

 

Сон , конечно, длинный, но этот эпизод меня просто убил!

 

К чему такое снится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне на днях приснился сон что я оказалась в степи и на меня напала собака. Рыжая.. Я стала плевать в ладонь и давать ей лизать. В результате она стала ручной...

 

Сон , конечно, длинный, но этот эпизод меня просто убил!

 

К чему такое снится???

Человек, которого ты не считаешь своим другом, на самом деле очень хорошо к тебе относится.

 

Мне очень часто снится, что я убегаю от кого-то, при этом мои близкие на стороне моих врагов и всячески помогают злыдням меня заманить в ловушку. Но я вовремя раскусываю заговор и убиваю плохих. Победа всегда на моей стороне, всех вампиров/вурдалаков мочу, режу, крошу. Просыпаюсь и долго соображаю, злиться на родсвенников или нет :-).

Ну и другой сюжет: секс. Перетрахала уже всех :D . В глаза некоторым смотреть не могу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на днях приснилось что я ОПЯТЬ попал в армию в качестве "партизана". Это к чему?????

Наверное к запою?????? :bayan: :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыку у соседей слышал? :lol:

в том-то и дело, что нет. за кого ты меня принимаешь?

 

а было еще, что никогда со мной во сне не было, причем с небольшим промежутком два особенных сна, один и второй, не помню, что сначала.

один раз я проснулся от слез, другой - от счастья. промежуток между этими случаями был меньше месяца, а может и меньше недели

 

потрясающие очучения)) несколько лет назад. к чему бы это? вроде уже ни к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сон приснился,вроде и страшный(так как во сне перепугалась очень,и смешной) :D Два мужика за мной гнались ночью,изнасиловать хотели...Догоняли где-то у гаражей, а я убегала от них и кричала, что:"...вон сколько баб ходит, всяких разных, насилуйте их!" А они все равно смеялись и преследовали только меня.... Загнали в угол и один с идиотской улыбкой подходит ко мне... Расстегивает штаны и достает свой этот, а "этот" у него отваливается... Он смотрит с недоумением и злостью на свое уже бесхозное место и на меня... А я про себя думаю: "как теперь эта сволочь дальше жить будет?" И тут же засмеялась,зло так, и кричу другому:"Ну что стоишь? Подходи,твоя очередь!"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отмазаться от сборов?

Больничный лист.

 

а было еще, что никогда со мной во сне не было, причем с небольшим промежутком два особенных сна, один и второй, не помню, что сначала.

один раз я проснулся от слез, другой - от счастья. промежуток между этими случаями был меньше месяца, а может и меньше недели

О чем сны? Вкратце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что как бы беспричинно. По крайней мере я этой причины даже еще тогда, проснувшись, не помнил (точно помню). Просто ощущение - очень сильное чувство или радости, счастья, - или какой-то безмерной печали. (Ну, то есть сначала одно, потом другое.)

 

yndina а что здесь необычного? Мне вот тоже как-то приснилось, что он у меня отвалился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Я...просто резко просыпался...сны непомню - помню что умирал - убивали всегда огнестрелом это помню точно - а вот за что и почему уже непомню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во сне, сегодня ночью, собирал грибы в лесу. Главное краски такие яркие, и лес со мной говорит о чем то. А потом, принес домой полудохлого котенка, и его сожрал полудохлый мышонок. Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приснилось: незнакомый мне город, не в России. помню небольшую площадь и на ней бронзовые статуи - не на пьедесталах, а стоящие прямо на асфальте. подхожу, прикасаюсь рукой к одной из них, и статуя - какое-то животное, размером с оленя, но с длинной шерстью и более массивное - оживает, и бросается на меня. я успеваю отбежать, а животное через несколько секунд снова превращается в статую, но его глаза остаются живыми. к другим статуям я прикасалась - вроде бы еще были животные и человек высотой метра 3 - их оживить мне не удалось...

и к чему такое снится? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не умирал во сне? Какие ощущения?

 

мне в голову стреляли...а я лежала и ждала когда же умру.....но все не умирала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо и понятно когда подобное снится в осмысленном сознании и в возрасте когда все уже знаешь и понимаешь. Но у меня был сон когда мне было 6 лет - врезался очень в память своей необычностью - не могу забыть до сих пор, но помню обрывки - я стою перед большим черным домом, возрастом примерно 30 лет(я понимал что я взрослый) на мне одето что-то мощное (сейчас понимаю что это что-то вроде полной брони типа броника на все тело-скафандр какой-то), в руках держал что-то большое и знал что оно очень разрушительное(как понимаю сейчас что-то из ряда фантастики) - и вот стою перед этим домом и знаю что внутри враг, но он захватил моего друга и мне туда надо идти и спасти его - а у самого страх, так как понимаю что могу оттуда не вернуться, при попытке войти просыпался.

Есть другой сон - причем оказывающий влияние на реальность:

- черное нечто (космос, или что-то вроде), ни звука, ни единого ощущения ничего нет, тишина просто "убивает и давит", нет ощущения тела, ни органов чувств - просто вокруг что-то темное. И вот каким-то чувством ощущаешь нечто совсем маленькое - как частица вещества - оно летит справа на лево, слева тут же появляется подобная частица и они летят навстречу друг другу, кроме них абсолютно ничего нет. И вот происходит столкновение- начинает ужас - наверно похоже на термоядерную реакцию - откуда-то появляются глыбы и валуны - идет столкновение и разброс чего-то вокруг - все мешается, летит - я чувствую удары по мне, они деформируют меня - но я это не человек, нечто другое, нечто большое и необъятное - и эти валуны пробиват и ломают меня.

Я просыпаюсь и ощущаю свою мелочность - комната кажется просто громадной, стены как будто за несколько километров от меня - но потом все проходит и становится обычным.

Вот типа такого. Сложно описать последний сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне приснилось что я пытался замутить с негритянкой)))

уже почти все получилось, как зазвонил будильник на телефоне...

 

потом по соннику пробил - замут с негритянкой к к новым открываниям, ощущениям, желание нового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты