Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Необычные сны

Рекомендуемые сообщения

Бабушка дедушка сестра поехали в Питер. И когда ехали на зад снится мне сон, что они приехали с покойной пробабушкой, а она вся обгаревшая как будто лицо кислотой облили. я ей говарю баба мань, а что это вы приехали то? За Вами..... весь день потом трясло.

также на кануне смерти родственици мне и сестре снилась покойница все было очень реально.

много раз имирал во сне. летел в трубу о потом разбивался о орматуру. около 6 лет снился один и тот же сон практически каждую ночь как меня збивает Ваз 2106 и я распадаюсь на мелкие квадратики и умираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне много всякой дури снится..на самом деле если подумать то 80% страшные сны но во сне страшности не ощущается))По настоящему страшный для меня сон был один-

 

Снится мне что я сплю на диванчике лицом к спине.Уже светает и это приятный утренний сон.Даже скорее лёгкая дрёма.Вдруг чего то я поворачиваюсь от стены и вижу что ко мне идёт моя бабушка и улыбается.

Я тоже улыбаюсь в ответ -думаю -клёво -бабушка приехала.Она ближе ко мне подходит и я вдруг осознаю что она уже как года два покойница -становится не по себе,я опускаю глаза,потом на миг поднимаю их на неё -она уже совсем близко,также улыбается,смотрит на меня.В миг её лицо резко меняется и улыбка превращается в искажённую гримасу,она тянет ко мне руки из её рта вырывается какой то нечеловеческий скрипящий ор -"ТЫ будешь холодным и мертвым!!"

 

я охреневший проснулся)На следующую ночь приснилось что всеми родственниками собрались на застолье и бабушка с нами.Я прекрасно осознаю что она мёртва ,но никто этого не видит и не понимает,а она сидит и зловеще улыбается белая как простынь.

 

а вообще часто снится как я подхожу к окну,смотрю наверх и вижу дождь из мертвых тел,падающих с неба и с хрустом разбивающихся об асфальт.заетм приезжают машины,укладывают трупы и всё повторяется опять)

 

Однажды приснился ОГРОМНЕЙШИЙ мазершип,заслоняющий небо и лазерами выжигающий всех и вся,рушащий высотки,пролетая над ними и задевая днищем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сидели с друзьями, пили пиво...и переключились на обсуждения снов. Пошли Юнг с Фрейдом за компанию, архетипы и т.д. Интересно, что о нас подумали рядом сидящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны ничего не значат, это произвольные комбинации уже видимого ранее. Мозг - великий фантазер. Когда мы спим, он играет с нашими воспоминаниями, тасуя их в невообразимой мозаике вариантов. Имхо, бесполезно искать во всем этом какой-то смысл. В некоторых случаях мозг конечно в не зависимости от сознательных размышлений человека спрогнозировать некий вариант событий, но это в пределах нескольких секунд. Это те самые картинки, которые являются ответом спящего мозга на внешние раздражители. Например, человек с головой накрывается одеялом, а во сне его вешают и он задыхается от удушья. Это все работа мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснился кошмар,и чувство после него было такое,словно сон этот уже не первый раз мне снится:Будто бы меня и сестру мою (мы сейчас с ней в ссоре) выкрал какой-то маньяк,причем в нем не было ничего привлекательного,действительно больной псих,который ловит кайф от чувства страха и боли у людей,будто бы у него довольно просторный дом,со светлыми стенами,ставни на окнах,но дом каменный,и я пытаюсь выбраться из комнаты,в которую он меня запер,а он словно под дверью сидит,слышит любое мое движение,тут же в комнату врывается и начинает избивать до полусмерти,единственное ,о чем я его умоляла,это что бы он отпустил мою сестру,а он заржал как-то не естественно и сказал,что она уже давным давно в его холодильнике по кусочку разделанна!А потом я вижу один удар в голову и как бы теряю картинку,а через какое-то время слышу мутно его голос ,что я тоже сейчас сдохну, что он мне вырезал несколько органов ...и все,я вижу как я умираю...

 

Я не смотрела накануне никаких ужастиков,в последнее время читаю только дамские романы,так что пагубное влияние телевидения врят ли отразилось на моем сознании.Что это было?

 

А ещё я вспомнла,лет в 15 я у подружки с ночевой осталась,решила погадать ,мол "на новом месте...".В итоге мне приснилась комната,кровать,на ней сумки с вещами,я в строгом чёрном костюте собираю одну сумку и мужчина ,достаточно крупный,по выше меня,с черными коротко острижеными волосами,тоже классически одет, и тоже собирает вместе со мной сумку.Форму головы,тип волос,стрижку,даже брови,телосложение,руки я запомнила,а вот глаза ,нос и губы не рассмотрела,в итоге в 20 я как только его увидела,поняла-это он!)))))Вот,уже 3 года вместе))).Кстати,ситуация уже такого рода была,как в этом сне)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня приснился кошмар,и чувство после него было такое,словно сон этот уже не первый раз мне снится:Будто бы меня и сестру мою (мы сейчас с ней в ссоре) выкрал какой-то маньяк,причем в нем не было ничего привлекательного,действительно больной псих,который ловит кайф от чувства страха и боли у людей,будто бы у него довольно просторный дом,со светлыми стенами,ставни на окнах,но дом каменный,и я пытаюсь выбраться из комнаты,в которую он меня запер,а он словно под дверью сидит,слышит любое мое движение,тут же в комнату врывается и начинает избивать до полусмерти,единственное ,о чем я его умоляла,это что бы он отпустил мою сестру,а он заржал как-то не естественно и сказал,что она уже давным давно в его холодильнике по кусочку разделанна!А потом я вижу один удар в голову и как бы теряю картинку,а через какое-то время слышу мутно его голос ,что я тоже сейчас сдохну, что он мне вырезал несколько органов ...и все,я вижу как я умираю...

 

Я не смотрела накануне никаких ужастиков,в последнее время читаю только дамские романы,так что пагубное влияние телевидения врят ли отразилось на моем сознании.Что это было?

 

 

 

Ты знаешь полгода назад я тоже что-то на подобие видела я была не в очень хороших отношениях со своим братом и с сестрой (уезжала из города сильно обидевшись на них) Сон был таков:

 

Я стою на балконе с братом пью красное вино о чем-то идет беседа вдруг из соседнего дома я вижу как кто-то из снайперской винтовки целится прямо на меня, стреляет и попадает в ногу моему брату. Он меня кладет на пол а сам уползает куда-то, потом вроде бы тишина никого нет, и пронзительный стук в дверь с выламовыванием, мол, откройте, я открываю а там маньяк с улыбкой и с топором, я вырываюсь бегу в комнату открываю шкаф чтобы спрятаться а там все мои родственники (мама, папа, сестра) но брата почему то не было....и такое чувство дурацкое слёзы (даже во сне плакала)...и вот я уже ничего сделать не могу чувствую мне конец, и тут внимание маньяка привлекает брат, который спрятался в куче одежды. Он дал шанс спрятаться мне под диван и через некотрый момент я вижу ноги маньяка идут а за ним окровавленной тело моего брата и кровь везде...брррр.....но помню что маньяк меня не нашел)))))) клевый сон.

 

 

После этого брат устроил меня к себе на работу, я так никогда не была близка с ним - самый лучший друг.

А с сестрой мы хотим открывать свой проэкт пока не буду разглашаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны? Нивапрос!

 

Моя кошка оказалась разумной. И вот, поссорились мы с ней. Она мне и заявила, что терпеть произвол больше не желает, уходит от меня. И ушла... Я ее искать, в надеждах вернуть... Искала, пока не проснулась.

 

Другой сон.

 

Дачный участок около трешника знаете? Так вот, там поселились вампиры. И во сне эта местность уж больно была обширна. Короче, я заблудилась. Ото всюду, со всех углов норовили выскачить вампиры. Суть сна состояла в том, что я палилась и пыталась добраться до моста.

 

Третий сон.

 

А-ля фильм война миров. Астрахань в жопе. Нашествие инопланетян. Я спасаю маму, папу, мужа и еще кого-то. Ищу безопасное место, лезу под завалы за мамой.

 

Четвертый.

 

Аналог третьего, только нашествие зомби на Астрахань.

 

И вот такая хрень снится чуть ли не каждый день...

 

Вампиры, зомби, инопланетяне, ядерная война, говорящая кошка, иные измерения... Иной раз так интересно, что я схожу в туалет и заваливаюсь спать дальше. Часто снится продолжение.

 

Кошмары не снятся, в основном, приключения или эротика, точнее, порнуха.

 

Иногда ищу мужа. Причем он сливается с бывшими. Получается такой гибрид мужа и парочки бывших парней. Иногда ищу пропавшую любовь, но не помню кто это: ни имени, ни внешности, ни подробностей отношений, просыпаюсь и понимаю, что искала мужа.

 

Ах, ну да! В процессе драпанья от вампиров, зомби, колдунов и инопланетян я могу взмыть в воздух, летаю, типа хрен достанешь)) Правда, летаю с трудом, то и дело норовя рухнуть вниз. Но руками поэнергичней помашу - и полет выравнивается. В крайняк на дом какой-нибудь приземляюсь дух перевести.

 

Люблю спать: приключения, весело, адреналин. Ненавижу только, когда ищу мужа. Иногда просыпаюсь в слезах, обнаруживаю, что он рядом, нежно обнимаю и дальше спать) А вдруг с инопланетянами воевать придется?)

 

Объяснения снам вижу.

 

Очень боюсь потерять мужа, тайная мечта - разумное животное, слишком люблю фантастику: книги, фильмы, компьютерные игры.

С животными вообще отдельная тема. У меня собака была, француз. Я всегда удивлялась насколько остро он понимает желания людей и эмоции. С тех пор ищу в животных такую же черту. Мне этого пса не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужос а мне лестница сниться часто. И постоянно дерусь с кем - то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмары не снятся, в основном, приключения или эротика, точнее, порнуха.

Я так понимаю, подробности описывать не будете...(хотя было бы интересно)...

Правда, летаю с трудом, то и дело норовя рухнуть вниз. Но руками поэнергичней помашу - и полет выравнивается. В крайняк на дом какой-нибудь приземляюсь дух перевести.

По поводу полетов. Анализировал свои полеты и пришел к выводу, что это подсознательная реакция на всплытие с глубины. Те же ощущения, та же плотность воздуха во сне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снятся иногда пророческие сны, которые реально сбываются в ближайшем будущем. В основном касаются моей жизни, но иногда бывают на тему других людей, порой совсем посторонних.

Вот вчера приснился подобный сон, не буду его пересказывать, просто подведу итоговую информацию которую смог расшифровать из своего сна:

В ближайшее время произойдет несчастный случай с семейной парой русских туристов в Египте, опасность больше всего угрожает мужчине, подробностей трагедии сказать не могу, возможно убийство

Искренне надеюсь что ничего подобного не произойдет. А сон - очередной бред моего подсознания. Хотя как знать. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прямо предсказатель ДДТ ...Страшно даже,а вдруг и правда это произойдет?

:huh: Нужно внимательно следить за программой "Вести"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

почему же. Могу сказать коротко. Обязательно двое, или анал. Причем, какой-то неистовый. Всегда с незнакомцами. Видимо, есть какой-то пунктик.

 

Dernik

ну, я в кратце рассказала. Это что-то вам дало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сон - идет война я в эпицентре этого мессива ключевая сцена - развязка бойцы сталкиваются ракеты взлетают - и вдрух ху4кс, все останавливается и безапеляционный голос сверху - "Динозавры были сделаны из торфа!". проснулся ржал потом обвыкся терь реально так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мен сегодня кстати форум приснился. Что я в какой-то теме написала "Помогите, убивают"(правда убивали), а мен ответили "нех флудить.Убивают, создавай свою тему!" Пора уходить в реальный мир обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navi

реальный сон)) ТОже хочу подобное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

ага =) но мне редко ооооочень сняться но если сняться то всегда такие.

еще был сон где я с девушкой гулял и наши разговоры голос за кадром переводил на казахский(не спрашивайте откуда узнал что казахский - в снах всегда все знаешь наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На протяжении нескольких лет видела один и тот же сон - в нем я как-будто и не сплю, .... снится, как-будто я просыпаюсь, и меня охватывает чувство страха, давит на меня что-то, я иду к выключателю, хочу включить свет, а лампочка загорается таким маленьким огонечком, серость вокруг и страх, лампочка совсем почти не светит, ощущения жуткие!!!....... Как же я удивилась, когда почитала Лукьяненко и нашла там практически точное описание своего сна)))))......Бывает же такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад жена меня разбудила и говорит что я на каком то странном языке во сне трещал, я ее спросил на английском? (которые еще вроде как помню :)) , она ответила - что вообще непонятно на каком :D наверно с прешельцами общался :pray::shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Сделал о Вас определенные выводы (судя по всему Вы достаточно эмоциональный человек)...

 

Кстати о снах. Сон жены. В этом сне присутствовал я. Так вот, ей снится, что она присутствует на каком-то ток-шоу. Один из присутствующих там ваш покорный слуга. Мне задают вопросы, на которые я отвечаю, что "час х" приближается. Многие начинают смеяться... Я на полном серьезе продолжаю пророчествовать... Затем темнеет небо, я поворачиваюсь к жене и говорю, что как только начнется, убегай... Тут с неба начинается атака иных сил, вероятно, пришельцев. Я кричу жене, чтобы уходила. Она улетает (ее способ бегства во сне от опасности), я же (по ее словам) остался дожидаться своей участи с беспристрастным лицом человека, выполнившим свою миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nelly -еее))у нас сны похожи))про зомби и прочих уродов каждоночные сеансы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

вчера был новенький сюжет. Я была в составе межпланетной команды контрабандистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему. Сегодня приснился сон "а-ля Гарри Поттер". Значит, хожу - брожу по какому-то огромному зданию, вроде бы ищу работу. Встречаюсь с потенциальным работодателем, но работа не по мне и я продолжаю бродить дальше. Наступает ночь и я понимаю, что в принципе пора домой. Там же встречаю своих родственников, удивляюсь, что они тут делают и почему так допоздна задержались... Мне говорят о распоряжении начальства, что задерживающимся на работе до ночи необходимо получить разрешение непосредственного руководителя и расписаться в нем...

Затем начинается самое интересное. Опять в атаку идут темные силы и я пытаюсь им противостоять. Страшно. Тут возникают образы напоминающие злые силы из "Гарри Поттера", у меня в руке волшебная палочка. Передо мной - апофеоз зла, я машу палочкой, вкладываю в удар всю силу... Не помню, чем закончилось... помню, что ожидается продолжение фильма, вижу во сне нарезки из премьеры...

Затем должен почему-то пробраться под землю, где спрятаны атомные бомбы и обезведить их...начинаю вращаться по типу бура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять в атаку идут темные силы и я пытаюсь им противостоять. Страшно. Тут возникают образы напоминающие злые силы из "Гарри Поттера", у меня в руке волшебная палочка. Передо мной - апофеоз зла, я машу палочкой, вкладываю в удар всю силу... Не помню, чем закончилось... помню, что ожидается продолжение фильма, вижу во сне нарезки из премьеры...

Затем должен почему-то пробраться под землю, где спрятаны атомные бомбы и обезведить их...начинаю вращаться по типу бура...

 

Вот что религия с людьми делает..... :o

Уважаемый Dernik Вы там не переусердствуйте, а то я так хотел с Вами пообщаться подольше.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты