Dernik

Наша родимая медицина (невеселые заметки)

Рекомендуемые сообщения

Сергей-75

А ты тему с начала читал, или от нехер делать отбубнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-75

А ты тему с начала читал, или от нехер делать отбубнил?

Я вот тут всего 4 дня форум читаю, и заметил, что тут очень любят грубить, тут за глаза все такие смелые с наездами и поэтому за языком не следят или по жизни за свои слова в открытою отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели каждую мысль надо разжовывать трижды... Сглотнуть-то хоть сумеете?

То есть из 300 Кчел она нужна порядка 100 К.

Глотай сам смотри не подавись ;)

100 тысяч умножить на 15 тысяч = 1,5 миллиарда рублей на вакцинацию женщин астраханской области.

в результате спасем жизнь 1 (ОДНОЙ) женщине.

 

1,5 миллиарда - это бюджет всей астраханской медицины за пять лет.

 

 

Было сказано, что многие, очень многие средства пускаются на откровенную херню

Вы предложили потратить деньги на ещё большую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже нормальная профессия, и к стати лично у нас в доме дворник для своей профессии неплохо зарабатывает, а ты ещё и инетом владеешь. Хвалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медицины нет и это не медецина.

бабушка умерла от врачебной ошибки: врачи перепутали радикулит и инфаркт (как оказалось сильный).

отец умер от запущенного рака, хотя постоянно делал биопсию (чем они ее делали непонятно).

вторая бабушка умерла от потери крови. после операции ее бросили в палате и 2 суток к ней никто даже не подошел (отмечали новый год).

 

и в довершении всего (хотя масштабы не сравнимы):

коту сделали прививку не под кожу, а в кожу. в результате развилась болячка, которую они не смогли распознать и в течении 4х месяцев продолжали гробить животное самыми различными способами. как результат посаженная печень и разрыв сердечной мышцы.

 

и так будет пока медицинское образование можно будет получить за деньги. видели кто учиться в мединституте? еще вопросы есть? помоему тут все сказано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к знакомому в кировскую заезжал. Ничего не изменилось. Часть больницы нормально сделано, из которой вещает Жилкин, остальная часть как после войны. Лучше б вместо муз. театра который нихрена доделать не могут и в который заходить страшно будет, больницу сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к знакомому в кировскую заезжал. Ничего не изменилось. Часть больницы нормально сделано, из которой вещает Жилкин, остальная часть как после войны. Лучше б вместо муз. театра который нихрена доделать не могут и в который заходить страшно будет, больницу сделали :(

 

Отдельный привет аптекам! Вот где барыги...

Простой пример, препарат "тромбо -АСС 100мг таб №30" в одной упаковке, одного производителя продаётся по цене от 71р. до 239р. Ни хера совести ёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня беременную жену брата выписали с ахшарумовского роддома на 9-м месяце, т. к. "она все никак не родит", по прошествии 3 недель пребывания в роддоме. Плод большой - более 4 кг для девочки и может молодая жена боится, но нашим врачам насрать. Брат-мудак сыбался в командировку месяц назад, тоже уебок, подозреваю что от страха:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Чё те сказать, ломитесь в Александровскую. Там по-любому лучше, уже два раза убеждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Сегодня беременную жену брата выписали с ахшарумовского роддома на 9-м месяце, т. к. "она все никак не родит",

блин, а к главврачу на приём сходить сложно? если врачи- мудаки, и не могут её родоразрешить, можно в конце концов сделать плановое кесарево сечение

Плод большой - более 4 кг

- показание для кесарева!.... Главврач в Ахшарумовском - Огуль, один из лидеров ЕдРа в Астрахани - подойти, поговорить, напугать в конце концов, сказать что мол до Москвы дойдём..... чем больше знаешь своих прав - тем лучше!....

ну или прислушайся к совету Химераса.... мне Александровская тоже больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к медикам: почему на медосмотре женщинам осмотр у гинеколога обязателен, осмотрят даже если против, а у мужчин такого нет? Несправедливо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к медикам: почему на медосмотре женщинам осмотр у гинеколога обязателен, осмотрят даже если против, а у мужчин такого нет? Несправедливо как-то...

К проктологу-к проктологу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К проктологу-к проктологу...

В обязаловку проктолог не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попроси, хирург заглянет..

Оч остроумно, мне вообще никуда нинадо заглядывать, мне откосить от осмотра надо. Неприятная процедура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне откосить от осмотра надо. Неприятная процедура...

а когда рак шейки матки вылезет кто будет первый кричать - ВРАЧИ-УБИЙЦЫ НЕДОГЛЯДЕЛИ...я мол ходила, на медосмотрах была...... может проще сходить к доктору?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда рак шейки матки вылезет кто будет первый кричать - ВРАЧИ-УБИЙЦЫ НЕДОГЛЯДЕЛИ...я мол ходила, на медосмотрах была...... может проще сходить к доктору?...

Одно дело, когда врача выбираешь сама, а другое дело когда это навязывают в другой поликлинике "для галочки". И вообще весело, когда врач-мужчина. Интересно, что заставляет их работать гинекологами, ИМХО это извращение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael , лучшие гинекологи - мужчины!! Женщин - гинекологов, относящихся к своей профессии спустя рукава - много, мужчин - единицы. Запомни это, как прописную истину. Ты бы хотела лечить ОРЗ и простудившегося врача? Мужчина - гинеколог никогда не скажет тебе "Ой, у меня так было." Они всегда трезво смотрят на все отклонения в здоровье. Если у тебя к ним личная неприязнь, то тебе не к гинекологу надо. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя к ним личная неприязнь, то тебе не к гинекологу надо. :-)

Давайте без оскорблений :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael

а давай сами не будем называть врачей извращенцами.... извинилась бы, для порядка.... или для вас это так, в порядке вещей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот щас в больнице долёживаю после удаления желчного :-)

Выздоравливай скорее.

 

Сестру уже выписали,после очень сложной операции. Я сама побежала к врачу, так для профилактики,только чтобы не оказаться на ее месте. Правда врача выбирала тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...