akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

Во-во. Я вот в таких местах люблю отдыхать. Это реальная фантастика на картинке, не правда ли? И из-за этих 10 минут восхода стоило отмахать 90 км в субботу... А студентуры все это пропускают и меняют на какой-то суррогат из глазурированной плитки и бетонную коробку с подкрашенной водичкой с хлором и мочой купающихся....

 

db874eca1541.jpg

 

АУ - что поймал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше упустил или отпустил :) Сазанчиков, сомят, тарашку. Сазан на 4 кило из садка ушел, из металлического, продавив дно. Хвала могучей жажде жизни, для которой нет никаких заслонов! Человек не умеет так ценить жизнь, как наши братья меньшие.

Рыба мне не нужна, я за романтикой и рыбалкой еду. И из-за того, чтобы почувствовать, как с той стороны тяжелое удилище рвут из рук и гнут в дугу. Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше упустил или отпустил :) Сазанчиков, сомят, тарашку. Сазан на 4 кило из садка ушел, из металлического, продавив дно. Хвала могучей жажде жизни, для которой нет никаких заслонов! Человек не умеет так ценить жизнь, как наши братья меньшие.

Рыба мне не нужна, я за романтикой и рыбалкой еду. И из-за того, чтобы почувствовать, как с той стороны тяжелое удилище рвут из рук и гнут в дугу. Красиво!

 

АУ - поехали вместе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки Виктория. Или Тинаки. В купалке в такую жару только боком ходить можно, живот втянув. И плавать, когда дети на голову сыпятся.

Или Виктория или купалня. В Тинаки только со взрослыми детьми можно.

 

Дим да не в пиве речь, просто если вариант с купалкой, то так же бассейн чистый, с детьми можно, в кафе посидеть под носом и позагорать.

Мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стоит утро в ста и более км от города!! Свежий воздух, восход, рыбалочка! Днём шашлыки, купание почти до середины Волги, песочек, волейбол, да и просто подурачится на воде, потом вечерянка, закат! Обожаю природу.

Какой нах бассейн :angry:, люди цивилизация вас сгубила даже в Астре. Поддерживаю АУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nic1988

в том году ездили на базу.... сейчас я правда не смогу, да и половина пока для таких поездок не востановилась окончательно. Походу я так понимаю купание в Волге в субботу отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я природу тоже люблю, правда не астраханскую. Кто хочет насладиться природой поехали 7 августа в Кисловодск. Там природа хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, тебе бы куда в мировую песочницу или в этот жопошный чучмекский кысловодск. А я бы все твои таити египты легко бы променял на любую нашу астраханскую речку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проживание на квартире не дорогое относительно, если не жить в ней одному по крайней мере. Вот в пансионатах цены заоблачные, дешевле в какие нибудь Карловы Вары съездить в пансионатах отдохнуть чем в Ставропольский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Дима... какой Кисловодск? какие Карловы Вары... блин... ну ты конкретно тяжёлый для разговора чел...живёшь в своём мире который к реалу не имеет ни какого отношения.... :D..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у этого любая тема кончается "ну купите у меня путевочку"! Когда он нах исчезнет с форума уж? Надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он нах исчезнет с форума уж? Надоел

Тебе, Бурый (это ты?), дай волю - ты весь Форум разгонишь и один останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у этого любая тема кончается "ну купите у меня путевочку"! Когда он нах исчезнет с форума уж? Надоел.

Студентур кстати очень интересный и адекватный человек! Я то же например смотрю на всё с точки зрения своего бизнеса....но, с другой стороны, предлагать в теме, где челы собираются в поход на пляж, и то кто хочет, у кого дети маленькие....и в этой теме с какого то перепуга предлагать услуги своей фирмы? .... на это пожалуй способен токма Дима... Надо тоже как нибудь пригласить всех к себе в кабинет...прочитать лекцию по рефлексотерапии и нетрадиционным методам лечения, провести показательный сеанс одновременного иглоукалывания..много не возьму.. :D....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе, Бурый (это ты?), дай волю - ты весь Форум разгонишь и один останешься.

Ты что-нибудь хоть путное "от студентура" читал на форуме, что-нибудь интересное, познавательное, кроме тупых копипастингов-тем ни о чем, но только с маленькой приписочкой внизу - рекламой своего портала? Есть интересные ребята, а есть вселенская пустота. Вот студентур - он пресный, серый какой-то, пустой. Меня такие просто раздражают. Ни толку от них ни вреда. Так, ни богу свечка ни черту кочерга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студентур кстати очень интересный и адекватный человек! Я то же например смотрю на всё с точки зрения своего бизнеса....но, с другой стороны, предлагать в теме, где челы собираются в поход на пляж, и то кто хочет, у кого дети маленькие....и в этой теме с какого то перепуга предлагать услуги своей фирмы? .... на это пожалуй способен токма Дима... Надо тоже как нибудь пригласить всех к себе в кабинет...прочитать лекцию по рефлексотерапии и нетрадиционным методам лечения, провести показательный сеанс одновременного иглоукалывания..много не возьму.. :D....

Ну, тебя тоже слишком много на форуме, допустим, да только все как-то громко и мимо получается, как пушечный единорог - палит с оглушительным треском, но ядра летят как бог на душу положит.. Тебя даже не банят никогда из жалости, безвредный ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понесло. Где он услуги своей фирмы предлагал? В Кисловодск съездить на выходных? Не занимается его фирма такими турами. А с Карловыми Варами сравнил - так все и есть. Зимой одно место в санатории Кисловодска - 21.000 рублей. На двоих - тысяча евро. Это и есть стоимость поездки в Чехию зимой. Хватит бред писать уже.

 

14 или 15 мы за встречу. Но Городской пляж не устраивает. Купалка, бассейн, кафе, пляж за городом - любой из этих вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному студню положить на творящееся в городе. Ему бы карманы набить.

Ты уже достал...дебил.

 

ты сам то чего сделал для города? ну давай раскажи как ты в поте лица его облагораживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-нибудь хоть путное "от студентура" читал на форуме, что-нибудь интересное, познавательное

Пойми наконец, то, что не интересно тебе или мне - может быть очень интересно другим, интересы у людей разные. А ты уважаешь только то, что нравится лично тебе. Сам ранимый, аки красна девица, за свои Темы и посты (даже бессмысленные) переживаешь, а по отношению к другим - брутальный хамюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

брутальный хамюга.

А я все думала кого же мне Бурый напоминает-))))

Классное определение-)) Бурый извиняй, но я иногда буду пользоваться-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...