akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

akm-gala

Гал я же не одна, ты ж в курсе, а если я дочу на пляж со мной не возьму, она меня потом на ленточки порвет-))

 

В багажник влезет? :D

 

Нюська, да я не против бассейна. Главное, что не на городской пляж. Я просто предлагаю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Там ей самое и место, тыкве такой!-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не пляж - тогда купалка.... и город и песок не сыпется.... возьму с собой чекушку, перед заходом на территорию несовершеннолетних хлопну в одну харю и пайду лысый ну и далее по списку... картина достойная кисти Малевича.... "Чёрный пи..ц".... :D...... вообщем я или за купалку или за Тинаки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не пляж - тогда купалка.... и город и песок не сыпется.... возьму с собой чекушку, перед заходом на территорию несовершеннолетних хлопну в одну харю и пайду лысый ну и далее по списку... картина достойная кисти Малевича.... "Чёрный пи..ц".... :D...... вообщем я или за купалку или за Тинаки.... :)

 

он ещё и алкоголик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему алкоголя: как обстоят дела с пивком в купалке и виктории?

Наличие/цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nic1988

В купалке все в порядке с алкоголем, там кафе Берег на верху, а вот в Виктории не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Дим а цены на бар какие? Он там вообще есть?

Ты нашла у кого об этом спросить. Ты же видела как много я пью.

В Виктории бар есть насколько я помню, вот что в нем продают и по каким ценам я не в курсе. Да и в любом случае, можно часик покупаться и пойти куда нибудь пить пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь дошли до Виктория Палас....

Там цены не дороже чем в купальне. Если с детьми ходишь то даже дешевле, так как в В П пускают ребенка бесплатно а в купальне за деньги. А пляж, ну я лично не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ее, эту лужу, лучше в бассейн сходить покупаться. В Тинаки например съездить. Не люблю я речку и наш очень чистый пляж.

Это писец, стерильность во всем? Ну и мужики нынче пошли. Лучше в стерильном бассейне, чем в речке. Ни грязи, ни микробов, а в результате дохнут от испорченного йогурта. Ты студень наверное в жизни яблока, только что сорванного с дерева не отведал и в магнит ходить брезгуешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не понял мы идём в Викторию, в купалку, или на пляж? В Викторию я не пойду, на пляж - элементарно, в купалку можно..но за последствия не отвечаю

Можно в Викторию, можно в купалку. В Виктории цивильнее, все же 4*, но так как народ без пива просто так купаться не может, то наверное лучше в купалку. В Виктории пиво будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО вариант с купалкой более заманчивый. Свежий воздух, солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Палас - мы за!

Элитная тусня, о чем я и говорил...

 

Бурый, хоть раз в жизни что нибудь умное скажи.

А ты способен отличить умное от глупости? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nic1988

В купалке все в порядке с алкоголем, там кафе Берег на верху, а вот в Виктории не знаю.

 

принесём в грелке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки Виктория. Или Тинаки. В купалке в такую жару только боком ходить можно, живот втянув. И плавать, когда дети на голову сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Дим да не в пиве речь, просто если вариант с купалкой, то так же бассейн чистый, с детьми можно, в кафе посидеть под носом и позагорать. Песка нет, грязи нет, зонтики и лежаки есть. Вот правда с алкоголем в купалку врятли пустят, ну что мешает к примеру искупаться и подняться, потом так же пойти искупаться и тд...собственно тот же пляж с пикником, только цевильнее. Я к примеру если пойду, то может вообще купаться не буду будет купаться только дочь...так что я могу и в кафе посидеть...покурить , пивка выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Нюсь, эту купалку до отказа ни когда не набивают, там всегда был лимит. Чтобы люди друг другу не мешали и охрана могла следить за каждым купающимся. Кстати и для малышей как твоя тоже бассейн есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элитная тусня, о чем я и говорил...

вот и мне эта затея с Паласом как то не в кайф... я привык отдыхать на природе, на свежем воздухе... а в Паласах нехай отдыхает своя тусовка.. лежак, коктейль, релакс, анимация... меня больше вдохновляет река, песочек, тенёчек, пивочек и хороший компанёчек...

Пляж как вариант уже никто не рассматривает?

я ж уже писал, что скоро ребята договорятся до СПА-салонов.... какой пляж?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне эта затея с Паласом как то не в кайф... я привык отдыхать на природе, на свежем воздухе... а в Паласах нехай отдыхает своя тусовка.. лежак, коктейль, релакс, анимация... меня больше вдохновляет река, песочек, тенёчек, пивочек и хороший компанёчек...

Во-во. Я вот в таких местах люблю отдыхать. Это реальная фантастика на картинке, не правда ли? И из-за этих 10 минут восхода стоило отмахать 90 км в субботу... А студентуры все это пропускают и меняют на какой-то суррогат из глазурированной плитки и бетонную коробку с подкрашенной водичкой с хлором и мочой купающихся....

 

db874eca1541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...