Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

да хоца..хоца.... я в этом году ещё ни разу в Волгу не окунулся

Да ну ее, эту лужу, лучше в бассейн сходить покупаться. В Тинаки например съездить. Не люблю я речку и наш очень чистый пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается устроить форумное пати в Кисловодске, с 8 по 10 или 11 августа? Что то захотелось мне немножко по ближлежащим местам поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

фига се Дим ты дал стране угля. Эт у тебя есть тачка и для тебя поехать в Тинаки нет проблем, а у меня с Роком например ее и нет и как прикажешь туда добираться? И у Нюси тоже скорее всего ее нет. Да и в Тинаки пиво точно не разрешат попить.

 

Уж лучше тогда в коммерческую купалку и искупаться можно и позагорать и на верху в кафешке посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в Тинаке пить можно. Там в бассейне бар есть. Одного человека мы можем с собой взять, Галя может еще двоих взять и т.д. Нас не так уж много собирается, что бы всех перевести скорей всего трех машин будет достаточно. Да и потом я не говорил, что это срочный план. Я в следующие выходные переношу офис в другое здание а еще через неделю уезжаю на выходные в Кисловодск, но в перспективе можно выбраться к примеру 15 августа я могу, мы раз в год в Тинаки ездим.

 

Уж лучше тогда в коммерческую купалку и искупаться можно и позагорать и на верху в кафешке посидеть

Можно и так, на самом деле большой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинаки - вариант! 14 или 15 числа - вполне! Еще трех человек плюс к нам мы довезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу две лапки за Тинаки (три если считать лапу studenturа)

Я и дядя Рок идем в субботу на пляж (как то нам вдвоем скучно будет)

 

Подсчет лап продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ее, эту лужу, лучше в бассейн сходить покупаться. В Тинаки например съездить. Не люблю я речку и наш очень чистый пляж.
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тинаки как оказалось не пускают с детьми до 7 лет. Меняю предложение на Викторию Палас. Взрослые 150 рублей в час. Дети бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 или 15 августа (мне было бы проще 14, но не принципиально) часика на три идем купаться в бассейн Виктории Палас. Может часикам к 3-м дня? Если останутся силы, потом можно по набережной погулять. Жара спадет к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предпочла в воскресенье. В субботу мой молодой человек работает(

А с меня за это тортик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюська, мне не принципиально! Значит в воскресенье! Мы в субботу тоже хотели уже после работы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...