Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

>в майонезе в малом кол-ве присутствует уксус который мясо делает ещё нежнее.

не нравится не в кефире не в майонезе ни в пиве

лук наше все.

кстати на ярмарках не боитесь свинину покупать? есть вероятность что левак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пардонь, Нуми, я уже рассказывал про этот шашлык, как местные бомжи таскали туда разобранный сортир в качестве досок. Там азер неплохой шашлык на косточках делал, но после сортирных досок я туда уже ни ногой. Откуда там еще дровам взяться, кроме как из разобранных окрестныххалуп и сортиров. Хотя это в начале 2000 было, может там что-то поменялось. У нас тут например доски для шашлыков прут из местной столярки, а там одна сосна, что за шашлык будет из сосны - хз. Больше всего мне нравится шашлык на вынос на кировке напротив касс аэрофлота. Там двое ребят отличный шашлык делают. В гадюшниках я шашлык не ем, предпочитаю либо домой, либо сам делаю.

 

 

напротив касс аэрофлота очень не плохой шашлык ,-намного лучше чем тамже во Фламинго , это мои знакомые , и так же как и многие они покупают дорва у бомжей 30-50р мешок , кидают в печь всё что только можно кинуть , потомучто некогда дровами заниматся - надо кучу дел переделать -они с 7 на ногах что бы вы поели -проходимость огромная ,следущий раз пойдёшь туда , гля на трубу которая коптит и копоть на проходящих людей как снег падает :D

 

Ещё хороший шашлык у мясокомбинатовского моста прям в конце савушкина остановка, около кафе с большими стекл окнами ,непомню названия , я когда проезжаю мимо -покупаю- с собой забираю . ибо сидеть там не гуд , полное кафе каких то таджиков бухариков и тд. контингент там конечно аховый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в такие рыгаловки не ходок. Был недавно по случаю, там такие рожи. И все так подозрительно давят косяка. Потом там появились хачики. Собрался было с ними махаться, но потом так накрыло, что уже не помню, как дома оказался. Дома пытался насрать прямо в прихожей, не дали. Поэтому ну его эти гадюшники, там люди теряют всякий человеческий облик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините влезу,считаю что Володя прав на 100%.Официант должен был спросить "Какое Вам шампанское?",если их в меню несколько или должен был спросить "Вам тёплое по 270 или холодное по 380?" если уж он так хотел угодить клиенту.

Не поверите, а он и спрашивал, и Сокол ОСОЗНАННО сказал, да это пойдет, температура супер! А вопрос звучал так - "Советсвое теплое, холодное есть только такое...", Володя не дав договорить хватается за бутылку и говорит "Молодец, супер! Именно то, что надо!"

--

to ritminform

Я достаточно часто хожу по такого рода заведениям, просто я не могу быть постоянно параноиком и все проверять по весу... Знаете ли, нерв не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а он и спрашивал, и Сокол ОСОЗНАННО сказал, да это пойдет, температура супер! А вопрос звучал так - "Советсвое теплое, холодное есть только такое...", Володя не дав договорить хватается за бутылку и говорит "Молодец, супер! Именно то, что надо!"

А вот про это он умолчал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее.. Надули, Обвесили.. Чушь.. Когда идешь в кафе или ресторан, то заранее уже знаешь, что это ресторанная классика. Жить миром денег, что постоянно наепывают - это мягко говоря бред. шашлыка дали не 600, а 450 грамм. Откуда такая точность? И откуда вообще такое мнение? Может и вправду принесли 600 грамм? А может 600 грамм это до обжарки на углях (мясо высушивается ведь)... Лично если бы я пришел в ресторна, то получал бы удовольствие от общения, но не зацикливался бы на том, что меня наепали..

 

З.Ы. Это все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, а он и спрашивал, и Сокол ОСОЗНАННО сказал, да это пойдет, температура супер! А вопрос звучал так - "Советсвое теплое, холодное есть только такое...", Володя не дав договорить хватается за бутылку и говорит "Молодец, супер! Именно то, что надо!"
А вот про это он умолчал ;)
А он мне какое показал? Французское? Я сколько лет пью цимлянское и знать не знал, что оно Российским называется.

В конце концов, это мои проблемы. Я свой промах оплатил. Чего и вам всем желаю.

--

to ritminform

Я достаточно часто хожу по такого рода заведениям, просто я не могу быть постоянно параноиком и все проверять по весу... Знаете ли, нерв не хватит.

А не хер взвешивать. Просто в разговор влезать не надо. Взял бы да заказал себе отдельно. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Взял бы да заказал себе отдельно. B)

... впоминаются чьи-то слова- а что, отдельно, нам все в одну такую красивую кучку и на мой счет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нюська

Ну дык и предлагай-)))

Рок кстати вчера по телефону пляж предложил...но мне честно говоря, как то и хоца и не хоца одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок кстати вчера по телефону пляж предложил...но мне честно говоря, как то и хоца и не хоца одновременно.

да хоца..хоца.... я в этом году ещё ни разу в Волгу не окунулся... всё бегаю с бумажками.... лицензию продлеваю.... давайте на следующую субботу замутим?...просто на пляж, на остров... хоть на солнышке постоять и в речку окунуться!.... НАРОД! ПИШИТЕ КТО ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В речку я не хочу, воду я не люблю, но если соберетесь, компанию постараюсь поддержать.

Хотя вообще я существо ленивое. Мне бы удобный стульчик, да вкусный коктейльчик безалкогольный....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...