Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

Год с небольшим назад подключился к Пейджу (выбор в моём доме тогда был небольшой - Дизель, Транк и Пейдж), месяц помучился и понял, что надо сваливать от них, т.к. скорость ниже заявленной, постоянные срывы связи, техподдержка - дети неадекватные, начальству на все плевать (была возможность пообщаться).

 

Как только до нас добралась Дельта сразу обрезал возле квартиры пейджевский кабель и подключился к ним.

Долгов по абонплате на тот момент не было. Сегодня ( через год!!!) раздаётся звонок из пейджа -ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ГОД, ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ВЫ НЕ ПИСАЛИ, ТАК-ЧТО ДЕНЬГИ НА БОЧКУ!!!

 

 

Слов нет - весёлые ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят можно понять - зарабатывают на жизнь как только могут.

Иначе не выжить.

 

А сколько они тебе предъявляют за год,

тыщ 5 рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят можно понять - зарабатывают на жизнь как только могут.

Иначе не выжить.

 

А сколько они тебе предъявляют за год,

тыщ 5 рублей ?

 

 

 

По сумме не успели определиться, я их послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год с небольшим назад подключился к Пейджу (выбор в моём доме тогда был небольшой - Дизель, Транк и Пейдж), месяц помучился и понял, что надо сваливать от них, т.к. скорость ниже заявленной, постоянные срывы связи, техподдержка - дети неадекватные, начальству на все плевать (была возможность пообщаться).

 

Как только до нас добралась Дельта сразу обрезал возле квартиры пейджевский кабель и подключился к ним.

Долгов по абонплате на тот момент не было. Сегодня ( через год!!!) раздаётся звонок из пейджа -ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ГОД, ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ВЫ НЕ ПИСАЛИ, ТАК-ЧТО ДЕНЬГИ НА БОЧКУ!!!

 

Слов нет - весёлые ребята!!!

 

Шансов у ребят с Пейджа 0%. Пусть докажут потребление Вами трафика за этот год. Такие прецеденты уже были - умные истцы забывают о своих требованиях, глупые получают решение суда не в свою пользу. Причем не только на уровне провайдер-абонент, но и на уровне провайдер-магистральный провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не парюсь по этому поводу, просто опубликовал в порядке прикола.

 

 

А то, что им ничего не светит и что пейдж - левая контора, так это и без меня известно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел подключиться. Там сказали кучу бумаг собрать. Ксерокопию и разрешения паспорт владельца квартиры. отказался от затеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот Астрахань-Пейдж очень выручил, т.к. все остальные провайдеры отказались подключать мне инет (хотя буквально 50 метров от моего дома есть стрим и реал - и эти ублюдки отказались, а Астрахань-Пейдж согласился провести инет)

 

 

Астрахань-Пейдж рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за ублюдков-то сможешь ответить, клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня наоборот Астрахань-Пейдж очень выручил, т.к. все остальные провайдеры отказались подключать мне инет (хотя буквально 50 метров от моего дома есть стрим и реал - и эти ублюдки отказались, а Астрахань-Пейдж согласился провести инет)

 

Не удивляет - Пейдж абонентов по крупицам собирает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты за ублюдков-то сможешь ответить, клоун?

А что так сразу то на него? У меня в подъезде конкуренции тоже особой нет впринципе, т.к. всякие "редиски" не дотянули свои провода. Я тоже хорошо не сказал бы о них.

Правда юзаю я не пейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что им ничего не светит и что пейдж - левая контора, так это и без меня из

Для меня вообще загадка, как эта контора до сих пор существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой провайдер, меня практически все устраивает, заявленной скорость соответствует

924829975.png

924830786.png

 

Торрент качает 450-460 кб/сек. За 3 последних месяца интернет не работал в общей сложности наверное около суток.

Так что спасибо пейджу за качественный интернет. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за синтерра? типа магистральный провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Пейджем уже около года!Все устраивает,хорошая связь!Если сравнить цены по Астрахани,то в полне приемлемые за 4 мбит берут по 750 руб,когда билайн за 1 мбит эту же цену!Неполадки бывают редко,за все время обратился в службу поддержки наверное раза 2.Пользуйтесь Пейджем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слухи прошли, что Синтерра в отвале второй день, а Синтерра у Астпейджа — единственный аплинк. Как говорится, гы-гы! :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут слухи прошли, что Синтерра в отвале второй день, а Синтерра у Астпейджа — единственный аплинк. Как говорится, гы-гы! :-))))

 

speedtest.net теперь тоже не видит Астрахань, так как мерял скорость до Астрапейджа. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут слухи прошли, что Синтерра в отвале второй день, а Синтерра у Астпейджа — единственный аплинк. Как говорится, гы-гы! :-))))

не второй день, а с утра , порвали стекло на трассе Астрахань-Волгоград .. да пейджу плохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speedtest.net теперь тоже не видит Астрахань, так как мерял скорость до Астрапейджа. :rolleyes:

 

Странно у меня видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья выскажитесь о качестве Пейджа. В доме раскидали такие листовки:

 

defaultrd.jpg

 

Выходит самый выгодный пров, к слову сказать ещё есть Стрим и ЮТК ADSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья выскажитесь о качестве Пейджа

Если я скажу всё что думаю о пейдже меня забанят. :down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нижняя строка нравится за 100 рублей, стабильно работала бы, да ещё с IP TV подключился бы именно ради шары и телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты