Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

Забыл ещё сказать, узнал через Дубль Гис что и Астел теперь у меня дома, хотелось бы и о нём узнать мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А астел помоему в основном на компаниях живут (юридических лицах), ибо ни у кого и никогда у моих знакомых он не был подключён, зато знаю в игровухах им пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А астел помоему в основном на компаниях живут (юридических лицах), ибо ни у кого и никогда у моих знакомых он не был подключён, зато знаю в игровухах им пользуются.

 

Если игровухи позиционируются как юр.лица, значит там хорошие цены для юриков или просто инет нравится, хотя я думаю у всех юриков хороший и стабильный инет т.к. платят в 10 раз больше физиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игровухи позиционируются как юр.лица, значит там хорошие цены для юриков или просто инет нравится, хотя я думаю у всех юриков хороший и стабильный инет т.к. платят в 10 раз больше физиков.

игровуха = ИП , ООО , ОАО , ЗАО :)) ... короче юр лицо , соответственно и тарифы для юр. лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие способы пополнения баланса существуют в Астрахань Пейдже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие способы пополнения баланса существуют в Астрахань Пейдже?

Через ВкБанк :D платёж 3-4 дня идёт так что на всякий случай лучше квиточек к офисе показать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья выскажитесь о качестве Пейджа. В доме раскидали такие листовки:

 

defaultrd.jpg

 

Выходит самый выгодный пров, к слову сказать ещё есть Стрим и ЮТК ADSL.

накинь ещё 150 р. за аренду линии если у тебя не на 63 домашний телефон начинается и живёшь не в многоэтажке ...короче если тебя по адслю будут подключать..ну а так иинтернет юзабелен впринципе проблемы редко бывают скорость нормульная...И билинг у них барахлит B) сижу на 2 мбитах падения наблюдаются до 1.8-1.9 мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл накидывать 150 рублей? легче тогда подключить дизель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее. Мой дом по оптике подключен (пятиэтажный), 2 недели назад раскидали листовки. Кстати, ещё Астел судя по Гису появился, хотелось бы тоже ваше мнение услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, везет. Столько вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Так товарищи, не стесняемся высказываемся по провайдерам с сообщения #209.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C АЦТ слышал проблемы есть какие то, девушке одной подключили и ушли, а интернет ещё пол года так и неработал. Один пришли сказали, что там чего то у них не так и всё. Щас не знаю что там, работает или нет.

По мне так Билайн лучше. А лучше Реала они тем, что очень хорошая поддержка, хвалю. Там "лапшу на уши не вешают". Подключили дома без проблем по одному звонку, документы оформили все дома. Только карточки купил оплаты, они всё сделали и на месяц я забыл про всё, пока деньги не кончились. За два месяца ниодного разрыва.

А с поддержкой Реала ты ещё намучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл накидывать 150 рублей? легче тогда подключить дизель !

потому что ты занимаешь пару на которую можно было бы подключить телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна информация об АстПейдже, типо когда была организования и кем, когда перешла от модема к впн и т.д.... история фирмы нужна короче.

На их сайте и форуме нет ответа м.б. тут кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ради прикола у их тех.поддержки спросил!

Навряд ли тех поддержка такую инфу знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навряд ли тех поддержка такую инфу знает

Это вне зоны ответственности техподдержки провайдера но, думаю этот вопрос можно решить заказав платную услугу. Приедет техник и всё настроит за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна информация об АстПейдже, типо когда была организования и кем, когда перешла от модема к впн и т.д.... история фирмы нужна короче.

На их сайте и форуме нет ответа м.б. тут кто знает.

Скачайте по этой ссылке документ, в нём среди прочего есть и история Пейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вне зоны ответственности техподдержки провайдера но, думаю этот вопрос можно решить заказав платную услугу. Приедет техник и всё настроит за ваши деньги.

А при чем здесь настройка и история компании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем здесь настройка и история компании?!

Ухаха, отвечал в другую тему про раздачу инета РЕАЛ с ноута по вафле:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты