anikotin

Астрахань Пейдж

В теме 296 сообщений

В доме кроме Транка и Пейджа никого нет, с транком имел дело неоднократно, поэтому связываться вновь нет никакого желания.

Пейдж просит за подключение 500р. Вроде готов заплатить, но че-то отзывов о нем не нашел.

Поделиться сообщением

А в моем доме нет астпага( бульвар победы 1 ), но очень хочется... что делать?

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас но в том году проблемным являлся район Луконина/гранд ривер.

Поделиться сообщением

Не подключайте этого провайдера. Хуже него в Астрахани никто не работает.

Мало того, что связь некачественная, сбои по несколько раз в неделю, так еще и воруют, по их статистике мб тратяться в три раза быстрее чем у того же транка.

Поделиться сообщением

Подключился к ним буквально неделю назад на анлим 512. За неделю никаких проблем не возникло. Скорость держит повыше, чем в ЮТК. Там на анлиме 512 скорость колеблется 56-58 кб/с, и редкие скачки до 60. Здесь же скорость пока ниже 60 не падала. Колеблется 60-62.

Поделиться сообщением

Оставил заявку у них 8 февраля... пару недель назад приехали дом подключили... все... пока больше никаких движений не было...

Поделиться сообщением

Подскажите их сайт - интересно посмотреть их цены и про компанию почитать :)

Поделиться сообщением

Хреновая компания.

В Астрахани можно подключать Дельту, Бризлайн, Транк. С остальными провайдерами лучше не связываться.

Поделиться сообщением

ыыыы))) чот я сомневаюсь на счёт ентого особенно транк)

Поделиться сообщением

Транк хорошо работает, пока сбоя нет. раз в год бывает какя нить поломка и неделю чинят, а так все ок.

Что касается пейджа, то у меня они воровали немеренно, и сбои были постоянно. Три или четыре месяца я с ними помучался и подключит другого провайдера.

Поделиться сообщением

я подключён с цифровому тел плюс. всё супер, инет без гонок, ещё и телек смотрю в компе, кабельное тв и бесплатно!!!!

Поделиться сообщением

год с лишним назад ушел от ПЕЙДЖА как раз по причинам изложенным ранее.....качество связи полное г*вно было....ломался раз в неделю и еще неделю чиним......плюс траблы были по поводу неизветсно откуда взявшегося трафика...... подключил их анлим 2 месяца назад тем самым снова вернувшись к ПЕЙДЖУ...качество связи стало значительно лучше....теперь без инета сутками не сижу......за 2 месяца пока не оставил ни одной заявки в тех. поддержку.....скорость по ночалу прыгала...... потом дом перевели на ВОЛС и скорость держится ровно как заявлено в договоре.......имхо если и подключаться к ПЕЙДЖУ то только на анлим..... цены у них весьма привликательные ........

Поделиться сообщением

Пейдж таки стал работать нормально ? =) радует.

Поделиться сообщением

А как пейдж в сравнении с дизелем?? Сейчас председатель дома дала брошурки от Пейджа, предлагают подрубиться, цены привлекательные, но за качество как то стрёмно...

Поделиться сообщением

У меня друг сидит на Пейдже,так у него не неделе по 3 разрыва 100% должно быть,чинят по разному....

Поделиться сообщением

Готов ответить на вопросы. Являюсь сотрудником.

О починке - да, было и пока сохраняется такое дело. Заявки обрабатываются довольно долго. Вызвано это тем, что выездных бригад всего две. Остальные варят оптику, что бы пересадить всех на неё (соотвественно уменьшив кол-во проблем и пр.).

По поводу траффика - клевета. Биллинг у нас таким не страдает.

Поделиться сообщением

Ко мне на акварельную тоже кинули листовки с пейджем. хочу подключиться - это реально? Подскажите - как у пейджа с локальными сетями? Есть какой-нить центральный портал у них?

Поделиться сообщением

Акварельная? Посмотрю.. Но если кинули, значит наверняка есть возможность подключится. Звоните 63-33-33, вас там переключат и узнаете.

Локальной сети нет, центрального портала тоже нет. Есть форум и медиа сервер (радио онли).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти