Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

ПЕЙДЖ редкостное :shit: .... говорю это потому что сам был не один год их абонентом...инет их хорош пока что то не сломается.....если сломалось...то все меняй провайдера....в тех поддержку звонишь...они и через несколько дней могу не знать в чем причина.....с таким же успехом можно позвонить в ТП другого провайдера...эффект одинаковый будет....работают вообще на 5+....последний раз когда я 2 недели звонил ждал чтоб пришли сделали инет...я не дождался перешел на РЕАЛ....спустя еще месяц ко мне пришли из Астпейджа и сказали что у меня сломан их инет....выводы сами делайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще контора бардачная, не знаю как качество интернета. То что со своих абонентов снимают по 500руб за смену тарифного плана(переход на более высокую скорость) говорит ещё и о быдловатости маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астпейдж новые тарифы вводит.

 

Выжимай по полной с новым безлимитным тарифным планом "Фреш"!

 

Скорость сети Абон. плата в месяц

до 4 Мбит/с 700 руб/в месяц

до 3 Мбит/с 600 руб/в месяц

до 2 Мбит/с 500 руб/в месяц

до 1 Мбит/с 400 руб/в месяц

до 512 Кбит/с 300 руб/в месяц

до 256 Кбит/с 200 руб/в месяц

до 128 Кбит/с 100 руб/в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто тестил новые тарифы? скорость заявленная?

Ну да, у пейджа если работает, то ~90% от заявленной обычно вытаскивает.

877223223.png

Но это пока народу мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пользователей Астра-Пейджа сказать какие у вас пинги до яндекса. И на сколько довольны интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Light-XP

Хаа-хааа

Выложил спид-тест локалки))) лол :D

 

Давай до Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаа-хааа

Выложил спид-тест локалки))) лол :D

 

Давай до Москвы

Не локалки, а астраханского сервера. Чтобы показать что именно у пейджа с инетом боле-менее.

Пинги до яндекса такие же как и всюду на синтерре. Т.е. 40-50мс.

Лично я в своё время содержал сервак контры в инете(питер) пинг в кс был 60-80. Всё что через ростелеком и др - 120.

Народ инетом доволен в целом. Если он вообще работает конечно)))

 

Локалка есть на пейдж?

Есть, но т.к. абонентов мало небольшая (в стронге челов 20-25 сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласись, не показатель speedtest от шейпера до сервака, по пингу видно (8 мс). Да, кстати, куда пропала точка Астрахань на speedtest'e ? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласись, не показатель speedtest от шейпера до сервака, по пингу видно (8 мс). Да, кстати, куда пропала точка Астрахань на speedtest'e ? =)))

дык канал то не резиновый наверное ) нагрузка то с новыми тарифами возрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто удостоился чести быть забанненым на форуме Пейджа, вот мнение некоторых пользователей нового тарифа с их форума:

1981653b1ad0.jpg

 

Кстати, почему ISP значится Синтерра? Вроде раньше speedtest знал о таком провайдере как AstPage... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто удостоился чести быть забанненым на форуме Пейджа, вот мнение некоторых пользователей нового тарифа с их форума:

 

Кстати, почему ISP значится Синтерра? Вроде раньше speedtest знал о таком провайдере как AstPage... :rolleyes:

Ага) Только не забывайте правило - на форуме 90% недовольных сидят) Макс там вроде что-то делает (со скоростями) может и поправил уже.

А так, инет у них синтерровский, я в своё время "помогал убедить" их дирека, чтобы у синтерры канал арендовали а не у ростелекома. IP адресов внешних 3-5 (точно не скажу) парочку может спидтест и знает, остальное ещё нет.

Да, SergeL, я знаю что вы с неё(синтерры) свалили, и догадываюсь почему. Но она мне лично была(в своё время) удобнее более низкими пингами до москвы/питера. Сейчас особо пинги не поменялись.

На счёт аплоада, заметил что у всех провайдеров он не фонтан(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтерра - шлак. Но АЦТ сейчас вполне себе нормально пользуется Синтеррой. Насчёт всех провайдеров и не фонтана - тоже мимо тазика. Стоило ли писать вообще пост, чуть менее, чем полностью, состоящий из дезы?

 

886587279.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто удостоился чести быть забанненым на форуме Пейджа, вот мнение некоторых пользователей нового тарифа с их форума:

1981653b1ad0.jpg

 

Кстати, почему ISP значится Синтерра? Вроде раньше speedtest знал о таком провайдере как AstPage... :rolleyes:

20100722-mpi4ps1xm9yg5migs55db29muk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто удостоился чести быть забанненым на форуме Пейджа, вот мнение некоторых пользователей нового тарифа с их форума:

Предлагаю ознакомиться и с другими отзывами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ознакомиться и с другими отзывами ;)

 

Ты бы лучше на это сообщение ответил.

А зная твою любовь "подчищать" форум пейджа от неугодных отзывов, не удивительно, что лестных отзывов там намного больше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласись, не показатель speedtest от шейпера до сервака, по пингу видно (8 мс).

Кстати вон скрин был со скоростями

Это вот на меди (тариф 2мб/с), как утверждает чувак:

888185527.png

А тут 4 мб/с на оптике:

888421793.png

 

Синтерра - шлак. Но АЦТ сейчас вполне себе нормально пользуется Синтеррой. Насчёт всех провайдеров и не фонтана - тоже мимо тазика.

Почему же шлак? Я вот так не считаю:

Обмен пакетами с yandex.ru [93.158.134.11] по 32 байт:

 

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=36мс TTL=56

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=36мс TTL=56

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=36мс TTL=56

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=35мс TTL=56

На счёт аплоада, извините, я не уточнил, что торренты конкретно имею ввиду.

На счёт АЦТ, у меня были другие сведения, впрочем я там не работаю и допускаю, что могу ошибаться, а вы, jnc?

 

А зная твою любовь "подчищать" форум пейджа от неугодных отзывов, не удивительно, что лестных отзывов там намного больше. ;)

Да ладно обижаться, сколько уже можно этим тыкать? ))) Кстати администрация вроде особо на форуме не появляется, так что посты(пока опять кто-нибудь опять не призовёт директора) не трутся... демократия снова возвращается на форум. Кстати, SergeL, читали пункт правил (там) в первом абзаце №6? Советую взглянуть, может вопросы тогда исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно, где аплод низкий, там дом на ADSL а от модема медью по дому раскидана сеть, где аплод высокий там оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Light-XP

Шлак по вполне определённым причинам, сугубо техническим. В правильности моей информации о том, что за каналы использует ЗАО «АЦТ», можете не сомневаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлак по вполне определённым причинам, сугубо техническим. В правильности моей информации о том, что за каналы использует ЗАО «АЦТ», можете не сомневаться :-)

Ну, мне в ацт так и говорили (на счёт шлака) и утверждали, что свалили окончательно с этого Г.

Мне, как потребителю, "технические проблемы" в принципе до лампочки, знаю, что пинг меньше, и всё тут :D. Так что если ацт и использует синтерровские линки - это только им в плюс. (Хотя лично мои трассировки в ацт идут через ростелеком, видать рожей ip не вышел) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты