VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

 Я там давно больше 109 не езжу, тем более смысла нет никакого

Я тоже ехал около 110, но чуть чуть не уследил за тапком и стрелка перевалила за десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят этот циклоп возле дилижанса работает? За пешеходаон штрафует если он выбежал резко а я типа не пропустил?

 

Не работает пока вроде, заклеена камера листом каким то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недельки 2-3 а может и раньше

Быстро работают однако, я зарегистрирован на сайте госуслуг, нарушение было 9 марта в около 12:00,  смс-ка с сайта пришла 13 вечером, а письмо на адрес пришло утром 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да висел же раньше, пару лет назад, даже работал.

помню весной 2013 года, в отличную погоду днем я там пролетел 140++ (по запарке, улица пустая,сухая, настроение супер) от трз в сторону жилгородка. Но ничего не пришло 

:facepalm:

Как всё таки жаль, что он не работал тем погожим, безлюдным днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал в аэропорт. ехал 60 км не торопясь зная что успеваю...проезжая мимо камеры(что на эропортовской на бугорке) увидел 2 вспышки. Придет ли счастье?...Вроде ограничения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Придет ли счастье?...Вроде ограничения не было.

конечно придет, с надписью "Вас снимает скрытая камера"  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал в аэропорт. ехал 60 км не торопясь зная что успеваю...проезжая мимо камеры(что на эропортовской на бугорке) увидел 2 вспышки. Придет ли счастье?...Вроде ограничения не было.

это не тебя, встречные скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал в аэропорт. ехал 60 км не торопясь зная что успеваю...проезжая мимо камеры(что на эропортовской на бугорке) увидел 2 вспышки. Придет ли счастье?...Вроде ограничения не было.

Я где-то здесь уже писал, что камеры фиксируют все авто, для последующего отслеживания, вдруг авто в угоне, или нарушитель, и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то здесь уже писал, что камеры фиксируют все авто, для последующего отслеживания, вдруг авто в угоне, или нарушитель, и т.п...

но все то не фоткают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я где-то здесь уже писал, что камеры фиксируют все авто, для последующего отслеживания, вдруг авто в угоне, или нарушитель, и т.п...

только не эта на аэропортовском. а та что у наркологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не эта на аэропортовском. а та что у наркологии

 

Да, у наркологии стоит система "Поток" насколько знаю. А на Аэропортовском  "меня" частенько щелкает, раньше когда гонял на Ниве, это было даже забавно :) В кавычках, потому что фиксируют все четыре полосы, и встречку и попутный, причем она видит и ведёт начиная от съезда с моста, как поворот заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем она видит и ведёт начиная от съезда с моста, как поворот заканчивается.

не видит она, ну или скорость не фиксирует. я там наваливаю часто на протяжении полугода, но штрафов никаких нет.

 

 

Напротив зведного у теремка под камерой повесили ящик какой-то, видать подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аэропортовской с моста не ведет. Там камера одномоментная. То есть в определенном месте фиксирует скорость, и если она выше, щелкает. Ее радиус действия метров 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аэропортовской с моста не ведет. Там камера одномоментная. То есть в определенном месте фиксирует скорость, и если она выше, щелкает. Ее радиус действия метров 150-200

 

там до моста 250-300 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз там меня щелкала скорость была больше 70 - ни разу оттуда не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе на Адмиралтейской, в районе Хищника радар функционирует? Прикупил радар-детектор, решил проверить, покатался туда обратно - молчит, чуть дальше -перед мостом кричит, а вот возле хищника молчит, не знаю брак радар-детектора или просто отключен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто отключен.

вот именно, переодически включают. т.к. когда проезжал с РД тотот орал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз там меня щелкала скорость была больше 70 - ни разу оттуда не пришло.

после 79 начинает щёлкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видит она, ну или скорость не фиксирует. я там наваливаю часто на протяжении полугода, но штрафов никаких нет.

Я недавно "навалил" там, очень сильно торопился, так она в зад меня сфоткала) и через неделю смс-кой штраф прислали, а позже и письмишко на адрес с фотографией...

Советую проверить штрафы, или Ваш спидометр врет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно "навалил" там, очень сильно торопился, так она в зад меня сфоткала) и через неделю смс-кой штраф прислали, а позже и письмишко на адрес с фотографией...

Советую проверить штрафы, или Ваш спидометр врет)))

Не, нету. Писем не приходит, и приложение на телефоне молчит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...