Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Полноценный завтрак

Рекомендуемые сообщения

Утром съедаю сухой детский завтрак (колечки там шарики всякие) :D с поллитрой.... молока. Довольно вкусно и каллорийно.

Засыпаю кстати тоже с поллитрой..... кефира :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал тему и увеличил завтрак вдвое :)

разыгрался аппетит? :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разыгрался аппетит? :essen:

 

Последнее время решил правильно питаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время решил правильно питаться)
ну о правильном питании тут почти не говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооо атас тема какая интересная!!!!....надо открыть тему "Полноценный какинг, или как вы какаете по утрам".....привести туеву хучу сцилок на пользу опорожнения кишечника по утрам, потом на 3-4 страницах читать - кто и как какает.., чем..., и причём всё это в калориях.....

Ребята! АУ! ...хернёй занимаетесь!!!!....пошли бы лучше двор перед подъездом подмели - было бы гораздо большей пользы!..., и для вас (калории растрясли бы) и для подъезда (чище бы стал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Зря ругаешься. :) Если обсуждается, значит народу интересно. Я вот например редко завтракаю, встаю в 12, там уже обед. Если встал рано, то борщеца или супа, если со вчера осталось, ну или булка с маслом и кофе с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вооо атас тема какая интересная!!!!....надо открыть тему "Полноценный какинг, или как вы какаете по утрам".....привести туеву хучу сцилок на пользу опорожнения кишечника по утрам, потом на 3-4 страницах читать - кто и как какает.., чем..., и причём всё это в калориях.....

Ребята! АУ! ...хернёй занимаетесь!!!!....пошли бы лучше двор перед подъездом подмели - было бы гораздо большей пользы!..., и для вас (калории растрясли бы) и для подъезда (чище бы стал)...

 

Полноценный какинг, писинг и мытинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! АУ! ...хернёй занимаетесь!!!!....пошли бы лучше двор перед подъездом подмели
Что-то ты бред какой-то говоришь, по-моему, в теме про завтрак предлагая выйти в подъезд с метёлкой. Если подобные (или аналогичные) вопросы тебя не волнуют, то просто воздержись от комментариев. И уж тем более от слов типа "хернёй занимаетесь".

 

Ещё один крутой завтрак для тех, кто себя в чай по утрам еле заталкивает, не говоря уже о плотном завтраке:

1/3 пачки творога, 300-400мл молока, 2ст.л. сухого молока, 1 киви, 1ст.л. мёда (ещё можно добавить 1 чайную ложу арахисового масла или оливкового масла). Всё это смешивается блендером. Получается мощнейший белково-углеводный коктейль, который выпивается быстро и вполне может заменить завтрак тем, кто завтракать в принципе не любит/не может. Сегодня попробовал -- круто. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Если подобные (или аналогичные) вопросы тебя не волнуют, то просто воздержись от комментариев. И уж тем более от слов типа "хернёй занимаетесь".

ОК!.....далее в этой теме буду молчать...и не расскажу вам всем рецепт самого питательного и вкусного завтрака.....кушайте сами свои

белково-углеводный коктейль,

 

JAG

Полноценный какинг, писинг и мытинг

тсссс!!!!... об этом говорить низзя!!!....по утрам мы только завтракаем!...и фсё!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утра всегда ем кашу любую с творогом, бутерброд с сыром и колбаской, яичко, кофе, и еще немного молока! Очень сытный завтрак мне зватает до 5 часов вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сытный завтрак мне зватает до 5 часов вечера!

Ничего хорошего в таком режиме нет. Лет через 10 поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни почему? Не охота через 10 лет хвататься за голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manson30rus питание должно быть 3-4 разовым. Длительные промежутки приводят к секреции желудочного тракта и желудок как-бы сам себя переваривает. Высокий риск гастрита и язвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно завтракаю на работе примерно в 10 утра. Ем булочку и пью сладкий чай.

В принципе, я могу вообще не завтракать, вот просто за завтраком люблю поговорить с коллегами которые тоже завтракают на работе.

 

Эх холостяцкая жизнь :punk:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я суши и роллы люблю. Делаю их сама. Все, кто ел, говорят вкусно)))).

На завтрак они конечно не пойдут, но вот на обед и ужин. Мням-мням :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть рвемя, то обычно на завтрак небольшую пиалу каши, пару горячих бутербродов и чай/кофе, чаще всего с молоком.

До обеда голода нет))

 

Я суши и роллы люблю. Делаю их сама. Все, кто ел, говорят вкусно)))).

На завтрак они конечно не пойдут, но вот на обед и ужин. Мням-мням

О да)) Недавно вот тоже научился, теперь иногда балую себя и любимую японскими штуками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один крутой завтрак для тех, кто себя в чай по утрам еле заталкивает, не говоря уже о плотном завтраке:

1/3 пачки творога, 300-400мл молока, 2ст.л. сухого молока, 1 киви, 1ст.л. мёда (ещё можно добавить 1 чайную ложу арахисового масла или оливкового масла). Всё это смешивается блендером. Получается мощнейший белково-углеводный коктейль, который выпивается быстро и вполне может заменить завтрак тем, кто завтракать в принципе не любит/не может. Сегодня попробовал -- круто. :-)

Очень даже, надо заметить=)

ВотЬ только с бананом вкуснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я по утрам вообще больше чашки чая не осиливаю...

Ноя вот чо заметил, если встать пораньше, и дать желудку проснуться... ну там зарядку сделать или пробежку, то хавчик прям сам в рот и проситься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля я по утрам вообще больше чашки чая не осиливаю...

Ноя вот чо заметил, если встать пораньше, и дать желудку проснуться... ну там зарядку сделать или пробежку, то хавчик прям сам в рот и проситься...

а если исполнить супружеский долг,то и зарядкой не надо заниматься :)

завтраки меняю периодически(могу месяц одно и тоже на завтрак), на данном этапе у меня сосиськи с сыром и чай,

если надоест, могу поесть на завтрак второе или бутеры, особо не переживаю за еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал книжку по диетологии, стал питаться подругому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал книжку по диетологии, стал питаться подругому)

Эти диетологи с их диетами фуфло галимое в 80%....

Посмотри на них половина толстые, а другие тощие... нормальные встречаются еденицы. Да и с желудком у них проблем тожа не мало...

Бредос в большенстве случаев это. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти диетологи с их диетами фуфло галимое в 80%....

Посмотри на них половина толстые, а другие тощие... нормальные встречаются еденицы. Да и с желудком у них проблем тожа не мало...

Бредос в большенстве случаев это. ИМХО

 

Это другая книжка, не диеты, а про то, как нужно правильно питаться. Для чего организму белки жиры и углеводы, почему нельзя жрать один белок, когда качаешься например. Про завтрак обед и ужин тоже много полезного.

 

А диета мне ненужна, я ем всё и съедаю абсолютно всё, что плохо лежит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты