Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Полноценный завтрак

Рекомендуемые сообщения

VG2

Нет не снижает. Он снижает кислотность желудочного сока, а его выработку нормализует
Как он может свести выработку до нормы? Это же не нанороботы, которые при наступлении нормы засыпают. :) Кислотность снижает, как антацид, выработку тоже подавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял одно, режим питания, и будешь взлетать в весе. Я ел в течении месяца, в 5-ть утра, в 12-ть дня в 19-ть вечера, и набирал вес моментально.

Только тема не о том. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял одно, режим питания, и будешь взлетать в весе. Я ел в течении месяца, в 5-ть утра, в 12-ть дня в 19-ть вечера, и набирал вес моментально.

Только тема не о том. :-(

Офигеть! Я в пять утра даже воды толком попить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

Да дело не в уме :) И ты меня глупым считаешь?)) :D

Просто хочется выглядеть более или менее красиво, немного избавиться от худощавости, чтобы одежда нормально сидела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте темк в раздел Здоровье.... ))))

 

Седня утром себя пересилил, и слопал две сардельки и два бутера с сыром на поджареном хлебе...

Запил 400 мл чая... Чуть не лопнул...

Но желудок заработал..

это бло слышно по звукам и бульканью внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Но желудок заработал..

это бло слышно по звукам и бульканью внутри...

Он не ожидал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бло слышно по звукам и бульканью внутри...

бурчал и сопротивлялся :) А тему и вправду в "Здоровье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не ожидал.

бурчал и сопротивлялся

 

Даа реакция была похоже на то если... дизельный движок отработанным маслом заправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с этим проблем нет. У меня кормежка - строго по расписанию. Ни минуты позже или раньше. Трехразовое питание. Вот сплю я конечно мало. Всего часов 6 наверно. Утомление появляется. Еще врачи говорят, что нужно как можно меньше двигаться, чтобы вес набрать.

Меня вот интересует рацион завтрака с точки зрения пополнения

Бедненький, как же вы еще в воздухе не растворились, не понимаю. :o:) Минимум надо 5 раз в день кушать, а лучше 7, тогда может чего-нибудь и наберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Спасибо, Настюш :) Попробую ;)

 

radislavovich666

5 раз не получается. Максимум 4, ну и перекусы ночью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький, как же вы еще в воздухе не растворились, не понимаю. :o:) Минимум надо 5 раз в день кушать, а лучше 7, тогда может чего-нибудь и наберете.

ну эт прям совсем много,по-моему можно перебрать даже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жрать 3 раза в день в одно и тоже время, но основательно (завтарк - второе, третье... обед - первое, второе, третье.... ужин - первое, второе, третье.) и +к этому "классическое ночное блюдо" высохший хлеб с куском старого сыра и помидором, то все будет нормально... Даже войска СС (а они отличались недюжей массой) кормили 3 раза в день, но правдо помимо этого им давали концентрированные пивные дрожжи в таблетках (хорошая вещь - советую). Так вот эти войска всегда отличались хорошей массой. Я не говорю про спец атряды которых кололи стимуляторами и стероидами, я говорю про обычных бюргеров.

 

Не много. Лучше кушать чаще, но маленькими порциями, чем реже, но большими.

Несогласен, 8 лет такого режима и у тебя будет с желудком тоже самое что и у меня. Это вредно - я тебе серьездно говорю. Даже все гастрологи советуют соблюдать трегхразовое питаниеи да еще и с режимом. Лучший способ поправить здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концентрированные пивные дрожжи в таблетках (хорошая вещь - советую).

Кому как,у меня много знакомых парней пробовали,но не особо успешно.А мне помогало(зачем только я это делала непонятно))Прибавка в весе за полгода,причем существенная.И режим питания мой оставлял желать лучшего при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кажется ты спрашивал, что может помочь пищеварению: пензитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несогласен, 8 лет такого режима и у тебя будет с желудком тоже самое что и у меня. Это вредно - я тебе серьездно говорю. Даже все гастрологи советуют соблюдать трегхразовое питаниеи да еще и с режимом. Лучший способ поправить здоровье.

Я уже лет пять так питаюсь - на желудок не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему и пошла делать яичницу-глазунью с гренками под апельсиновый сок... на ужин. :essen:

 

А вообще под эту тему как нельзя лучше подходит поговорка "О вкусах не спорят". Так вот, как бы ни были полезны каши, мюсли и прочие растительные изыски, на мой взгляд, удовольствие от вкусного завтрака заряжает и даёт пользы никак не меньше!

Мои предпочтения: крепкий чай или кофе со сливками плюс бутербродики с маслом, сыром, ветчиной, сёмгой, чёрной икрой (шучу)... Кстати, если кому надоедают банальные сыр-колбаса, сёмга - неплохая альтернатива.

Что-то более существенное готовить по утрам просто нет времени, да и слишком сытное - не хочется. Уже потом, на работе, можно устроить небольшой ланч. :rolleyes:

Теперь вот задумалась о покупке тостера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала всю тему и пошла делать яичницу-глазунью с гренками под апельсиновый сок... на ужин.

Ужин в одиннадцатом часу никакие полезные продукты не спасут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2: Так я поужинала, а уже потом сообщение дописала и отослала. Получилось в одиннадцатом часу. :D

 

А вообще, насколько мне известно, апельсины и апельсиновый сок вредно употреблять на ночь.

Вот кефирчик - это хорошо, но в холода как-то не очень хочется. Лучше глинтвейну... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с вечера останется тем и завтракаю , а если к первой паре то ваще стакан чая и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жрать 3 раза в день в одно и тоже время, но основательно (завтарк - второе, третье... обед - первое, второе, третье.... ужин - первое, второе, третье.) и +к этому "классическое ночное блюдо" высохший хлеб с куском старого сыра и помидором, то все будет нормально... Даже войска СС (а они отличались недюжей массой) кормили 3 раза в день, но правдо помимо этого им давали концентрированные пивные дрожжи в таблетках (хорошая вещь - советую). Так вот эти войска всегда отличались хорошей массой. Я не говорю про спец атряды которых кололи стимуляторами и стероидами, я говорю про обычных бюргеров.

Жуй пиво с сосиськами тожа будешь как они:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.. я стал по утрам жрать мюсли вареные в воде на сгущенке...

Добавляете в воду заранее сгущенку, а потом варите там мюсли - заммечательная штука, я поражен...

ЖЕЛудок перестал болеть, съесть даже с утра можно много, особенно если чаем запивать, да и сытно достаточно, так что до 2-3 часов дня особого дискомфорта не чувствуешь - СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты