Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sexy_doll

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?

Рекомендуемые сообщения

Slava87

А в чём проблема? Мы вот тоже собираемся ввести плату за переход в случае перехода через манагеров, и оставить бесплатный переход только для Личного Кабинета.

 

Нефиг манагеров загружать работой, которую абонент может сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не интересно если даже предложат демпинговые тарифы. Роуминг у них цирк шапито просто, будущее туманно.

Роуминг это не главное, под поездку можно купить симку большой тройки.Мне было бы интересно, если мне демпинговый тариф бы предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, не зря грек орал про 28 копеек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю этот подход,jnc,но хотелось, чтобы всё было оговорено на сайте(как например у мегафона это оговорено на сайте),а не делалось втихую.ps.О какой компании Вы вели речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87

У меня есть полно фактов обмана со стороны мтс
Ну подай в суд. ПРедставь сколько ты у них бабла отсудишь. ТОлько, боюсь, по большей части тебя макнут в лужу пару раз, объясняя тебе твою некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87

Сотруднички полтинничек наликом забирают и чека не дают? Или дают-таки чек или проводят через баланс лицевого счёта?

 

PS: Об интернет-провайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava87

Сотруднички полтинничек наликом забирают и чека не дают? Или дают-таки чек или проводят через баланс лицевого счёта?

PS: Об интернет-провайдере.

Они с баланса списывают.Я добился,чтобы они отремонтировали интернет-помощник и сменил тариф через него бесплатно.GREK,зачем судиться, если они вернули деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и при чём здесь сотруднички? Они в карман себе ничего не положили. Тем более, вас предупреждают о плате за такую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно купить симку большой тройки.

 

А входящие звонки принимать по переадресации геморрой устраивать предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц

в чем геморрой? В сложности настроить услугу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему и стало очень неприятно... Вы смеётесь над людьми, рядовыми сотрудниками и компанией в целом. А кто вам дал право смеяться над ними? Такую бредятину иногда пишут. Кто-то тут написал, что тройка даёт городу что-то, а смартс нет. Вообще-то тройка платит налоги Москве, смартс Астрахани. И такого бреда тут масса... Прежде чем опускать других людей, посмотрите на свои поступки и слова - они не менее смешны. Я не защищаю смартс, я не их сотрудник. Но ваши слова говорят только об отсутствии этики и иногда некомпетентности в вопросах. Иногда лучше просто промолчать и сохранить достоинство. Не смейтесь над людьми... Я ко всем образованным и интелегентным людям обращаюсь, остальные могут продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штольц

в чем геморрой? В сложности настроить услугу? :)

 

Зачем мне платить за входящий переадресованный звонок, когда у меня входящие в роуминге например в Билайне вообще бесплатно по стране, а в Меге льготно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал тему и стало очень неприятно... Вы смеётесь над людьми, рядовыми сотрудниками и компанией в целом. А кто вам дал право смеяться над ними? Такую бредятину иногда пишут. Кто-то тут написал, что тройка даёт городу что-то, а смартс нет. Вообще-то тройка платит налоги Москве, смартс Астрахани. И такого бреда тут масса... Прежде чем опускать других людей, посмотрите на свои поступки и слова - они не менее смешны. Я не защищаю смартс, я не их сотрудник. Но ваши слова говорят только об отсутствии этики и иногда некомпетентности в вопросах. Иногда лучше просто промолчать и сохранить достоинство. Не смейтесь над людьми... Я ко всем образованным и интелегентным людям обращаюсь, остальные могут продолжать.

 

Я молчал, когда звонок в Смартсе был по 17 рублей при ужасном качестве, ибо в то время было - говори, не говори .......

 

А теперь молчать не буду!

В то время когда извлекали сверхприбыли от связи их нужно было вкладывать в развитие сети, а не в личные коттеджи и авто!

А сейчас если не могут конкурентной борьбе противостоять, то должны умереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц

А входящие звонки принимать по переадресации геморрой устраивать предлагаешь?
Покажи связь между геморроем настроить услугу и затратами на эту услугу. Опять пук в пустоту.

Geen

В то время когда извлекали сверхприбыли от связи их нужно было вкладывать в развитие сети, а не в личные коттеджи и авто!
Покажи в Астрахани какие котеджы у сотрудников и какие авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Geen

Покажи в Астрахани какие котеджы у сотрудников и какие авто :)

 

А во что тогда вкладывались сверхприбыли компании?

 

 

P.S. Для справки - с 1998 по 2002 год у Смартса в городе было ах целых четыре базовых станции :D

Их количество стали увеличивать после того как стало известно о скором времени прихода федералов к нам в регион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штольц

Покажи связь между геморроем настроить услугу и затратами на эту услугу. Опять пук в пустоту.

 

Переадресованный звонок тарифицируется как исходящий звонок. Если я поставлю на смртсовской симке переадресацию на другой номер, скажем на тот который я возьму в роуминг, у меня получиться оплата входящего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц,на время роуминга на смартсе можно включить безлимитную переадресацию за2р/день на номер другого оператора нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

А во что тогда вкладывались сверхприбыли компании?
Cпросите об этом владельца,

Что в славной Самаре живет.

Он с этим вопросом ложится,

Он с этим вопросом встает.

 

Штольц

ну так а в чем геморр, чтобы это настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так а в чем геморр, чтобы это настроить?

 

В том что это вообще бред иметь симку а в роуминг другую брать, независимо как это технически сложно. Мне порой некогда какю нибудь услугу отключить запросом, а ты говоришь переадресация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,Штольц,скажите просто,что ненавидите оператора смартс,ничего сложного в том,чтобы настроить услугу нет,да и в роуминге,Вы,наверное,не месяцами бываете,а развели тут антимонию,что вот у смартса роуминг супердорогой,поэтому он мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего сложного в том,чтобы настроить услугу нет

 

Сложность тут не причем, зачем мне нужны эти лишние телодвижения ни к чему не нужные манипуляции, когда я могу ни очем не думая есздить со своей симкой.

 

да и в роуминге,Вы,наверное,не месяцами бываете

 

Не месяцами, но когда бываю без него никуда. Недавно был в Ростове 3 дня. Со Смартсом бы я там разорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87

Роуминг это не главное, под поездку можно купить симку большой тройки.

И каждый раз перед поездкой всем сообщать свой новый номер? Уйдет куча времени и денег.

То есть, еду в москву, на неделю - звоню всем сам, а тем кто не знает нового номера - ждите приезда....

Не слишком ли много сложностей? Ради чего? Стоимость местных звонков - такая же, в лучшем случае Смартс на 10 копеек дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во что тогда вкладывались сверхприбыли компании?

 

 

P.S. Для справки - с 1998 по 2002 год у Смартса в городе было ах целых четыре базовых станции :D

Их количество стали увеличивать после того как стало известно о скором времени прихода федералов к нам в регион!

И вы действительно думаете, что у сотрудников котеджи и крутые авто? Смешно...

Насколько известно мне, у СМАРТС наибольшее кол-во оптико-волоконных сетей в Астрахани и он даёт эти сети даже в аренду конкурентам)) А вы говорите:"Во что вкладывают?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейдж тоже когда-то занимался пейджингом, а теперь занимается чёрти чем.

 

Так и Шмарц - крупнейший провайдер Поволжья когда-то начинал с мобильной связи - скажут потомки :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло: "Поздравляем! Вам подключена услуга SMS-подписка "Прогноз погоды" без абон. платы до 18.11.2009 г.!Подр.0535,бесплатно!"

Сайт смартса не открывается, соответственно в офис не войти... Что творится-то с ними?

 

Апдейт - поковыряв их DNS-сервер, выяснил, что кусок сайта тут - http://91.210.225.29/ , а смартофис тут https://iscs.astragsm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты