Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sexy_doll

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь, прижми себя нежно к стенке с ускорением 4g. Во вторую, перестань нести чушь, особенно о тех вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления, в силу своей некомпетентности и лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,нужно работать с точками продаж,где намеренно несут антирекламу смартса и откровенно врут- я столкнулся с этим лично,когда подключался.И еще верно то,что нашим согражданам все равно сколько платить,хоть в 2-3 больше,только бы "пожить на яркой стороне",а сами в большинстве своем,имеют весьма скромные доходы(сужу по сотрудникам нижшего звена своей организации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logoSS

А вы, батенька, не делите социум на классы! :) Мы за классовую борьбу! Это противоречит марксиской теории :) (это шутка)

 

Каждый выбирает что ему выгоднее. Мне нравится мой тариф, мне нравятся условия. Мне нравится безроуминг. Мне много что нравится. Есть перебои в работе, но где их нет? Идеальных систем не бывает. Я не из тех людей что прыгают из стороны в сторону в поисках лучшего. Я думаю таких как я не мало. Это, извините меня, удел молодежи - прыгать, пробывать, искать. Со временем запал пропадает. :) Каждый останавливается на том, что его устраивает.

 

Лучшее - враг хорошего. (с) не помню кто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЕСЛИ КОМУ ТО НРАВИТСЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ,БЕЗУСЛОВНО ЭТО ЕГО ПРАВО. НУ НЕТ И НЕ БЫЛО В БИЛАЙНЕ ВЫГОДНЫХ ТАРИФОВ, НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,Я БЫЛ БЫ РАД НЕ УЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор работник подыхающей компании, в отчаянии мониторит спрос на хоть какие-то услуги.

По его речи видно!

 

А СРАМС надо конечно убить! Но он и сам сдохнет скоро.

 

Прискорбно видеть, как очередная тема астраханского форума выливается в не несущий никакой смысловой нагрузки флуд. Уважаемый, советую вам еще раз перечитать название темы этой ветки форума. ;)

 

Еще раз повторюсь, я не являюсь сотрудником организации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати Смартс единтственный апператор работающий без иностранных капеталов. все остальные это прешедшие из за бугра канторы. Смартс нужно поддержать! Нужно быть потреотами! И кстати связь отличная, ни как 5 лет назад, тарифы приемлимые... номера кароткие. званки на кароткие номера с городских между прочим бесплатно.

 

Чтобы быть пАтриотом нужно хотя бы выучить русский язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sexy_doll

А с какой целью вы интересуетесь? Просто так?

 

Я конечно верю в альтруизм и подобные чувства, но вы очень грамотно формируете вопросы, для человека не разбирающегося. Т.е. либо вы там всё-таки работаете, либо пишите научную работу на эту тему, либо работаете у конкурентов. :)

 

Откройте всё-таки секрет - зачем вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

скорей всего написание доклада или чего-то подобного. Может даже специальность "Антикризисное управление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katRina11

Иди в ..... понятно со своими замечаниями. Хочеш обсудить мою неграмотность? создовай тему.

Смартс рулит!!!! Особенно мне нравится когда едиш куданить, а на дисплее высвечивается район или село которое проезжаеш. А самое главное что мне нравиться, что за меня платит кантора в каторай я работаю.правдо и до этого я тоже на смартсе сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexy_doll

А с какой целью вы интересуетесь? Просто так?

...

Откройте всё-таки секрет - зачем вам это?

 

Все просто. :) Мне не безразлична судьба компании (как и геополитическая обстановка, изменение климата и паста, которой чищу зубы). Спортивный интерес такой, никаких статей не пишу. Иногда посещают мысли по поводу и без повода, и это выливается в подобные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logoSS

Смотря с чем сравнивать? А вы, если не секрет, куда ушли?

Сравнивать с билайн и мегафон, и всегда оно не в пользу этих операторов.В мтс еще можно что то подробрать,особенно для роуминга в центральных районах страны.Ушел сами знаете куда, и мне очень нравится мой 6-значный номер.Всю семью подключил на микс,рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на Мишу))) Он школу окончил досрочно, в 9 классе, потому что учителя решили, что в 20 лет пора бы гнать в шею из школы. По сему, все правила руссукого языка он пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sexy_doll

Не убедительно :)

 

Особенно после этих слов:

 

В свое время сменил СМАРТС на другого оператора по двум причинам:

1. Мой новый телефон хуже ловил сигнал.

2. Неконкурентоспособный тарифный план (не помню, как назывался). Сначала была халява, а потом резко подняли цены. Ненавижу кидалово.

 

Кстати - почему сменил? Надеюсь это очепятка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, цены на звонки в смартсе резко никогда не поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к словам о том, что нужно поменять с СМАРТС:

 

http://astrakhan.smarts.ru/benefits/mmsmms/

 

Это я даже и не знаю как назвать. Это убийство, притом в первую очередь самого себя. Даже не хочу говорить почему. Если ты скатился до того чтобы сравнивать себя с другими - это плохой знак, очень плохой. В общем как я сказал ранее - отдел маркетинга надо менять в корне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не сравнить,если в смартс в 3 !!! раза дешевле за ту же услугу!Головы обывателей бы заменить, а не отдел маркетинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

да...Огорчил СМАРТС этой рекламой. Это, кстати, никаким законам не противоречит?

Моё имхо. Понятно дело, что в эпоху продвижения ММС, СМАРТС был позади конкурентов. Сейчас, видимо, все работы с ммс центром закончены и ммс работает исправно. Но нет абон. базы. Видимо, этой рекламой хотят привлечь абон.базу, но опускание до сравнения с конкурентами...это по-меньшей мере не делает чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, вот улучшение смартса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logoSS

Не буду ничего говорить - сравнивать не специализированые ТП по услугам - это глупо.

Например в "Билайн" на ТП "Монст общения" ММС по 95 коп.

А на ТП "Клик" интерент ночью 1,75 руб. или есть вообще ночной безлимит за 195 руб. в месяц.

 

Я тоже могу составить сравнительную таблицу с тарифами "Смартс" например "Дельта" или "Базовый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logoSS

Не буду ничего говорить - сравнивать не специализированые ТП по услугам - это глупо.

Например в "Билайн" на ТП "Монст общения" ММС по 95 коп.

А на ТП "Клик" интерент ночью 1,75 руб. или есть вообще ночной безлимит за 195 руб. в месяц.

 

Я тоже могу составить сравнительную таблицу с тарифами "Смартс" например "Дельта" или "Базовый"

И сами занялись сравнением,при чем они не в пользу билайна.Девышевые ммс на монстре и интернет по 1.75 р в ночное время на клике,а сколько

стоят звонки на этих ТП- 1.35 и 2.95р соответственно,и скидки не предоставляются. С такой стоимостью звонков не захочешь никаких ммс с интернетом в придачу.И что вспоминать ТП одна тысяча девятьсот ...какого то года- сравнивайте ТП операторов,предоставляемые на сегодняшний день.Дешевле МИКСа и Мультивитамина смартовских - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главная » Услуги Услуги

 

О, да! Особенно улыбнула эта звездочка. *цена действительна до 31 августа

 

Вот еще одно им задание: подправить сайт.

 

2LogoSS. В этой теме вносим предложения по улучшению компании (управление/реклама/сервисы). Конкретные предложения. Не надо превращать это в тему "у СМАРТСА выгодные тарифы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не имею против Смартса, некоторые из знакомых пользуются, но таких - подавляющее меньшинство. Вот товарищи из "большой тройки" уже придумали как улучшить сабж: купить! http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2008/08/15/312804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где "товарищи" остаются конкурировать втроем между собой,начинается бешеный рост их тарифов -дагестан,где они сожрали местного оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты