Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sexy_doll

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?

Рекомендуемые сообщения

Свин-Вонючка

'Для меня лишних 200-300 рублей в месяц на сотовый телефон не являются решающим шагом к смене оператора. " = так может говорить тока аболохнент билайна.

Это чем таким нужно пользоваться в смартс, чтобы разница в месяц выходила в 200-300 рублей, по сравнению с другими операторами? Из твоих слов выходит, что если абонент билайна тратит на разговоры в месяц на 300 рублей больше, чем абонент смартса. Я трачу 600 рублей рублей, сомневаюсь, что если буду пользоваться смартсом, будет дешевле хотябы на 200 рублей, разница в стоимости минуту в среднем, составляет до 30 копеек, а обычно до 15 копеек. Внутри сетевые звонки в сравнение не идут, поскольку у смартс самая маленькая абонентская база в нашем поселке гор. типа. А ты можешь со своим смартсом звонить в москву или новосибирск, по 1,5 рубля за минуту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

звонить в москву или новосибирск, по 1,5 рубля за минуту?
Для этого можно и нужно иметь вторую сим-карту. +Skype в дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

для города мне вполне хватает СМАРТСа. Если уж прикипит позвонить в Москву, то позвоню скайпом, если уж очень срочно, то лишние 25 рублей за несколько минут для меня не будут глобальным потрясением.

Зо*б уже херь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мой 6 знак, дешевые СМС, увереный прием. Полностью устраивает, номер у меня уже не один год и предостовляют вроде даже какие то скиды теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в СМАРТСе все устраивает.Этот номер у меня уже около пяти лет.Хорошая связь, что самое главное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая любовь и преданость смартсу? У них самая гнила ценовая политика, когда небыло большой тройки пользовались этим и давили бешенными ценами и плевали на качество, сейча другая политика, хоть как то выжить и подстраиваются под рынок. Это же не астраханская кантора, МТС, БИлайн и Мегафон больше денег приносят городу если на то пошло. Федеральные сети уже лучше тем что с их числом абонентом они могу позволить связь сделать дешевле, а тем кто звонит по меж городу смартс вообще расточительство. Смартс не сможет конкурировать с большой тройкой, все равно так или иначе продастся кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже СМАРТС радует уже более 5 лет. Тарифы приемлимые.. вобщем пусть всегда будет смартс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, СМАРТС не хватает тарифов с дешевым межгородом.

Хотя - с другой стороны - те, кому надо с мобильника много звонить в другие регионы, просто покупают виртуальную карту связи МТТ. Вряд ли сотовые операторы смогут предложить вариант дешевле.

Карты меня как-то не очень устраивают, мягко говоря. Прошлый век. У того же МТТ есть куда более выигрышная и удобная, на мой взгляд, услуга – MTTalk. Просто загружаешь с их сайта на сотовый программу и перед международным или медугородним вызовом открываешь ее. В итоге по России из домашнего в другие регионы минута стоит 2,99 руб с НДС, если в роуминге по России, то 3,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромын

дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с вадимикусом-ценовая политика у смартс гнилая-если появляется какой-нибудь хороший тариф,то через2-3месяца его начинают портить до неузнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!ну лучше бы не портили постоянно тарифные планы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не хотел бы поменять...Все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САРТС около 7 лет, три номера...проблем никогда не было, нормальная связь, приемлимые цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смартсе под угрозой городские номера по ходу. Не тянут оплату траффика и скоро городские сделают федеральными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смартсе под угрозой городские номера по ходу. Не тянут оплату траффика и скоро городские сделают федеральными.

 

Ну так Прачкина больше нет, халява кончилась, а то ли ещё будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё ?

Объявления на заборах типа

"Эякулятор 77-00-77"

надо будет перерисовать на

"Эякулятор 8-908-617-00-77" ???

 

они, собственно, и брали эти короткие номера, чтобы клиенты легко запоминали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они, собственно, и брали эти короткие номера, чтобы клиенты легко запоминали.

 

 

 

А Шмартс собственно изначально и позиционировался как колхозный и ненадежный оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 октября для всех, кто любит и ценит радость общения, компания СМАРТС «Астрахань GSM» открывает подключения на новый тарифный план «Общаться легко!».

 

http://astrakhan.smarts.ru/mobile/tarif/pa...p;clear_cache=Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 октября для всех, кто любит и ценит радость общения, компания СМАРТС «Астрахань GSM» открывает подключения на новый тарифный план «Общаться легко!».

Слава великой конторе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые аблохненты Смартс !

Приводим подробное описание всех тарифов, дабы вам было удобно в них ориентироваться

 

название_____своя сеть (пзс+минута)___прочие_сети_(пзс+минута)

Общ.легко____0.50+0_________________0.50+1.30(1.25)

Первый сем.___0.45+0_________________0.70+1.10

Микс_________0.50+0_________________0.50+1.10

 

А теперь внимание, вопрос: зачем вобще нужен этот новый тариф Общ.легко, если

он явно хуже старого тарифа Микс ?

 

Между Микс и Перв.сем разница +5коп внутри сети и -20коп наружу.

Вывод: кто звонит на Шмарц в 4 раза (и) больше, чем на прочих, тому

выгоднее Первый сем. Цена вопроса - копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты