Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sexy_doll

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?

Рекомендуемые сообщения

коляска, новый тариф придумали, думаю, чтобы показать, что маркетологи не сидят сложа руки, этот тариф уступает не только тарифам других операторов, но и по всем статьям уступает другим тарифам СМАРТС.А подключения на него будут, просто консультанты будут говорить, что это якобы самый актуальный и дешёвый тариф из имеющихся.Штольц, а с чего Вы взяли, что городские номера грохнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще, я думаю, что тариф Шмикс скоро будет закрыт для подключения и перехода,

так что, спешите перейти на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно микс закроют(если уже не закрыли),чтобы толкать новый и более дорогой тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик!

Я почитал форум Шмарца. Вас там двое - ты и "сотрудник компании".

Остальные аблохненты Шмарца очевидно не знают, что такое интернет и форумы.

Так вот - ты их подкалываешь по всем фронтам - про тарифы, про услуги, про новости, про маркетинг.

Ну пожалей ты несчастных людей!

Что они по-твоему должны сделать в такой ситуации? Сдаться?

Признать, что приближаются к полной жопе?

Они мужественно борются за жизнь: предлагают новые услуги, скидки,

как то тот же Касперский или 8% скидка на GPRS.

Понятное дело, что это нахер никому не надо и ничего не изменит.

Но пожалей ты людей, хоть не подкалывай их так жестоко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штольц

А Шмартс собственно изначально и позиционировался как колхозный и ненадежный оператор.
Не вижу связи между оператором связи и различными постонавлениями правителься. Тебе нужно слово "оператор" заменить на слово "страна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, на странице с описанием тарифов на GPRS

http://astrakhan.smarts.ru/mobile/new/page1.php

очень интересное замечание внизу:

***При открытии страницы в сети Internet и долгом нахождении на ней, даже если она статическая, происходит периодическое обновление страницы, т.е. проходит тарификация (в настоящее время введено округление до 50 Кб).

 

Что это, как не (по словам А.Гитлера)

-- Унд наглиш бабки пи$дунг !!!!!

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примечание появилось благодаря мне.Было 30июня,у меня был включен и не прикончен тест-драйв,я уснул и забыл отключить инет,на следующее утро(1июля) баланс уменьшился.По детализации смартофис оказалось,что каждые 40минут происходило округление до50кб,а сами интернет-сессии были всего лишь несколько килобайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87

у меня был включен и не прикончен тест-драйв,я уснул и забыл отключить инет,на следующее утро(1июля) баланс уменьшился.По детализации смартофис оказалось,что каждые 40минут происходило округление до50кб,а сами интернет-сессии были всего лишь несколько килобайт.

Плата за воздух. Они наверное за поддержание активности симкарт в сети, берут плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не замечал,зато знаю случаи подключения "гудка" на пассивные длительное время симки с плюсовым балансом.а другие операторы вроде бы тоже округляют инет,если он просто стоит.Я давно заметил такую тенденцию-если у большой тройки(всей или её части)появляется какая-либо какашка,смартс быстро берёт её на вооружение,а если у тройки появляется что-то хорошее,смартс не спешит дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

Что это, как не (по словам А.Гитлера)

-- Унд наглиш бабки пи$дунг !!!!!

Имбецил, не? Или петросян? Когда находишься на сайте, всегда происходит прием-передача данных. Если не знаешь принципов функционирования сетей, не нужно выставлять свою тупость на всеобщее обозрение.

Slava87

Это примечание появилось благодаря мне.Было 30июня,у меня был включен и не прикончен тест-драйв,я уснул и забыл отключить инет,на следующее утро(1июля) баланс уменьшился.По детализации смартофис оказалось,что каждые 40минут происходило округление до50кб,а сами интернет-сессии были всего лишь несколько килобайт.
Тебя не зоебло из-за каждых 28 копеек дрочить офис компании? Давай я с тобой встречусь, дам тебе 100 рублей, которые окупять твои затраты на мобильную связь на ближайший год, лишь бы ты только заткнулся.

Каждый 40 минут происходит, как бы поточнее выразиться, обновление гпрс сессий, происходит прием-передаа информации. Это неизбежно. Тут либо принять, либо не пользоваться гпрс вообще. Ты выбрал путь доебать компанию до кишок. Надо больше зарабатывать, а не доставать людей своими тупыми вопросами.

Я давно заметил такую тенденцию-если у большой тройки(всей или её части)появляется какая-либо какашка,смартс быстро берёт её на вооружение,а если у тройки появляется что-то хорошее,смартс не спешит дать ответ.
Окуни свою голову в унитаз. У смартса очень много услуг появилось раньше, чем федералы стали их рекламировать. Не нравится смартс, уёбывай в мтс, либо сиди не пизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grеk просто сотрудник смартса,поэтому на его высказывания обращать внимание не стоит.И я из-за 28коп. Не хожу в офис,а вообще предпочитаю вначале разобраться на форуме.услуги,которые тройка взяла у смартса есть,но они все датированы2004-2007годом(пакеты минут и смс,черный список,звонок за счет абонента,перевод денег с комиссией,вам звонили).Зато какашек от других операторов хоть отбавляй-это и пзс на всех тарифах,и навязывание гудка,и округление интернета,и платные бонусные смс за платежи,и редактирование новостей задним числом на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

предлагаю убица тебе об стену.

 

Slava87

Могу лично с тобо встретиться и объяснить, что я не сотрудник смартса (показать пропуск другой организации). А ты именно из-за 28 копеек дрочишь людей, которые занимаются более важными делами, чем сидят на форумах и качают порнуху. Дада, именно ты из-за 28 копеек можешь достать всех вплоть до коммерческого директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, не отвечайте ему, просто игнорируйте его.

разве приятно общаться с человеком, уста которого извергают потоки всякой скверны и хуления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grеk,а зачем Вы тогда за смартс задницу рвёте,если не являетесь его сотрудником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

а разве можно адекватно общаться с человеком, который несет ахинею, не разбираясь в вопросе вообще?

Slava87

ну а зачем ты их дрочишь постоянно, если тебе не приносит это денежной выгоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили со Смартса, хотели скинуть коммерческое предложение по факсу. Я им вежливо отказал не объясняя причин, даже не интересно вникать в него. У меня две симки, одна Мега с городским номером и Билайн федеральный, и обе уже 5 лет и все устраивает, и третья МТС на подхвате для звонков на межгород. Интересно на что они надеются? Что я выкину наработанные номера и кинусь к ним? Чем таким улетным они хотят соблазнить абонентов тройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дер гроссе тройке !!!!!!

 

а если серьёзно - не зли Грека, он щас нас всех обматерит за то, что не понимаем,

какой же Шмарц на самом деле крутой.

 

Чем таким улетным они хотят соблазнить абонентов тройки?

а вот факс-то принял бы и сам увидел, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

я не говорю о том, что смартс крутой или самый богатый, или что-то ещё. Я просто показываю, что по-большей части тупят абоненты, а не оператор. Поверь, если задаться желанием кромсать Билайн, то на его фоне смартс будет выглядеть ангелом с невинным личиком.

 

ЗЫ. Знаешь, почему для виндовса написано так много вирусов, а для линукса их практисески нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн бы так не получилось кромсать,авот мтс можно,это ворюги и пройдохи ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87

может ты перестанешь обвинять всех в воровстве, а согласишься в своей некомпетентности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот факс-то принял бы и сам увидел, что там.

 

Совсем не интересно если даже предложат демпинговые тарифы. Роуминг у них цирк шапито просто, будущее туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava87

может ты перестанешь обвинять всех в воровстве, а согласишься в своей некомпетентности?

У меня есть полно фактов обмана со стороны мтс, хоть книгу пиши.А недавно о таком обмане узнал-в интернет-помощнике с некоторых тарифов на другие тарифы можно перейти бесплатно, а сотруднички предлагают через них за полтинничек перевестись.риторический вопрос-куда деватся Ваш полтинник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты