Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

Абрикосов

"Любимая" попросила в теме отписаться? а как же сама? ты ей скажи, пусть и сама отпишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абрикосов

"Любимая" попросила в теме отписаться? а как же сама? ты ей скажи, пусть и сама отпишется

БуГаГа-г-н Дерник,как ты рискнул такое написать...ответил бы что либо в своем духе..типа "..самдурак..",кстати...еще раз напомню,что г-н это не господин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати, я люблю по жестче. Я бы сказала, хардкор в сексе. Не выношу нежности. Однако за всю мою жизнь ни один мужчина не смог сделать то, что я хочу. То есть были подобия хардкорного секс

Были и у меня подруги, что хотели, чтоб хардом было, но признавились об этом не сразу - по прошествии довольно достаточного времени. Когда неееежно начинаешь - вся скукожится, агрессия так и прёт, потом признавались, чтобы хардом ...

Хотя преобладающее большинство были за нежность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

да ты прям красава... мужик с береттой... молодца, жги еще, я буду с нетерпением ждать новых опусов... по теме, искренне тебя жаль "беретный ты наш", если не видишь разницы между мужской и женской сексуальностью... мал, али неопытен?

Разговор не о сексуальности, а об изнасиловании. Тебе кажется, что для женщины - это праздник, а он доходчиво объяснил, ведь насилуют и мужчин, или ты об этом не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор не о сексуальности, а об изнасиловании.

а сексуальность не имеет отношения к изнасилованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только со стороны насильника и то невсегда.

не скажи, он же ведется на ее сексуальность... да и в теме был описан случай, когда насильно брали не совсем трезвую девушку, которая во время процесса получила удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

а сексуальность не имеет отношения к изнасилованию?

Ты путаешь понятия "играть в насильника" и "насильник". Второму часто по барабану насколько сексуальна жертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второму часто по барабану насколько сексуальна жертва.

не всегда... еще раз попытаюсь объяснить чтобы меня поняли. Следует четко разделять диаметрально противоположные вещи...

1. Насильник не знаком с жертвой и под страхом физического воздействия совершает с ней половой акт.

2. Совершенно иная ситуация... девушка знакомится с парнем, флиртует, начинает вести (как ей кажется) интересную игру... но в определенный момент говорит "нет". Так вот, как относится к данному отказу, когда многие из нас прекрасно понимают, что женское "нет" это зачастую "да"... и опять таки часто переступали через ее отказ... выражу в очередной раз свое мнение - это заложено в психосексуальной природе женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Сужу по себе. Зачастую мужчины не правильно понимают поведение женщины. Сколько раз я просто общалась с мужчинами, старалась быть просто милой и приветливой. Они же воспринимали это как согласие и склоняли к сексу. Причем сексом я с ними вообще не желала заниматься. Они мне как мужчины все были неприятны. За всю мою жизнь ни один мужчина, который пытался насильно заняться со мной сексом, не вызывал желания. Однако всегда все понималось обратно. Так что тут не в женщинах дело, не во всех по крайней мере, а в плохом понимании женского поведения. Возможно, что тебе и попадались те, кто получал удовольствие. Но со мной все иначе, потому тебя я понять не могу. Пока с такими барышнями лично не пообщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

а я тебе расскажу другое... рассказывала девочка, что у нее был отличный сексуальный опыт с парем, который как человек вообще был неприятен...

для большего понимания моей позиции приведу пример... представь, она выпила... или решила поиграть, но в самый ответственный момент говорит свое "нет"... так как это рассматривать? если парень неопытен он ее "нет" и воспримет за чистую монету, если с определенным опытом, то, разумеется, преодолеет ее отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

2. Совершенно иная ситуация... девушка знакомится с парнем, флиртует, начинает вести (как ей кажется) интересную игру... но в определенный момент говорит "нет". Так вот, как относится к данному отказу, когда многие из нас прекрасно понимают, что женское "нет" это зачастую "да"... и опять таки часто переступали через ее отказ... выражу в очередной раз свое мнение - это заложено в психосексуальной природе женщины.

Иногда мужчинам кажется, что с ними флиртуют, и даже если флиртует -это не повод быть изнасилованной. В моей "психосексуальной природе" это не "заложено".

Меня пытался изнасиловать сослуживец моей подруги, с которым познакомилась на корпоративе в ее институте (связей с ним ни каких не поддерживала, видела один раз). Человек встретил меня около дома "случайно", разговорились, от подруги он знал, что у меня хорошая библиотека, попросил почитать книгу, я согласилась дать книгу.Когда я стала протягивать книгу, меня повалили на диван, я была в шубе, драться, сопротивляться было сложно, парень здоровый, я хрупкая. Спас мат. Откуда в моей памяти возникли эти слова я не знаю. Я не плакала, не истерила, я просто "сыпала". Человек растерялся, и мне хватило время выскользнуть и взять в руки тяжелую вазу, он ушел, мод мои .....ему в след. Спасла "психическая" атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга был случай:раздел ее полностью и в самый ответственный момент она говорит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда мужчинам кажется, что с ними флиртуют, и даже если флиртует -это не повод быть изнасилованной.

чем мужчина опытнее, тем меньше ему кажется и, соответственно, меньше ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раздел подругу жины до джинсов , катаемся трёмся мнёмся а дальше нефига . типа я подруга твоей жены не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

а сексуальность не имеет отношения к изнасилованию?

дерник...убейся ап стену я тя умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте представим себе (чисто гипотетически, разумеется :)) следующую ситуацию...

молодой человек приглашает девочку на базу отдыха, она соглашается - у них одна комната на двоих, он само собой начинает приставать, но его поползновения пресекаются... опустим подробности, но намекну, что она все же получает удовольствия от его определенных манипуляций но категорически против полноценного полового акта... он видит, что она по сути в его руках, на ней остались лишь трусики, но она яростно сопротивляется... так вот, уважаемые, возьми он ее будет ли это изнасилованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раздел подругу жины до джинсов , катаемся трёмся мнёмся а дальше нефига . типа я подруга твоей жены не могу.

Ты идиот? Разумеется, произносится на идише, чтобы не уязвить русский слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он видит, что она по сути в его руках, на ней остались лишь трусики, но она яростно сопротивляется... так вот, уважаемые, возьми он ее будет ли это изнасилованием?

Со слов женщины - БУДЕТ.

А еще представь себе, что начали, но в процессе ОНА РАСХОТЕЛА , и опять статья УК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По УК женщина после любого полового акта с ней (не важно, понравилось или нет) может заявить об изнасиловании. И будет права. Потому, что надо людьми оставаться в любом случае, даже если вы мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитал...вздохнул глубоко.Скучна. Пойду-ка на улицу, изнасилую какую нибудь бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте представим себе (чисто гипотетически, разумеется ) следующую ситуацию...

молодой человек приглашает девочку на базу отдыха, она соглашается - у них одна комната на двоих, он само собой начинает приставать, но его поползновения пресекаются... опустим подробности, но намекну, что она все же получает удовольствия от его определенных манипуляций но категорически против полноценного полового акта... он видит, что она по сути в его руках, на ней остались лишь трусики, но она яростно сопротивляется... так вот, уважаемые, возьми он ее будет ли это изнасилованием?

Самая крутая сексуальная фантазия Дерника. Про эту базу и эту девачку я уже читаю в который раз от его ника.

Я поняла в чем там дело и почему Дерник так отжимает за изнасилования, просто по доброй воле ему никто не дает а трахаца очень хочется, (ну так чтобы не в мозг как у него это обычно бывает, а вагинально-пенисуально.)...вот и живет он с навязчивой идеей, какбэ какую нить девачку затащить на какую нить базу.

оспидя сколько ж всяких...фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По УК женщина после любого полового акта с ней (не важно, понравилось или нет) может заявить об изнасиловании. И будет права. Потому, что надо людьми оставаться в любом случае

а смотрите на это

Перед сексом, каждый помогает друг другу раздеться. После секса, каждый одевается сам. "Извечная истина":)

И женщина может указать, что её РАЗДЕЛИ, а не она сама раздевалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты