Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

:o:o:o

Все чаще и чаще слышишь об этом....Очень интересно мнение...кто ж больше виноват в изнасиловании????

----Девушка-которая носит сексуальные одежды (хм-м-м если это можно назвать одеждой , а то как в анегдоте "Дочька ты уж пришла с дискотеки ??? А-а-а А ну ка быстро одевайся и ложись спать %")

----Иль парень ?? маньяк??? который не в силах сидеть дома и "передергивать" за компом\телеком\журналами ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chuB@k$, виноваты девушки, которые долго ломаются. Вот и приходится предпринимать крайние меры...Эх 131 ст. УК РФ, обожаю её. Хотя она и сложная, но мне всегда нравилась отвечать на неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш девчонки неприкрываюсчие свои обычно закрытые места =))

На выходных гулял и около дома заметил парня с девушкой девушка шла медленно не торопилась а парень пачти бежал, от он добежал и тормозит её тянет за руку чот орёт на неё ана так тиха спакойна.... Видно шо он пьяный сарю срывает с неё куртку, а ночь уже холодновато становится, от он срывает куртку сумочку её отбирает думю щас чота будед и направляюсь с чуваками к этой паре))

0 внимания на нас Ей просто по*уй хоть вы*ать здесь же для неё не проблема даж голос не подала типа чувачки помогите или ещё чо а мож стеснительная попалась , в чём я не уверен))

От такие девчонки смелые!!Зато скоро лето и опять эти долбаные малолетки будут кричать под окнами и ржать а утром сообщать в ментовку шо их изнасиловали)

Виноваты девчонки дающие повод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всём виноваты коммуняги!..

и Чубайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев все как в поговорке - "Сучка не поманит, у кобеля не встанет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват насильник по всем законам и по УК РФ конкретно.

 

1-мужик ищет просто легких путей и доступную жертву по причине ее легкой одежды, самым банальным аргументом, которым мужчины оправдывают насилие над девушкой, это ее мини юбка, либо откровенная одежда в целом. Проведите аналогию, мужчина изнасилован, маньяком/ насильником-гомосексуалом, лишь потому, что предмет его сексуального желания, шел по улице, в майке и шортах, либо обтягивающих джинсах и футболке, в коих отчетливо просматривается прекрасный силует мужской фигуры, как на ваш взгляд, считается ли это поводом или стимулом для насилия, если человек одевается так, как ему нравится, но вместе с тем это послужит оправданием действий насильника?

(кстати, если кто-то подумает, что по отношению к мужчине, такого не может быть, то я вас уверяю-может, было и есть, процент изнасилованных мужчин, мал и в разы отличается от процента изнасилованных женщин, но он все равно есть)

 

2-мужик пользуется ситуацией, например девушка в сильном алкогольном опьянении(тот же легкий путь и беззащитность жертвы), проведите аналогию, мужчина в компании, крепко выпил и просто свалился с ног, после чего и был изнасилован, считаете ли вы, что его изнасиловали оправданно, согласно его состоянию?

 

3-мужик реальный маньяк, которого не втыкают в его извращенной психике, нормальные сексуальные взаимоотношения между партнерами. В данном случае, совсем не важно, жертва в мини юбке, либо в нетрезвом состоянии им могут быть изнасилованы, в равной степени и девушка в легкой одежде и манашка и ребенок. Не только изнасилованы но и зверски убиты, можете ли вы прменить оправдание данному действу "Сучка не поманит-у кабеля не встанет"?

 

 

Короче..насильника в любой ситуации оправдать нельзя..а про случай описанный выше, могу сказать, что девушка могла впасть в шоковое состояние, поэтому и не сопративлялась и не звала на помощь(все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему внешность здесь не причем... Мне кажется, что это больные люди... у них с психикой не все в порядке!!! Если дело во внешности, то почему каждый мужик не бросается на девку в мини-юбке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть феномен жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виноват насильник по всем законам и по УК РФ конкретно.

 

1-мужик ищет просто легких путей и доступную жертву по причине ее легкой одежды, самым банальным аргументом, которым мужчины оправдывают насилие над девушкой, это ее мини юбка, либо откровенная одежда в целом. Проведите аналогию, мужчина изнасилован, маньяком/ насильником-гомосексуалом, лишь потому, что предмет его сексуального желания, шел по улице, в майке и шортах, либо обтягивающих джинсах и футболке, в коих отчетливо просматривается прекрасный силует мужской фигуры, как на ваш взгляд, считается ли это поводом или стимулом для насилия, если человек одевается так, как ему нравится, но вместе с тем это послужит оправданием действий насильника?

(кстати, если кто-то подумает, что по отношению к мужчине, такого не может быть, то я вас уверяю-может, было и есть, процент изнасилованных мужчин, мал и в разы отличается от процента изнасилованных женщин, но он все равно есть)

 

2-мужик пользуется ситуацией, например девушка в сильном алкогольном опьянении(тот же легкий путь и беззащитность жертвы), проведите аналогию, мужчина в компании, крепко выпил и просто свалился с ног, после чего и был изнасилован, считаете ли вы, что его изнасиловали оправданно, согласно его состоянию?

 

3-мужик реальный маньяк, которого не втыкают в его извращенной психике, нормальные сексуальные взаимоотношения между партнерами. В данном случае, совсем не важно, жертва в мини юбке, либо в нетрезвом состоянии им могут быть изнасилованы, в равной степени и девушка в легкой одежде и манашка и ребенок. Не только изнасилованы но и зверски убиты, можете ли вы прменить оправдание данному действу "Сучка не поманит-у кабеля не встанет"?

 

 

Короче..насильника в любой ситуации оправдать нельзя..а про случай описанный выше, могу сказать, что девушка могла впасть в шоковое состояние, поэтому и не сопративлялась и не звала на помощь(все может быть)

 

Таис девушка в шоке неможет быть в течении часа)) от скажы ес твой парень тебя унизил сорвал куртку сумку отобрал,да ты просто ситуацию эту не видела... тем более совсем рядом за углом ментовка рукой подать навер любит этого лашарру удивляюсь я вам каких падонков любите иногда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае она окажется жертвой, всем своим поведением она будит провацировать обидеть её, сделать больно, надругаться и т.д. Это определённая категория людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае она окажется жертвой, всем своим поведением она будит провацировать обидеть её, сделать больно, надругаться и т.д. Это определённая категория людей.

 

Ну тебе это не грозит =))))

Я помню еще давние поинты АСТРчата ты не изменилась ни капли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис девушка в шоке неможет быть в течении часа)) от скажы ес твой парень тебя унизил сорвал куртку сумку отобрал,да ты просто ситуацию эту не видела... тем более совсем рядом за углом ментовка рукой подать навер любит этого лашарру удивляюсь я вам каких падонков любите иногда....

В шоковом состоянии, люди могут находиться и сутки(но эт не к конкретному примеру а вообще)

Возможно любит, возможно его жена, да много может быть разных инсинуаций.

Мне удивляца не нужно..я таких лошар нелюблю...да и ваще када будут насиловать расслаблюсь и получу удавольствие, но потом этого казла пениса палюбасу лишу))

 

Насильник..в любом случае, что бы там ни было, маральный урод однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b]NOD[/b]

а не думаешь ли ты, что сопротивляясь она бы больше причинила себе вреда, там могли быть и удары...[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тебе это не грозит =))))

Я помню еще давние поинты АСТРчата ты не изменилась ни капли =)

Дай Бог, что мне это не грозит.

:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вот опять начали... Гланое ответы такие же, как в старой теме. Скажу то же, что и пару лет назад в аналогичной теме. Насильники выбирают жертв не по минимуму одежды, а по обстоятельствам, определяющим его безопаснотсь и большой шанс успеха. Место, время, каблуки(сложнее убежать), длинный волосы(распущенные, хвост, коса) - легче жертву тормознуть. На меня нападали - я была в широких джинсах и спортивной куртке, обувь - без каблуков, волосы короткие. Удобно шла вдоль дороги, мало машин, тротуар близко к дороге, узкий. Так что, мини юбки - далеко не главный фактор, побуждающий к насилию, точнее ставший причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что причина изнасилований не в сексуальной неудовлетворенности, а в жажде насилия как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту проблему надо смотреть несколько иначе.

Причем тут минимальная одежда? Разве НОРМАЛ*НОМУ мужику доставляет удовольствие насилование? Нормальный мужик будет любоваться , фантазировать о близости, пытаться познакомиться.

 

А минимальная одежда, каблуки, длинна волос - это идет уже отбор жертвы животным (извините, но иначе не назовешь) у которого не все в порядке "на чердаке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b]NOD[/b]

а не думаешь ли ты, что сопротивляясь она бы больше причинила себе вреда, там могли быть и удары...[

 

я думаю что когда мы проходили в 3-х шагах от них могла бы и позвать нас да?

А ес он насильник? проще получить удар , чем валяться завтра в какой нить канаве трупцом и менты сляпают очередное дело о проституции и закроют его

Каждый выбирает своё дело ваше

 

Таис

 

Возможно и жена и дочь и подруга дело не в этом , даже в шоке можно чтото припищать а не стоять и дразнить его молчей ,ведь когда вы молчите они всё больше распыляются и начинается...

 

Nelly

 

Повторюсь тысячами людьми ... когда видите мужчиу/н смотрящего на вас недобрым взглядом нетрезвый и др. то можно перейти на другую сторону улицы, ускорить шаг попросить помощь со стороны? да мало ли?

 

Лично мне пофик , когда вижу что справлюсь с кучкой людей на мя идущих то иду ничего не боясь мысленно готовлю себя к возможному исходу , если же не удаётся себя настроить , то пытаюсь уйти ... мало ли вдруг нож или чего хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А способ то хороший, хотя и опасный. Хорошо если у тебя папа прокурор - никаких ухаживаний не надо, времени минимум занимает, да ещё и ответственности никакой. Решил, иду в прокуратуру работать!

 

А если серьёзно, то девушки тут не причём. Бывают, конечно, случаи когда "изнасилование" спровоцировано девушками (кстати в последнее время они становятся всё более частыми), но делается это как правило не с целью получения сомнительного удовольствия, а с целью получения прибыли (представьте сколько потом готовы выложить вчерашние "насильники", что бы уголовное дело с их участием было закрыто). Данные преступления тоже попадают в разряд уголовных дел по 131 статьи УК. Но по идеи под изнасилованием то понимается совсем другое. Вот в этом другом виноват то как раз таки сам насильник. Либо что то с головой, либо действие алкоголя, либо наркотиков, либо банальное "Да чё ты ломаешься?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях читала советы девушкам во избежании нападения.

 

Когда вы идете по темной улице одна:

 

1. Говорите по телефону или хотябы делайте вид что говорите. Чтобы создалось впячатление что вас ждут/встречают

 

2. Держите зажатым в руке ключ. Хорошее оружие.

 

3. Т.к. применение газовых балончиков запрещено законом, имейте маленький флакончик с лаком для волос. Держите наготове.

 

4. Если "оно" ( то бишь чудовище) приближется, повернитесь к нему лицом, не дайте себя ошеломить сзади.

 

Не знаю, помогают ли эти советы, но их давали жертвы насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что когда мы проходили в 3-х шагах от них могла бы и позвать нас да?
ну раз были в трех шагах так и помогли бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это балончики запрещены то? У меня жена носит и я ей говорю пользуйся, хрен кто потом скажет что это превышение самообороны и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала что в России не зпрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, У КОБЕЛЯ НЕ ВСКОЧЕТ!!!

в 50% случаях - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты