Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, маршрутка?

Рекомендуемые сообщения

ОГА!!! забыл добавить громкую музыку из окон (унц унц унц, чОрние глазэ..каста, тимати) вот этих владельцев тоже уничтожить в ядерной топке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Думай, чего пишешь! Тойоты нельзя задевать ни в коем случае :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Тойоты здесь действительно лучше не трогать. Это же для некоторых хлеб насущный! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корыстный тип

Тойоты здесь действительно лучше не трогать. Это же для некоторых хлеб насущный! :lol:

лучше такой хлеб,чем голодать и завидовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутки тоже нужны населению, но не в таком огромном колличестве, как сейчас, до невозможности! Пустили бы автобусы! Обидно, что там где маршрутки нужны, их нифига нет! Я живу на заводе Сталина, и учусь в АГУ!Так отсюда вообще невозмодно уеать в универ, я молчу про тех, кто живет на Тридцатке и на Советском поселке! Ладно я уезжаю туда еще на 62, хотя и там идти не мало, через весь АГТУ, а тем приходится с пересадкой ездить! У нас ездиет единственная маршрутка до стадиона - это 101, ито лучшебы ее вообще небыло! городских не сожает, а если и сажает, как нагрубит, что хоть пешком ходи!!!

И куда вот пожаловаться можно, чтоб еще нам транспорт хотябы один пустили, чтоб бедные студенты нормально добираись до учебных заведений, а не стоя по 3 часа в мороз на остановке в ожидании галимого транспорта!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пробок меньше станет, и автобсы пустые будут ходить. Меня устраивает.

 

А всех пешеходов обязать передвигаться по дорогам только бегом. Как в средневековой Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно я уезжаю туда еще на 62, хотя и там идти не мало, через весь АГТУ

А там большое расстояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

наши покойные трамваи на хороших путях даже в предсмертном состоянии могли бы развивать довольно неплохие скорости

Всё может быть....только проблема Астраханского трамвая была в том, что он был неразрывно связан с остальным дорожным движением.... а сейчас, уж не знаю когда точно в Астрахани собираются сторить скоростной трамвай (посмотри план развития города)....правда самая главная проблема как России так и Астрахани, что у нас сначала ЛОМАЮТ, а потом СТРОЯТ, хотя можно бы и совместить, и иногда взять полезное от старого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, скоростного трамвая не будет.

 

План развития города я впервые изучил еще во время его публичного обсуждения. Трамваи, кстати, по некоторым маршрутам тогда еще бегали.

Поначалу я обрадовался, думал, что трамвай убивать все же не будут. Особенно понравилась идея применить систему оборотных тупиков вместо разворотных колец (разумеется, с применением двухголового ПС)

 

Но потом главные мужи великаго града нашаго сказали, что многие концепции генплана не потянуть, и что трамвайное движение будет заменено троллейбусным. А вскоре и трамвай грохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

скоростного трамвая не будет.

жаль....

и что трамвайное движение будет заменено троллейбусным. А вскоре и трамвай грохнули.

самое смешное, что главные мужи города обещали заменить трамваи новыми линиями троллейбуса....и где эти линии ?? ...ждёмс... вот и маршрутки уберут, убрать не проблема и будем мы долго и нудно ждать большого количества автобусов, которые якобы будут ездить через каждые 5-10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там большое расстояние?

 

Впринципи не большое, но приставь в холод собачий или во время машкары в жару летнюю до конечной идти......ведь подругому нельзя, не сядишь, лишний редко сажают.....тут же АГТУ и АКВТ, много студентов домой уехать пытаются или куданить еще...а иногда даже и на конечной очередь выстраивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу так. Маршруток конечно много, но их все равно не хватает, и не будут те кто ездит на маршрутках переходить на автобусы, я лично так привыкла к маршруткам, что у меня бошка болит от пятиминутнго проезда в автобусе, я лучше пешком буду ходить, но только не автобусы и тролебусы.ФИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу так. Маршруток конечно много, но их все равно не хватает, и не будут те кто ездит на маршрутках переходить на автобусы, я лично так привыкла к маршруткам, что у меня бошка болит от пятиминутнго проезда в автобусе, я лучше пешком буду ходить, но только не автобусы и тролебусы.ФИ.

 

 

С тобой согласна.....автобусы тащятся как черепахи..........но я согласна даже на какойнить драный автобус, лишь бы спокойно добираться с универа домой.....я устала от 101маршрута.....ты когданить ездила на нем???в маршрутке 13 мест...но повезет, если ты доедишь до дома с лишними 5, а так там меньше 9 лишних не бывает :rolleyes: !!!!я лучше домой потехоньку, но не в тесноте добираться буду!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ehanga

я лучше пешком буду ходить, но только не автобусы и тролебусы.ФИ

это не лучше, я пробовал. Зимой холодно, летом жарко, осенью пыль, ветер, грязь. И это все д-о-л-г-о!

 

PS: исключение весна, но уж больно короткая она у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я за маршрутки, в конце концов автобубы это прошлый век... надо стремиться к будущему, а не возвращаться в прошлое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margosha' post='521996' date='1 Feb 2008, 03:51 PM']короче я за маршрутки, в конце концов автобубы это прошлый век... надо стремиться к будущему, а не возвращаться в прошлое![/quote] Я тоже впринципи за маршрутки....но только водители повежливее были, я понимаю, что это нервная работа, пасажиры гады попадаются, но и водители тоже не подарок!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут газетку принесли "Желец" там пишут, мол вооще маршруты маршруток поделят пополам, а то и втрое... Слухи конечно но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайло Пожарский

 

Дык это с самого начала было ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я за маршрутки, в конце концов автобубы это прошлый век... надо стремиться к будущему, а не возвращаться в прошлое!

весь мир цивилизованный ездит на автобусах..маршрутка-это не будущее и когда ты в ней едешь,неизветстно,настанет ли оно у тебя..сейчас только домой зашёл ,приехал с работы..видел пять аварий,три из них-с участием маршруток..идёшь потоком,скользко,все держат дистанцию и вот в это маленькое расстояние всё время пытается втиснуться это чудовище перекошенное,потому что он торопится,домой,а может на тот свет,тащя за собой толпу народу..

маршрутки-зло,0их не надо убирать все,но почистить их надо основательно и часть убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь мир цивилизованный ездит на автобусах..маршрутка-это не будущее и когда ты в ней едешь,неизветстно,настанет ли оно у тебя..сейчас только домой зашёл ,приехал с работы..видел пять аварий,три из них-с участием маршруток..идёшь потоком,скользко,все держат дистанцию и вот в это маленькое расстояние всё время пытается втиснуться это чудовище перекошенное,потому что он торопится,домой,а может на тот свет,тащя за собой толпу народу..

маршрутки-зло,0их не надо убирать все,но почистить их надо основательно и часть убрать

 

Может он домой не торопится, но денег больше сорвать и людьми рисковать это точно!!!Именно с появлением их в нашем городе не продохнуть.....маршруток помоемому больше чем обычных машин уже стало!! :D !!покрайней мере так кажется.....они везде, они повсюду!!!!! :) С ними и на них опасно ездить по дорогам....но на сегодняшний день - это единственный способ многим гражданам добраться до дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо относится слишком недоверчиво к распускаемым слухам это как проверка реакции, а потом могут поделить маршруты…. Вообще, как с трамваями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уберут половину маршрутов и что тогда? кому выгоднее? да теперь надо будет платить в два раза больше, что добраться на работу, теперь надо будет тратить в два раза больше времени с пересадками. Круто? Когда убирали трамваи, то хотели это компенсировать троллейбусами, заменнили? где это тролейбусы?

Пробки? да не от маршруток пробки.

маршруток помоемому больше чем обычных машин уже стало!!

посчитай сколько проедет маршруток и простых машин за одну минуту

 

они везде, они повсюду

это общественный траспорт

 

С ними и на них опасно ездить по дорогам

статистика есть?

 

Раньше маршрутчики лишних вообще не брали, бывали наглые люди залазиют, и это утром в час пик, маршрутчик не едит, и такое было не раз. Правда сейчас это частенько нарушается. Но это не повод для ликвидации, тут надо проверки строже делать, раньше же не брали.

 

Хамство, бывает есть, автобусы не лучше. Но это тоже не повод для ликвидации.

 

Зачем ездить на маршрутках и потом ещё их обсирать? да они не идеальны, но представьте, что их стало меньше, ездите на тех автобусах, что есть, на такси, пешком.

 

И вообще это только рассматривается, а уже принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты