Dernik

Вольные размышления о беспределе "модератора" (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Dernik сказал:

Очередная истерика от @кесонный 

Вообще великолепно. К офтальмологу сходи и посмотри как ты практически дня не можешь сходить чтобы ммиходом не оскорбить формумчан, не согласных с тобой. При желании могу выложить тонны скринов. Глазки разуй и поищи бревно в собственном глазу.

О, а я все думаю куда переобувальный запропастился? Колюнь, мне и скрины ни к чему - все дерьмо от твоих дружочков Поми и Афони лежит там где они его накидали. 

Но речь не о том и даже не о том как ты переобулся и с кем теперь шагаешь в ногу к... не, не к светлому, а к коричневому будущему, а о том, что за одно и тоже кому-то бан, а кому-то "не могу за всем уследить". Так понятно, адвокат афонских помоичей? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный Даже здесь через слово выскакивают провокации пользователей, к чему обиды потом?

 

1 час назад, Афоня сказал:

По «избирательности» модератора- все проще, чем ты в своей голове понапридумывал: Мабус не читает весь форум, а реагирует на жалобы.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mabus сказал:

@кесонный Даже здесь через слово выскакивают провокации пользователей, к чему обиды потом?

 

Именно так.

Ясненько, поняяятненько. 

Тогда будем жать на кнопки. Что бы не провоцировать, а именно так. 

Всем спасибо, никаких предвзятостей не обнаружено. Приношу провокаторам Афоне, Д. Попопу ( всем его клонам) и Дернику свои неискренние, а заслуженные ими извинения. Они милые и пушистые, ага:yes:

 

Зы. А что у вас за общая такая фенька насчет обид? Никаких обид. Идет война, общество тотально разделено на "свои" и "враги народа 2,0" , не ровен час гражданская (ТТТ) Какие уж тут обиды? Не до них. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2024 в 13:59, кесонный сказал:

Ясненько, поняяятненько. 

Тогда будем жать на кнопки. Что бы не провоцировать, а именно так. 

Всем спасибо, никаких предвзятостей не обнаружено. Приношу провокаторам Афоне, Д. Попопу ( всем его клонам) и Дернику свои неискренние, а заслуженные ими извинения. Они милые и пушистые, ага:yes:

 

Зы. А что у вас за общая такая фенька насчет обид? Никаких обид. Идет война, общество тотально разделено на "свои" и "враги народа 2,0" , не ровен час гражданская (ТТТ) Какие уж тут обиды? Не до них. 

Разделено, но не тотально. 5 на 95.

"Враги народа" показали себя во всей "красе". Вот например пишет один детский врач некто Бутрий:

"Дорогие мои пациенты, коллеги и подписчики. С огромным сожалением сообщаю, что я вынужден был уехать из России.
22 февраля меня, по дороге на работу, арестовали за ряд фраз из интервью, подвергли допросу и приговорили к 10 суткам ареста. В процессе отбывания недвусмысленно намекнули что этим все не ограничится. Поэтому сразу после освобождения я с женой и сыном вылетел из страны с минимумом вещей.
Сейчас я обустраиваюсь, в ближайшее время планирую открыть дистанционные консультации, начать очные консультации в городе в котором мы остановимся, а также заняться давно откладываемыми обучающими и просветительскими проектами для коллег и родителей. Следите за новостями в моем блоге.
И спасибо всем за поддержку, ее оказалось весьма много (как от близких людей, так и от совсем незнакомых), я растроган и благодарен.
Черные времена не навсегда. Чаще обнимайте своих любимых, и берегите себя."

 

А оказывается, он давал интервью иноагенту с такими выражениями:

"хочешь стать хорошим русским – полежи в гробу", "люди, которые согласны в этом обществе работать врачами, представлены им как жертвы социального насилия (как людей, которые усвоили убеждения, ценности, мысли и установки, модель поведения, которую они наблюдали  в близком профессиональном окружении), а также автор указывает   на традиционность такой модели поведения...".

 

Через одного "свободолюбивые" такие, возьмем "нашего" Ваташи, у него совсем нет уважения, одно презрение к населению страны, это ясно видно по его постам.

 

Ну, и как тут не отрезать от себя такой протухший кусок? Как? 

Изменено пользователем Alnur
  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, Афоня провокатор, скользкий и крайне душный тип. И вспоминая, что о нем писал Охта: ну тя нах.й, с тобой общаться, вынужден согласиться. Лучше игнорировать, как Альнура, не вестись на провокацию, в целом не вступать в диалог. Тем более, что он давно путает доносики с доставочками)) Моя проблема заключается в том, что и Афоня и Дерник, (который в это мерзкое и кровавое время тоже стал грешить провокациями), кажутся мне все же адекватными малыми, которые повелись на общий тренд, а так глядишь, и протрезвеют, мол действительно, что творим то... Короче, не смотря на происходящее, считаю, что каждый имеет право на свое мнение и точку зрения, не важно, его ли эта точка зрения или была ему навязана. Речь о бане, который как пытается повернуть Мабус, не зависит от полит взгляда, а только от поведения. Только это не правда, Мабус! Я тебе не один раз писал в личку и ты игноришь. Нет времени разбираться? Что ты делаешь на месте модератора и почему на этом месте не тот у кого для этой задачи достаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коль затронули уже такую тему, вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы все оценки "like", "confused" и "upvote" были позрачными? Чтобы как и в классических форумах были видны ники тех, кто так неистово "лайкает"? Технически это возможно? Обещаю, это закончит бесконечную проблему с хейтом Нильса, а так же решит проблему заведомо ложных поддержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это решит проблему минусов у Нильса ?

Ему минусы ставят реальные участники , а не клоны .

А за что ставят - за его ****нутое мышление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Бурановский Дед сказал:

И как это решит проблему минусов у Нильса ?

Мы увидим все ники-аккаунты тех, кто его минусит. А это иногда 20 минусов.
 

 

21 минуту назад, Бурановский Дед сказал:

Ему минусы ставят реальные участники , а не клоны .

Увидим.
 

 

21 минуту назад, Бурановский Дед сказал:

А за что ставят - за его ****нутое мышление.

Скорее всего окажется, что бОльшее колво минусов прилетают от твоих клонов. Причина - личная неприязнь.

Более чем уверен, что как только оценки комментов сделают прозрачными, не один коммент не наберет 20ти минусов. Столько активных на форуме не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, валерра сказал:

И коль затронули уже такую тему, вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы все оценки "like", "confused" и "upvote" были позрачными? Чтобы как и в классических форумах были видны ники тех, кто так неистово "лайкает"? Технически это возможно? Обещаю, это закончит бесконечную проблему с хейтом Нильса, а так же решит проблему заведомо ложных поддержек.

И что это изменит. Ну исчезнут кабинки для голосований и всё будут ставить подпись в открытую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

И что это изменит. Ну исчезнут кабинки для голосований и всё будут ставить подпись в открытую. 

Вскроются липовые акки, с которых не комментируют, а только ставят дизлайки.

16 минут назад, Афоня сказал:

Ага, бери пример со своих кумиров: либо как Рэдс  поставь всех в игнор, либо как Охта покинь форум. :D

У меня нет кумиров. За сим предлагаю форуму освоить адекватную модерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, валерра сказал:

Мы увидим все ники-аккаунты тех, кто его минусит. А это иногда 20 минусов.
 

 

Увидим.
 

 

Скорее всего окажется, что бОльшее колво минусов прилетают от твоих клонов. Причина - личная неприязнь.

Более чем уверен, что как только оценки комментов сделают прозрачными, не один коммент не наберет 20ти минусов. Столько активных на форуме не осталось

Ошибаешься , морда заграничная .

У меня нет клонов , только Бурановский Дед .

Поэтому я могу ему ставить только один минус .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Бурановский Дед сказал:

У меня нет клонов , только Бурановский Дед .

Который тоже является клоном.

  • Like 1
  • Confused 11
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Который тоже является клоном.

Кого клоном ?

Был у меня Мистер Свин , или как там , уже не помню , много лет был , а потом его забанили в прошлом году .

Пришлось делать новый .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2024 в 14:37, Дима Попов сказал:

Ну что там с Навальным?

Таки не воскрес ?

Кинул жалобу. Мабус уже 2 раза успел пройтись по форуму. 

В 16.03.2024 в 22:50, валерра сказал:

Что ты делаешь на месте модератора и почему на этом месте не тот у кого для этой задачи достаточно времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, валерра сказал:

Кинул жалобу. 

А за что?

Типа оскорбил твою веру в Навального?

Тогда за то, что ты тут пишешь про Путина тебе вечный бан выписать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, валерра сказал:

Кинул жалобу. Мабус уже 2 раза успел пройтись по форуму. 

 

Тоже не понял причины жалобы. По хорошему тему о Навальном нужно закрыть. Нет предмета обсуждения, человек умер.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Тоже не понял причины жалобы. По хорошему тему о Навальном нужно закрыть. Нет предмета обсуждения, человек умер.

Нет человека - нет проблем? Ну-ну. 

Ничего тебя и таких как ты даже собственная история не учит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

А за что?

Попробуй вот эти свои слова:

2 часа назад, валерра сказал:
В 11.03.2024 в 13:37, Дима Попов сказал:

Ну что там с Навальным?

Таки не воскрес ?

Сказать родственникам своего умершего знакомого, и ты поймёшь, оскорбительны они, или нет.

Например: говоря брату погибшего: "Ну а что там с Игорем? Таки не воскрес? "

8 минут назад, кесонный сказал:
1 час назад, Dernik сказал:

Тоже не понял причины жалобы. По хорошему тему о Навальном нужно закрыть. Нет предмета обсуждения, человек умер.

Нет человека - нет проблем? Ну-ну. 

Ужас в том, что это предложил сделать учитель истории.

ИМХО, тему закрывать не нужно. А то, не ровен час, придется потом открывать, или создавать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дима Попов сказал:

А за что?

Типа оскорбил твою веру в Навального?

Тогда за то, что ты тут пишешь про Путина тебе вечный бан выписать надо.

За глумление над замученным до смерти человеком. Националист Навальный не мог априори быть моим героем. Хотя и считаю его смелым, умудрившимся напугать деда до такой усрачки, что произнести фамилию "Навальный" смог только после похорон.

3 часа назад, Dernik сказал:

Тоже не понял причины жалобы.

Надеюсь так понятнее.

3 часа назад, Дима Попов сказал:

Тогда за то, что ты тут пишешь про Путина тебе вечный бан выписать надо.

Я и так большую часть времени сижу в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2024 в 22:50, валерра сказал:

Моя проблема заключается в том, что и Афоня и Дерник, (который в это мерзкое и кровавое время тоже стал грешить провокациями), кажутся мне все же адекватными малыми, которые повелись на общий тренд, а так глядишь, и протрезвеют, мол действительно, что творим то... Короче, не смотря на происходящее, считаю, что каждый имеет право на свое мнение и точку зрения, 

Действительно крайне глупая проблема. 

Навальный 10 лет кино крутил . И вот что получил.

За 2 года можно обезьяну на мотоцикле научить ездить. 

Демократии всё обосрались с правом на мнение. Всё проморгали. Не надо никому прав никаких давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@валерра Во-первых выбирайте выражения, во-вторых - какой пункт правил форума нарушает данное сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Niels сказал:

Попробуй вот эти свои слова:

Сказать родственникам своего умершего знакомого, и ты поймёшь, оскорбительны они, или нет.

Например: говоря брату погибшего: "Ну а что там с Игорем? Таки не воскрес? "

Навальный не рандомный Игорь, он для некоторых оппов божество, как впрочем и Путин. 

16 часов назад, валерра сказал:

За глумление над замученным до смерти человеком. Националист Навальный не мог априори быть моим героем. Хотя и считаю его смелым, умудрившимся напугать деда до такой усрачки, что произнести фамилию "Навальный" смог только после похорон.

Не буду коментировать этот бред ибо о покойниках либо хорошо, либо помолчу.

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...