Рекомендуемые сообщения

@кесонный аж всплакнул. Да и на аватарке у меня Анакин Скайуокер.

2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Глаза протри. У него на картинке Люкер Скайглюкер.

 

Не, его папа.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Глаза протри. У него на картинке Люкер Скайглюкер.

 

Сорян, точно. Тогда еще хуже! Энакин Скайуокер это же Дарт Вейдер в молодости и сожитель Натали Портман, от чего бы и я не отказался. Как эта дрянь посмела замаскироваться под величайшего героя Звездных Войн? Мало ли там более подходящих Дернику персонажей?  Например, Гривус.. Или Палпатин.  Обои такие же как Коля переобувальщики, а у Гривуса и лазерных меча аш четыре. Но самый для него подходящий - Адмирал Пиетт.. Нет, Табаки лучше)))  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

@кесонный самое забавное, что если нечего сказать по теме, то в ход идёт переход на личности. Ваташи вбросил, ты поддержал. Естественно, тебе как бывшему менту нет никакого желания в который раз объяснять свою позицию по конфликту на Украине. Обычно человек понимает с первого раза. Тебе, с учётом твоей альтернативной одаренности, я разжевывал несколько раз. Больше нет ни времени, ни желания. Что до Рока, помню всё, но нужно уметь прощать. Опять таки с учётом твоего мироощущения и говнистости это покажется странным. Я уже говорил, что твоё нынешнее поведение, замешанное на флуде, флейме и оскорблениях точь в точь копирует поведение Рока в бытность супермодераторства. Но дело а том, что после его возвращения под другим ником я стал с ним действительно общаться спокойнее, так как он изменил свою манеру общения. Ты же превратился действительно в печальное зрелище. Тут есть ещё один момент. К огромному сожалению, оппозиционеры на форуме клеймят того, чьё мироощущение и позиция отличается от их собственной. Я, в свою очередь, всегда допускал и допускаю другие точки зрения. 

Таких как Рок прощать нельзя.

Простить его - это значит самому себе плюнуть в душу .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Таких как Рок прощать нельзя.

Простить его - это значит самому себе плюнуть в душу .

 

А как же Библия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Бурановский Дед сказал:

На Рока не распространяется .

Он реинкарнационист.

 

Так речь не о нем, а о тебе. Ты же должен прощать по Библии. Или отрекись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митрополит Московский Филарет, предвидя грядущие на Россию испытания, говорил: «Люби врагов своих, ненавидь врагов Христа и бей врагов Отечества».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бурановский Дед сказал:

«Люби врагов своих, ненавидь врагов Христа и бей врагов Отечества»

Как быть, если мой враг одновременно является врагом Отечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, за такие "умные" вопросы в средневековье просто сжигали на костре.

 

Ты не забывай , что сейчас начинается "новое средневековье".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2024 в 17:03, Dernik сказал:

@кесонный самое забавное, что если нечего сказать по теме, то в ход идёт переход на личности. Ваташи вбросил, ты поддержал. Естественно, тебе как бывшему менту нет никакого желания в который раз объяснять свою позицию по конфликту на Украине. Обычно человек понимает с первого раза. Тебе, с учётом твоей альтернативной одаренности, я разжевывал несколько раз. Больше нет ни времени, ни желания. Что до Рока, помню всё, но нужно уметь прощать. Опять таки с учётом твоего мироощущения и говнистости это покажется странным. Я уже говорил, что твоё нынешнее поведение, замешанное на флуде, флейме и оскорблениях точь в точь копирует поведение Рока в бытность супермодераторства. Но дело а том, что после его возвращения под другим ником я стал с ним действительно общаться спокойнее, так как он изменил свою манеру общения. Ты же превратился действительно в печальное зрелище. Тут есть ещё один момент. К огромному сожалению, оппозиционеры на форуме клеймят того, чьё мироощущение и позиция отличается от их собственной.

Колюня,  у тебя налицо раздвоение личности - верный признак шизофрении. Срочно обратись к врачу, можешь даже к не совсем настоящему, ага, к роску.  Но я бы тебя направил к докторше Тыдыщ. Та бы быстро тебя на ноги клестирами поставила :D

Цитата

Я, в свою очередь, всегда допускал и допускаю другие точки зрения. 

Не гони. Ты всегда боялся и боишься людей и явно неспроста, а потому, что есть тебе чего боятся от людей, допускатель других зрений мамкин. И это еще один признак твоей двуличности. Бегом к психиатру, Коль, я серьезно. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2
  • Confused 5
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арифметическая задача для 1 класса.

 

На чём в Астрахани дешевле передвигаться - на самокате или на такси?

Если взять расстояние в 5 км, которое человек проходит за 1 час, то сколько он заплатит за передвижение на то же расстояние на самокате и на такси? Если предположить, что самокат и такси двигаются с обычной для этого транспорта скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nord сказал:

На чём в Астрахани дешевле передвигаться - на самокате или на такси?

Если взять расстояние в 5 км, которое человек проходит за 1 час, то сколько он заплатит за передвижение на то же расстояние на самокате и на такси? Если предположить, что самокат и такси двигаются с обычной для этого транспорта скоростью.

Зависит от располагаемого человеком времени. Если есть время пройти пешком, и человек более-менее здоров и способен это сделать - то, наверное, лучше проделать это пешком. Хотя, нужно учесть амортизацию (износ) обуви. Если нет времени, здоровья - то тогда на такси. Самокат не годится из-за отвратительного качества дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Зависит от располагаемого человеком времени. Если есть время пройти пешком, и человек более-менее здоров и способен это сделать - то, наверное, лучше проделать это пешком. Хотя, нужно учесть амортизацию (износ) обуви. Если нет времени, здоровья - то тогда на такси. Самокат не годится из-за отвратительного качества дорог.

Да нормальные дороги в центре. По крайней мере на ул. Савушкина и Анри-барбоса можно гонять на электро самокате по тротуарам. 

Согласен, что пешком лучше всего, но иногда нужно побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2024 в 08:23, Nord сказал:

Если взять расстояние в 5 км, которое человек проходит за 1 час, то сколько он заплатит за передвижение на то же расстояние на самокате и на такси? Если предположить, что самокат и такси двигаются с обычной для этого транспорта скоростью.

Задача некорректная, еще надо учитывать время, сколько ты провозишься и  также время  ожидание такси, пешком в некотором случае будет  быстрее и дешевле. хотя у меня есть проблемы со зрение, сложные перекрестком довольно сложно переходить, но если нет таких то прогуляться могу, например от Комсомольской наб, через базарчик до детского мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ходил от Савушкина до Кремля и обратно довольно часто. Причем по летней жаре.

Ходить надо чаще и дольше. Пользуюсь любым случаем, чтобы много ходить. 

Ходить можно целый день, а вот бегать долго не  получится.

Хорошо ходить по незнакомому городу, а вот за городом ходить скучно.

По Мск я ходил от Белорусского до Павелецкого вокзала через Кр. площадь.

В Риге однажды заблудился и плутал до темна (до эры навигаторов). Но там очень приятно было поплутать, потому что что Рига - очень красивый город.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также ходил в Астрахани от Савушкина до Кремля, через Старый мост, через завод Ленина, до Десятки (остров Заячий).

Причем по трусовской стороне шел с голым торсом, как ВладимВладимирыч. Потому что была неимоверная жара.

Думал заодно позагорать, но в астр солнце днем светит почти отвесно и поэтому загорают в основном плечи.

А если больше часа будешь загорать, то сгоришь до волдырей. 

У нас можно 4 часа загорать. Солнце светит сбоку и можно стоя загореть всем телом равномерно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду гулять у берегов Балтики. Здесь сегодня тепло и ясно. 

Если встречу котов, то передам от них привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока котов можно фотографировать, будем фотографировать.

Это позавчера. Кот на своем месте.

 

IMG-20240325-155940.jpg

 

Только что, Бурановский Дед сказал:

Расскажи лучше о себе - сколько тебе лет , чем занимаешься .

А вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...