lllooolll

Кто занимается ремонтом телефонов ?

Рекомендуемые сообщения

Ищу кто занимается ремонтом телефонов или те кто сможет сделать данную вещь!

Имеется девайс (автонавигатор) с разъёмом питания мини USB на боковой панели, нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатора ( или просто припаять к нему кабель) для вывода через заднюю крышку 

Изменено пользователем lllooolll

Поделиться сообщением

В 24.06.2021 в 16:50, lllooolll сказал:

Ищу кто занимается ремонтом телефонов или те кто сможет сделать данную вещь!

Имеется девайс (автонавигатор) с разъёмом питания мини USB на боковой панели, нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатора ( или просто припаять к нему кабель) для вывода через заднюю крышку 

Не стоит этого делать, если не устраивает подключение навигатора, то лучше продай и купи такой, какой хочешь, перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

Поделиться сообщением

В 01.07.2021 в 10:46, Rubik сказал:

Не стоит этого делать, если не устраивает подключение навигатора, то лучше продай и купи такой, какой хочешь, перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

Он будет статичен, двигаться вообще не будет

Поделиться сообщением

В 01.07.2021 в 10:46, Rubik сказал:

перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

если делать будет

b3b577a9cbc3634481975597bf3d--suveniry-i-podarki-master-klass-rukopop-opisanie-vyazaniya.jpg

В 24.06.2021 в 16:50, lllooolll сказал:

нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатор

может физически не встать

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY

Поделиться сообщением

5 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

если делать будет

Эльдар, да кто бы ни делал, в машине при постоянной вибрации всё равно оторвется. Креплений на массу  основных не будет, следовательно 

5 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

это капитальная халтура

Даже с руками нейрохирурга за это не взялся бы.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Rubik сказал:

кто бы ни делал, в машине при постоянной вибрации всё равно оторвется. Креплений на массу  основных не будет, следовательно 

хз смотреть надо как там расположение и сколько места

Поделиться сообщением

Посоветуйте где починить  Xiaomi Readmi 8A . В речку упал. Где качественно делают? мастерских много, может кто сталкивался с нормальными техниками.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ионыч сказал:

Посоветуйте где починить  Xiaomi Readmi 8A . В речку упал. Где качественно делают? мастерских много, может кто сталкивался с нормальными техниками.

У меня когда-то упал в озеро, вроде и достал быстро ;) и просушил... в ремонт отдал, но видимо не спасло - стал глючить.

Поделиться сообщением

@Саломон я купил давно много лет назад фен хороший для bga микросхем и станок специальный 

Роутер катал, сел проц 

vhWseqdgjQ4.jpg

bl8lF8l0vF4.jpg

Поделиться сообщением

В 04.03.2022 в 14:44, Саломон сказал:

К хантер либерти обратитесь, он говорит что охренительный инженер, любые вещи подымает. 

льстишь

В 04.03.2022 в 14:40, jikol сказал:

У меня когда-то упал в озеро, вроде и достал быстро ;) и просушил... в ремонт отдал, но видимо не спасло - стал глючить.

Утопил тапик в Галь....... 5 сек,я достал его ,сразу разобрал......3 дня " поднимал" вроде все ожил но микрофон так и не " пошел" мучался,плюнул .....во включенном состоянии в воду- жесть

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста , кто починил бы сотовый, зарядка не идет. У поко .икс-три..это болезнь

Поделиться сообщением

12 часов назад, scorcer сказал:

скажите пожалуйста , кто починил бы сотовый, зарядка не идет. У поко .икс-три..это болезнь

купи плату и сам поменяй: https://taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900000_900009&product_id=108251

Поделиться сообщением

Седня батарейку меняли у моего хонора, млять, следущий раз сам сделаю, вот криворукожопые. Местный ремонт телоф на отьебись. 

Поделиться сообщением

21 час назад, duke сказал:

к сожалению, у меня нет ни навыка, ни инструментов

Поделиться сообщением

В 31.05.2022 в 15:41, мартин сказал:

Седня батарейку меняли у моего хонора, млять, следущий раз сам сделаю, вот криворукожопые. Местный ремонт телоф на отьебись. 

Рекламу фстудийу! 

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...